PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Quake, save Forza Motorsport 4, Vampire: The Masquerade - Bloodlines скриншоты


Голосование по поводу вызова Убера [x]

PlayFоrLine   26 марта 2008 в 20:24

Вообщем предлагается сделать вызовы убера более частыми, а анихи более доступными
Для этого уменьшить кол-во продаваемых flawed до 4-7к, что ~ может сделать вызов убера раз в неделю и что имхо норм для всех )

кто за +, кто против - , и если можно, с обьяснением выбора ) интересно узнать мнение большинства

StormRider   26 марта 2008 в 20:54

- получится Алкар , дубль 2 ( до последнего вайпа) - вечные очереди на создание игр и обвалы сервера.

mr_Toopac   26 марта 2008 в 20:54

+ я щитаю что аних должен стоить дешевле торча

green[z]   26 марта 2008 в 20:54

вообщета он и есть примерно 4-7 ка

g_n   26 марта 2008 в 20:55

-

вызов убера и так слишком частый, а анихи уже стали слишком дешевыми (видел как продавали 18 статс по какой-то цене вроде охма а может и еще дешевле)
и все потому что количество камней сделали меньше чем надо было

так же автору темы и многим другим кто мб так думает, поясняю: то, что сейчас анихи есть не у всех, это не какая-то непродуманность или ошибка в выборе количества и типа предмета для продажи, это как раз и есть цель, которая преследовалась при таком выборе количества.

green[z]   26 марта 2008 в 20:56

Тупак бред несеш аних дешевле торча
это убьет д2

ProDeka   26 марта 2008 в 20:57

-

Так как должны быть в игре вещи которые сложно достать, если их количество довести до минимума, то игра станет скучнее - факт.

mr_Toopac   26 марта 2008 в 21:02

торч на многа легче достать чем аних а должно быть наоборот!!!

Так как должны быть в игре вещи которые сложно достать, если их количество довести до минимума, то игра станет скучнее - факт. - вот я об этом и говорю что анихи и торч должны быть дорогими но торч по дороже аниха должен быть

green[z]   26 марта 2008 в 21:02

ProDeka
согласен забыл написать -
Тупак а давай дроп ключей поменяем на примерна такой как дроп рунки бер
и пасморим как тебе будет с дорогим торчем жить))

mr_Toopac   26 марта 2008 в 21:06

ну не бер а ум можна сделать) а то я за 1 день ненапрягаясь могу насобирать и сделать 2 забега за торчами я их уже по ум даже продавал кстате О торч асся 19\20

PlayFоrLine   26 марта 2008 в 21:10

Тупак бред несеш аних дешевле торча
это убьет д2


Так как должны быть в игре вещи которые сложно достать, если их количество довести до минимума, то игра станет скучнее - факт.
я чето не пойму, вы играете в д2 из за анихов чтоль? xD
но так редко как ща - я непровожу стока времени в бнете, чтобы поймать убера в определенный момент

вызов убера и так слишком частый
ну да, давайте сделаем 100k и будем радоваться
раз в две недели - ето помоему не часто

mr_Toopac   26 марта 2008 в 21:17

И ВОБЩЕ НАХ ЕТО ВСЕ ПИСАТЬ? все равно некто нечё несделает это проста орзговор из за того начался что был рестарт и и 5 мин людям было нех делать))))) всё я го качь сору на класике_))
кстате некто нехочет мне сору качнуть на класике?) Lo pla4u)))))) ili sur no toka 4eres 3 nedeli)

g_n   26 марта 2008 в 21:20

чтобы поймать убера в определенный момент

А с чего ты взял что его надо ловить то?
Не у всех анихи есть, даже у достаточно малого процента игроков, так и надо.
Возможно, и тебе повезет, а может быть - не повезет и ты так и останешься без аниха на долгое время и никакого нарушения игры я в этом не вижу.

раз в две недели - ето помоему не часто
это очень часто, нормально мне кажется - раз в 2 или 3 месяца в среднем, тогда это действительно будет World Event а не рядовой процесс.

