PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Batman: Arkham World бесплатно, Enclave patch, Star Wars: Battlefront 3 ключ


Голосование по поводу Difficulty Blindess [x]

mr_Toopac   29 апреля 2008 в 18:01

Так это голосование по поводу Difficulty Blindess! (Difficulty Blindess - когда невидно игр предыдущеи слошности!) Кто за ставим +(тот кто хочет чтобы Difficulty Blindess осталась) кто против ставим - (тот кто против Difficulty Blindess и хочет чтогбы ее убрали). Флуд запрещён!

mr_Toopac   29 апреля 2008 в 18:02

- (непоиму нах ето было делать! херня полная)

Mr-FreeMan   29 апреля 2008 в 18:35

-(очень неудобно) Просьба к администрации, прислушайтесь к мнению большенства игроков.

Xardas90   29 апреля 2008 в 18:43

Ты определись с опросом сначалa. Кто за, ставим плюс, то есть + значит что ты ЗА difficulty blindness ( за то, чтоб все оставалось так как сейчас - игр предыдущей сложности не видно). Кто против, ставим минус, то есть - значит что ты ПРОТИВ difficulty blindness и хочешь чтобы ее убрали. Правильно? Тогда чего ж ты ставишь плюс если она тебе не нравится?

- (я против diff blindness и хочу чтоб ее убрали)

ПС: надеюсь, этот опрос будет принят во внимание администрацией сервера, хоть и инициирован рядовым пользователем.

Theodore Bagwell   29 апреля 2008 в 18:51

- на алкаре играл вобше неудобно, сюда пришел начал радоватся что классно... теперь таже хе**

mechanix   29 апреля 2008 в 19:20

diff blindness - фтопку

Oblivion Knight   29 апреля 2008 в 20:05

- (против, испытываю проблемы с докачкой на Баал-ранах. Как герой 24 уровня сможет в одиночку пройти Nightmare? Я вчера Зилотом так и не смог, т.к. дубинку для этого уровня сложности могу поднять с 37 уровня, а где их я наберу? Пришлось смотреть другими персами за стартом Баал-ранов и вручную вписывать названия игр. Однозначно против).

StormRider   29 апреля 2008 в 20:55

+(Без комментариев)

SAKRATIk   30 апреля 2008 в 00:44

- для трейда мешает!
Обьяснили бы всем что делает команда /games
Поможете человеку который написал пару постов выше!

green[z]   30 апреля 2008 в 12:11

я хз зачем видеть все игры как раз камандай /games и только ей всегда смотрю
и удобнее и быстрее.поэтому
- + мне пох)

green[z]   30 апреля 2008 в 16:07

SAKRATIk
если есть каманда games зачем тебе игры видеть так.
если ты юзаеш /games зачем ставить - ?

g_n   30 апреля 2008 в 17:51

+
теперь игры с пройденных сложностей не мешают искать игры с текущей сложности, а на предыдущую сложность мало кто ходит, а те кто ходят как раз обычно знают про /games

MyPaToKC   30 апреля 2008 в 18:11

-
на хц неудобно стало
и /games по понятной причине не помогает

Nordick   30 апреля 2008 в 19:14

Народ "против"! :] Но g_n - "за". Так что пох, что народ "против" :] Будет так же как на офф.

=(всеравно)

Mr-FreeMan   30 апреля 2008 в 20:18

Объсните пожалуйста по подробнее что за команда games для тех кто незнает.

satanic_vader   30 апреля 2008 в 20:58

команда /games показывает все существующие на данный момент игры ( игры с паролем не показывает). вводить команду можно как в чате так и в самой игре (просто пишешь /games и жмешь ентер)

-CrosS   30 апреля 2008 в 21:47

- (я против diff blindness и хочу чтоб ее убрали)

Mr-FreeMan   30 апреля 2008 в 22:45

Хм.. если уж ровнятся но Off не сделать ли тут Trade channels в чате(trade for sor, trade fo pal и т.д.)?

Ben__Laden   30 апреля 2008 в 23:05

Офф аЦтой, дак зачем же к нему равнятся?=)

g_n   30 апреля 2008 в 23:21

не равнение на офф а решение похожих проблем (не видно нужных игр за кучей лов-лвлов) похожими способами

mr_Toopac   30 апреля 2008 в 23:48

Aler tebe nevidno, ili komu??? Mne naprimer vse vidno, i men9 napr9gaet eta }{uin9: ktota na4al game, prosit o pomoshi, protashit', a tut zalupa - nekto nepomagaet ,potomu 4to aleru nebilo 4egoto tam vidno, i on reshil postavit' vonu4ii diff blindness !!! po4emu to vsem ostal'nim bilo norm vse vidno! viditeli noobi nevid9t hbr, nu i poshli oni nah, s nimi hbr eto ppc a ne hbr, sto9t vse v uglu i kogda po9vl9ets9 2 volna dohnut nah! pust' delaut svoi hbr dl9 noobs!