Ben__Laden   26 марта 2008 в 23:24

Пускай next Uber ~на 100к и норм будет.
-

Patriot_[by]   27 марта 2008 в 10:06

-
блин вот голосовали уже ведь... а приходят вот такие вот...... ну что же поделаешь... кстати тупак - в позапрошлом сезоне стояло 20-30 (если память не изменяет) Lum-Um так знаешь что - Невел когда 99 делал сам по нескольку раз на день его вызывал... а ты говоришь ум.... у меня на данный момент 9 Умов безхозных и в принципе ненужных пока (хз мб потом пригодятся если нового перса решу делать) а помимо этого еще 4 Гула которые можно хоть и не на 8 умов но на 6 так точно поменять... итого пролучим 35 умов (а если еще пулы поплавить.....) кароче это все за 4 дня было сделано..... на дешевых ли анних будет???
ЗЫ вон девченка знакомая за 4 дня Бер собрала на соло париках.... так что не надо о дороговизне аниха, ладно? у каждого свое понятие дороговизны..... я когда на ПГ пришел для меня Пул было непомерно дорого.....

PlayFоrLine   27 марта 2008 в 11:24

2q_n
Не у всех анихи есть, даже у достаточно малого процента игроков, так и надо
c чего ты взял, что так надо? я например считаю, что среднестатистические игроки (не задроты), коих ~80%, со мной согласятся

2Patriot_
какие нах um и pul, просто предлагается сделать меньше продаваемых flawed, причем можно даже увеличить рандом в 2-9к и от етого имхо станет лучше )
может быть и было голосование, но ща совсем другие условия игры....

green[z]   27 марта 2008 в 13:19

у админов была цель сделать аних одной из самых дорогих и редких шмоток
и павер срать им на вас среднестатистических играков.

ResidentEvil_eX   27 марта 2008 в 15:18

у меня другое предложение пусть в место флавлед камней, продаются soj и тогда не будет вопроса о цене аниха, скажем так от 50- до ста проданных сожей! кто за !? D

mechanix   27 марта 2008 в 15:39

Частотоу выхода убера трогать не нада, лучше забанить всякого рода пNдорков, которые чесный люд из игр кикают во время выхода оного, при этом считая себе ниипацо отцаме.
Пальцом показывать не буду и так все в курсе...

green[z]   27 марта 2008 в 16:20

да честный
я когда тока начинал играть стока чесных видел
как пикит юзали паставил сам даже из под пикита "чесные люди" аних унасили
причем уз под убера каторого я килял по 20 минут будучи нубом
на пг уже давно правил нету) боты бегают читы работают
никаму ненадо следить такчто и жаловаться некаму
да и неизменится ничего))
как говорится дают бери бьют беги

mr_Toopac   27 марта 2008 в 16:45

Я неговорю чтобы вызывали с продажей умов, я говорю чтобы ключи дропали по реже примерно как дропает руна ум он не очень часто дропает и тогда торч будет норм ценится

mechanix   27 марта 2008 в 17:05

правила в голове должны быть, а то стоят детишки впитяром долбят рогатого по полчаса, мрут ака мухи....заходит ниибаццо барб все кикает...типа ему нужнее, имхо не хорошо.

green[z]   27 марта 2008 в 17:37

нет ты не понял
так было всегда и будет всегда
в жизни справедливости нету
я был нубом и тоже страдал от таких "папок"
с пикитами с гмами и прочим
слава богу мазгов паприбавилось и магу чтота делать вместо нытья
на каждое действие есть противодействие ^^
есть прога не только из игры дропать но и не позволять этого
есть прога не только чикен но и прога непозваняющая юзать чикен
ты сидиш гавариш меня злой дядя из гамы дропнул а лучшебы пашел и паискал как это избежать
врядли у злова дяди проснется сознательность

g_n   27 марта 2008 в 17:39

c чего ты взял, что так надо? я например считаю, что среднестатистические игроки (не задроты), коих ~80%, со мной согласятся

Все очень просто - среднестатистические игроки хотят получить много, ничего не делая, то есть халявы. Естественно - надо такого не допускать

Patriot_[by]   27 марта 2008 в 23:39

"ну не бер а ум можна сделать)" - кхм... тупак помоему твои слова...
2PlayFer занаешь один дядя мне рассказал как было на пг очень давно, когда алдугс броник меняли на булкатос ринг (и броников этих было всего 2 на сервере), когда не было ниодной шако, а на анди хельную ходили по 7 человек минимум.... боялись... вот тогда народ ПРОХОДИЛ игру что и было задумано разработчиками.... а ты говоришь по аниху каждому (да наверное еще не по 10/10/5...) "Не у всех анихи есть, даже у достаточно малого процента игроков, так и надо
c чего ты взял, что так надо? я например считаю, что среднестатистические игроки (не задроты), коих ~80%, со мной согласятся
" так что подумай над этим и сделай правильный вывод... чего хотели разработчики и как должно быть... а для тех кто в танке скажу еще вот что: игра была сделана для того чтобы в нее ИГРАЛИ а не задрачивали, чтобы ОБЩАЛИСЬ, менялись опытом, трейдили шмот, анихи, торчи, собирали сеты, а не задрачивали 95+ левела, не качали персов для убиения убер дьяблы и его свиты как это было в позапрошлом сезоне.... и еще: ИМХО аних (хороший) стоит 3 а то и 4 торчей (тоже хороших)

green[z]   28 марта 2008 в 00:39

нетрогай танка xD
fest uber это еще и fest exp я даже не падумал про это слова патриота наталкнули
вообщем ненадо делать игру проще ,нада играть))

uGryumiy   28 марта 2008 в 05:17

это уже байан
думаю ничего они не иззменят...

PlayFоrLine   28 марта 2008 в 07:21

2Patriot_
что и было задумано разработчиками....
аних изначально и не задумывался как особо редкая вещь

игра была сделана для того чтобы в нее ИГРАЛИ а не задрачивали
ну хз ) потому что если бы было так, как ты сказал - это была бы игра на пару месяцев, на дворе 2008 и ето о чем то говорит ) и близзы наверно не дураки, чтобы выпускать такие игры

Patriot_[by]   28 марта 2008 в 10:31

изначально - чтобы проходили, но потом, когда надоест проодить - .... простая психология, и кстати... кто тебе мешает собрать 16+к камней, пусть даже не одному - вон одни ребята так и сделали.... (при этом открыв по 10+ окон каждый) - у будет тебе анихов..... это к тому, если ты не хочешь ИГРАТЬ и ПРОХОДИТЬ, а хочешь чтобы все и сразу.... (как в прошлом сезоне парень заявил (песле смены кей айтем) мол что за нах ниодного нармального чара не раскачать. мол во всех гайдах нормальный аних это как само собой разумеющееся)... И кстати еще: если ты считаешь что аних хуже торча и поэтому должен быть более достыпным (или это тупак писал) - так забей на аних.... выбей себе торч получше и бегай с ним.... что тебе без аниха плохо-то? статов / резов мало..... так если аних 20/20 - то с этого ты получишь 3 клетки в инвентаре и 60 статов в хп на 20 из которых даже БО не подействует....итого для пала к примеру = 60 + 80*2.9 = 410 ХП - которые при нормальой раскачке примерно 7% - что тебя не спасет в хорошей передряге... (и это учесть что на тебе БО 50 лвл) а если тут принцип собрать перфектного чара - хех... так собери сначала эни а потом посмотри мб и аних появиться :D

Patriot_[by]   28 марта 2008 в 10:34

ЗЫ и еще еслы бы разрабртчики хотели сделать аних легко доступным.... то он бы падал из мефа или у акары на НОРМАЛЕ продовался.......

green[z]   28 марта 2008 в 18:54

у акары на НОРМАЛЕ продовался.......
лежу на полу бьюсь в судорогах)))

RINOWL   29 марта 2008 в 00:01

PG - ничего такой пвп сервачек xDDD

Patriot_[by]   29 марта 2008 в 00:18

ну так с моей точки зрения - выполни желания всех этих... так он таковым и будет... типа там в шако мало одной дырки, давайте 3 сделаем... и ДР получу на ней 34% вставив аж 3 бера которые тоже между прочим у акары продаются на нормале :D

RINOWL   29 марта 2008 в 00:24

Ты чего??? Знаешь как интересно бежать читерным барбом со всеми аурами и навыками, и когда мобы умирают только от того, что стоят рядом??? Ты никогда не пробовал так играть??? ВААБЩЕ ЗАИПИСЬ!!! Попробуй в сингле. А на закрытом серваке без анника не интересно... Долго...

Patriot_[by]   29 марта 2008 в 03:49

пробовал только у меян это был пал которого на пвп в опене никто вынести не мог из-за дикого регена (естественно противники тоже читерные были) при выключеном меди/преер... вообще вупер просто - весь хел за 15 мин пробежал (по всем квестам)

StormRider   31 марта 2008 в 20:46

Вобщем голосуй-не голосуй, а толку мало. Что большие промежутки, что маленькие между уберами - итог один - ОБВАЛ СЕРВЕРА. Я тут человек новый, но второй раз подряд наблюдаю такую картину. Если так задумано админами - тогда большое им "фу". Если просто кучка уродов ложит сервер ради собственной выгоды - значит, опять же, админам большое "фу" раз такое допускают. Вобщем, я даже не знаю что сказать.. обидно как-то.. Ждешь этого рогатого, а тут - нате вам, здасте!, идите кофе пейте....