Mr-FreeMan   30 апреля 2008 в 23:50

Это нововведение сильно ударило по системе Trade. Aler прислушайся к игрокам, почти все против Difficulty Blindess.

mr_Toopac   1 мая 2008 в 00:01

a aleru pofig emu glavno 4to on dumaet i 4to dumaut NOOBI! a pouhod9t nah vse stariki i ostaneshs9 sam tut budesh raskazivat' noobam 4o tkoe runnie slova i po4emu ludshe delat' pirit v sacred targe

g_n   1 мая 2008 в 00:04

Не вижу проблем с трейдом, игра трейд как была 6-8 игроков так и остается, да и не одна часто. А сейчас еще и разделение некоторое может образоваться, одно для лов-лвлов на нормале, а другое для остальных на хелле

satanic_vader   1 мая 2008 в 00:38

зря ты не видишь проблем с трейдом: в основном все сделки заключались в играх O read, N opisanie и т.д. , а это дебильное нововведение очень сильно ударило по этой системе (даже увидев такое название через /games ты никогда не поймешь что человеку надо или что он предлагает). и еще прошу администрацию обратить внимание на то что при отсутствие diff blindness основную массу игроков абсолютно не напрягало, зато как только эта х%*ня появилась на сервере сразу появилось много недовольных. и вообще я не понимаю чем руководствовалась администрация когда всё это устраивало!

Xardas90   1 мая 2008 в 04:17

да что ту т говорить, дрон прав. 90% игроков талдычит человеку, что надо убрать это зло, а ему хоть бы хны. "Я так решил, а вы все сосите, ибо Я одмин. Будете возбухать, не забаню так из игр покикаю - Я ж кулхацкер, у меня и дропхак, и фаркаст, и тмбц еще есть, и никто мне ниче сказать не может, потому что Я сам себе одмин, че хочу то и творю".

Theodore Bagwell   1 мая 2008 в 09:50

да убирать надо эту шнягу!
toopac (плиз пиши по рашн) все правильно сказал +1000

green[z]   1 мая 2008 в 10:11

glavno 4to on dumaet i 4to dumaut NOOBI
StormRider+
greenaaaaaa=
uGryumiy=
Nordick=
g_n+
итог люди нубы
a pouhod9t nah vse stariki
SAKRATIk
toopac
satanic_vader
старые и уважаемые игроки
тупак я тебя так понял?
П.С. тупак сам своё голосование во флуд и превратил.

namakdov   1 мая 2008 в 11:08

- хотя привыкнуть можно

Patriot_[by]   1 мая 2008 в 11:23

= мне тоже пох т.к. на нормале и нм не бегаю вообще кроме как парики..., да и те уж не вожу )
"a pouhod9t nah vse stariki
SAKRATIk
toopac
satanic_vader
старые и уважаемые игроки
тупак я тебя так понял?"
- поржал... да старые, да уважаемые :D :D :D :D

mr_Toopac   1 мая 2008 в 19:43

Нет вы меня непоняли я неговорил имено не про эту тему а вобще вобщем Алер слишком много на себя берёт, много перемен становится всем надоест и все поуходят!

green[z]   1 мая 2008 в 20:01

тупак нет не поуходят , сервак лежал неделю и две ушел ктонить? нет
как раз нубы и поуходят а останутся норм ппл (чего алер я думаю и добевается)
и я толька за +
тупак ты небыл раньше ты незнаеш что значит неуважение со стороны админов!
удаляли топики где старые игроки ухадили (НЕ РВУТ, чтоб не обижался опять)))
паверь сказать пака такому 1 игроку стоило сотен убежавших таких как ты) тож не в абиду)
если не понял то раскажу на примере( Дрон - он старый игрок и хоть немнога с ним не в ладах я его уважаю, Рим - тоже разнагласия были , но уважение только изза того что он - это он)
а то что тебе не дают таскать паравозы и банят ботов сакратику- это не повад начинать дискусию.

kuklo   1 мая 2008 в 21:45

= все равно, и так и так плюсы и минусы есть.
З.Ы. тут была я xD Блин, идите погуляйте на улицу.. Как всегда из мухи слона сляпали. Тупак радуйся, что сервом теперь занимаются.

RINOWL   2 мая 2008 в 00:01

как раз нубы и поуходят а останутся норм ппл (чего алер я думаю и добевается)
- Из десятков бесед с ним создалось впечатление, что алер как раз стремиться к высокому он-лайну, и качество его не беспокоит. Лишь бы было.

И, кстате, Грин, было очень примитивно делить голоса в таком "голосовании" на имена. Если бы голосовали за убер-кей, еще можно было бы, но тут другое. И уж тем более вписать голос Дрона. Он играет?

green[z]   2 мая 2008 в 01:22

Рино перечитай мой пост ты не все понял.

Theodore Bagwell   2 мая 2008 в 10:16

идите погуляйте на улицу..
некогда....

FIL32   2 мая 2008 в 12:40

Я тоже против Difficulty Blindes!Это тупо и не удобно!Хороводы водить как??

green[z]   2 мая 2008 в 15:54

чтоб водить Хороводы в д2 -нада для начала многа выпить)))

mr_Toopac   2 мая 2008 в 20:01

Короче мне впринцепи пох уже, я почти негамаю(((( работа(((( green ты как навысоте) филостовствуеш!

ElectriK   3 мая 2008 в 09:30

ППЦ тут твориться :D
Алер даешь закос под офф!!)))

Evil.ExE   8 мая 2008 в 15:46

а мне сначала неудобно было, а щас чета похваще. Ну с трейдом есть проблемки, а так норм.