green[z]   31 марта 2008 в 20:50

ага я вот пил кофе когда он вишел и было обидно что окон не сделал)
но после падения настроение поднялось)))
П.С. знаю,знаю Ыгаист я)

xxxPhOeNiXxxx   31 марта 2008 в 21:15

Блин вот второй раз такой облом.....в чате ща все ругаются, матерятся...... Сами виноваты: нефиг по 10 игр создавать =)))))
Жадность всему вина =)

g_n   31 марта 2008 в 21:15

StormRider, сервер после убера первый раз так падает
еще один раз он подвисал после него но игры сохранились и те кто не вышел - анихи выбили

StormRider   31 марта 2008 в 21:18

Речь не об этом. В душе частично мы дети ( ну, играем же в игры)... Бьешь уберов, в надежде на подарок в конце, а подарок оборачивается жутким разочарованием. Лучше б уж я тоже пила кофе и не думала об этом убере... Просто хотелось бы подтверждения от старожилов. Если так - всегда, тогда я пойду за большой банкой кофе и буду подхихикивать над наивными дурачками, желающими заполучить анихиллус.
2q_n - ошибочка. Второй раз подряд так. Мало того, те кто успел в этот раз выбить аних попадали под стол - случился откат, видимо, и выбитые анихи канули в прошлое. Читай чат.

g_n   31 марта 2008 в 21:20

да не всегда так, я же говорю это 1 раз
а вообще по-моему сервер кладет кто-то специально сейчас

StormRider   31 марта 2008 в 21:26

прошлый раз была та же картина. С единственной разницей - у меня сохранился 1 аних после дауна-сервера (каламбур неплохой).
Вероятность того, что кто-то кладет сервер во время квеста тоже большая, но тогда где ж наши модеры и админы?? Анархия??

Mr-FreeMan   31 марта 2008 в 21:48

Только что появился Uber Diablo, a затем сервер упал и никто не выбил анних, все игры с Uberom пропали. И это довольно часто происходит. Определенно это нужно исправить, стабилизировать этот процесс. Можно представить разочарование сотен игроков когда, сервер повис в самый неподходящий момент.
Я думаю хватает людей, который вешают на своём компьютере по 50 окон с мулами в ожидании убера, а затем убивают его в каждой игре и получают 50 аннихов, либо никто ничего не получает, и сервер падает, потому что таких художников давольно много.
По моему анних вещь эксклюзивная и чтобы заполучить хоть один нужно хорошо постараться, а не срубать их десятками. Я за то что бы убер появлялся не во всех играх а в одной при продаже определённого количества Key Iteams(например это может быть: 10-15 Soj) и это совсем не мало. Аннихи бы от этого не подешевели и стали бы еще более ценными. Если конечно возможно сделать появление убера только в одной игре. Предлогаю устроить всеобщее голосование, кто за то чтоб появлялся в одной игре:+, а кто за то чтоб все оставалось как есть:-.

mr_Toopac   31 марта 2008 в 21:48

А я бы нерастроился если бы был откат! А то ппц захожу в гаме а тут убер начинаю его килать ( а в этом я немастер так как барбом еще не}{уя гамать неумею ЗЫ Грин не даст соврать) но всеже я его килнул а тут тварь одна палом хамером заходит хватает аних с криком ура я аних нашол!!

g_n   31 марта 2008 в 22:15

Mr.Freeman, насколько мне известно, делать убера в 1 игре возможности нету
а если бы и была то не надо, так как это будет эквивалентно покупке аниха за какой-то шмот (key item)

FerLand   31 марта 2008 в 22:16

имхо над убрать uber min'ons

green[z]   31 марта 2008 в 22:44

StormRider
модеры тут точна не причём)
а админы забили на сервак уже давольно давно)
точнее админ 1 и он включил ignore all
тумак зачет я и говорил о том
что когда я был нубом такое было всегда а ктота жалутся что его из гамы дроп
могу дать только 1 совет играйте на приват гаме чем чаще играете тем больше шанс получить аних и ненадо думать ну кагда же он ))
или пеите кофе)
П.С.те кто много играл в сингле поймут
аних,торч - это еще не все) они не памагают если ручки кривые)

Natzgul   31 марта 2008 в 23:51

вызов убера достал уже!!!!! Почему кода убер так обязательно сервак слетает??????? если уж так надо трочи идите в убер Тристрам и все!!!!! че так сложно с графини вызывающего и Нихлатака кеу выбить???

Natzgul   31 марта 2008 в 23:56

и если делать в одной игре туда весь сервак не залезет игра будет фулл!!!!! максимум 8 игроков можно

RINOWL   1 апреля 2008 в 00:25

2Natzgul:
Последний пост вообще чего-то... хрень вообщем.

Те, кто играл до ресета 1.06.07 помнят что просили от админа. Хотели сделать анник редким и дорогим - пожалуйста!!!

И, кстате, убер был бы более частым, если камни начнут собирать и продавать ВСЕ, а не только [lw] и еще несколько игроков, которые действительно хотят его получить.

Edit: А то что сервер падает - это не от ключа. При 20-30 лум-ум он тоже падал.

green[z]   1 апреля 2008 в 00:32

чювак ляпнул даже не падумав
тристрам = торч
убер= аних
это разные вещи и убера можно только так сделать
хорошие времена были когда прасили сделать и еще чтото делали)))
аж настольгия)

Patriot_[by]   1 апреля 2008 в 00:45

ага куплю аних за 90 кейс (по 30 каждого) если такой умный... (это про Натзгула) тока не 10\10\5 офк...
а я кста мороженное ел ))

StormRider   1 апреля 2008 в 04:00

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с) (Rvoota).......

Mr-FreeMan   1 апреля 2008 в 07:46

---а если бы и была то не надо, так как это будет эквивалентно покупке аниха за какой-то шмот (key item)----

Анних в принципе и так можно купить, они то все равно рандомные будут с убера падать, Key Iteam 10-15 soj для вызова в одной игре не удешевит его.

----и если делать в одной игре туда весь сервак не залезет игра будет фулл!!!!! максимум 8 игроков можно----

Ну весь сервак никак не залезет, либо кто-то один, либо с другом будут бить его в игре под паролем, потом могут распорядиться выпавшим аннихом по своему усмотрению. Это бы исключило вариант при котором их можно получить несколько десятков за один вызов убера, выставив окна с мулами.

Patriot_[by]   1 апреля 2008 в 11:34

конечно бесполезная... кстати 10-15 содж не покатит иначе какой-нить злосный ботер (не буду тыкать пальцем) будет вызывать у себя убера по 5 раз на дню....
ЗЫ да и содж хрен купишь потом... =(

Ben__Laden   1 апреля 2008 в 13:20

10-15 soj поверь не плохо.
вызывать у себя убера по 5 раз на дню.... У тебя фантазия бурная ;)

StormRider   1 апреля 2008 в 13:59

К чему вся эта полемика по поводу ивент-итемов? У меня нет желания пережить еще один вайп ради смены оных. Не проще ли с серверов совершить какое-то чудо, чтобы он не падал в моменты ивента?? Ну, не знаю... бубен пусть админы купят, что ли...Или пиво пусть пьют НЕ РЯДОМ с сервером, чтобы не заливать.

Patriot_[by]   1 апреля 2008 в 21:26

лучше РЯДОМ чтобы контролить... вопрос: можно ли поставить ограничение СОЗДАННЫХ игр по ай пи? например 3 штуки....

g_n   1 апреля 2008 в 21:32

вопрос об ограничении по ip количества игр уже обсуждался
не подходит он потому, что во многих локальных сетях 1 ip на всех пользователей сети

Hazarin   2 апреля 2008 в 09:45

Проше сделать вызов в ОДНОЙ ИГРЕ и за 1-3 торча!
Не будет желания запусть 10......00 окон, что приводит к дау........ сервера!
И придеться побегать за торчами, что тоже требует время!
Будет стабильнее играть насервере и не будет таких диких раскидок, кому повезет или кому поблату!
Сам заработал сам и получил АНИХ!
Если есть возможность то тоько в ОДНОЙ ИГРЕ целесообращно вызывать Убера!
и за 1-3 Торча!

mr_Toopac   2 апреля 2008 в 09:49

bugaga!!! tak 9 ushe sh9s mogu shtuk 7-8 anuhow polu4it; tak kak u mnu odin acc zabit crap tor4ami a 2 na polovinu bugaga!!!! IMHO crap ti pridumal Hazarin

green[z]   2 апреля 2008 в 11:20

сделать вызов в 1 игре за торчи
ну есле их будет около 40 то я бы даже согласился
но вот проблемка менять никто не будет))
да и сервак падает далеко не изза убера а изза чьихто рук....

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 12:08

не за торчи это бред... через недель 5 остануться одни перфектные торчи и огромная куча краповых анихов....

Zalgy   3 апреля 2008 в 04:44

:-) не мое уже дело но оставьте это бесполезно.