PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для FIFA 08, дополнение для DmC: Devil May Cry, скачать Worms 2: Armageddon бесплатно


Хочу играть своим героем [x]

SibBear   24 июня 2008 в 01:02

Играл в офлайне. В тупую, как дурак ходил, таскал все что можно, продавал чтоб набрать денег - поиграть со старым хрычем! Нашел пару хороших вещей, набрал камешков и накопил денег. В итоге все это на 20м уровне.
Знал бы, что все так просто делается с помошью кучи программ, небыло бы так обидно. НО!

Оказывается, что если я хочу зайти на сервер, то все это было зря!
Так вот вопрос:

Можно ли отправить сохраненного героя 20 уровня администрации, и после модерации на взлом играть в сети всетаки своим набеганным героем, а не начинать все по новой?

Silent_man   24 июня 2008 в 01:24

За то время пока набирал этот пост мог бы уже лвлов 15 набрать^^

IceberG ZlatreC   24 июня 2008 в 01:29

SibBear ты лучше бы на артмани ввёл и денег было у тебя много,там к 20 левелу итак их очень много становиться,я игру без артмани прошёл что тебе желаю

SibBear   24 июня 2008 в 01:33

Я до вчерашнего дня даже не знал что все так просто, креков немеряно, а я тут в честность решил поиграть.
короче интерес пропал вообще...

SibBear   24 июня 2008 в 01:38

мне не уровень жалко, а то, что я по 50 раз с одного места через портал бегал в город продавал, копил, и выигрывал вещи. + набрал камней, куб, и нашел один зеленый пояс и два хороших топора. Вот за этим бегать по новой мне влом...

ququ   24 июня 2008 в 02:32

Я тебе подарю 10 зеленых поясов и еще 2 золотых (уверен не я 1, так что вещей у тебя будет куча), а 20 уровень ты наберешь в онлайне минут за 20 =)

mr_Toopac   24 июня 2008 в 09:24

ого!!! ты нашол целих 2 топора ?? повезло((( поделишся?

N.Guy   24 июня 2008 в 09:31

Да и денег тебе здесь так ссыпят что и все не унесешь :D

SibBear   24 июня 2008 в 12:39

я не нашел, я их у старого хрыча выиграл)) еще один в заначке лежит)) спустил тыщ 70 на него, а он мне только топоры нормальные дал))

la_hater   24 июня 2008 в 14:17

SibBear, уверяю тебя, топоры которые ты мог нагэмблить 20-м уровнем можно смело выкидывать... те тупи, залазь на сервак, и очень скоро сам будешь угорать над своим первым постом)))

g_n   24 июня 2008 в 14:41

на сервер персонажи не будут заливаться никакие

насчет того, что тут все быстрее - действительно так, но не из-за "креков", а из-за большого количества игроков, которые могут помочь, да и проходить вдвоем (втроем, ввосьмером) с кем-то легче

"креками" ты без вредных последствий можешь пользоваться только в одиночной игре, а на сервере большинство из них просто не работают, а использование остальных по возможности наказываются (Правила сервера).

Sibiria   24 июня 2008 в 16:28

абидно, у меня перс 48 уровня... и до того набеганный... ех

Bomj1337   24 июня 2008 в 19:21

Народ, на серваке 80лвл набирается за один день)) И поэтому, набеганность для чара 50ого ничего не будед значить для 80ого, слишком уж быстро на бр экспа идёт)

И поэтому всё набеганное для 10ого, 20ого, 50ого, - не стоит ничего.))

Ч0рт, туманно выразился, но думаю все поняли))

Patriot_[by]   24 июня 2008 в 20:11

Бомж выразись пояснее а то и в самом деле долго думал о чем...
а по сабжу переносить перса из сингла в инет глупо, там у тебя и раскачка (уверен) не очень и вообще через пару месяцев игры онлайн, ты поймешь что очень много не знал, а потом как вспомнишь о этих напских просьбах стыдно будет... ты просто попробуй для начала тут поиграть и поймешь как все по-другому...

green[z]   24 июня 2008 в 22:18

абидно, у меня перс 48 уровня... и до того набеганный... ех
Если ты действительно Аня то за быстрый набор шмота в д2 невалнуися))

Sibiria   25 июня 2008 в 11:59

Да там такие шикарные когти себе надыбала, парочку!) голубеньких...

Patriot_[by]   25 июня 2008 в 13:05

да не волнуйся, Аня... правду грин говорит...

Sibiria   25 июня 2008 в 13:31

пошмотрим, как скоро я найду похожие, или такие же) если вообще найду))

Patriot_[by]   25 июня 2008 в 17:11

если тебе такие же или лучше просто не подарят

Sibiria   25 июня 2008 в 17:17

они были уникальные, с моим уровнем уних самих атака повышаласьХ)

Всадник из льда   25 июня 2008 в 17:27

Аня, поверь, таких уников как в батл-нете в сингле ну просто ОЧЕНЬ мало))) и твои синие когти это только видимость типа "крутые уникальные и все такое")))

SibBear   25 июня 2008 в 23:46

до 12 дотянул, а завтра В ОТПУСК НА МОРЕ!!! так что, уники, не уники, это уже не важно)))

aNTIK_BLIZZARD   2 июля 2008 в 22:27

тем у кого похожая проблема и кто не уехал на море: создаете игру с названием N ppl and Ench и если вам повезет и вам дадут нормальный енхант(примерно 4-5 тыщщ урона с удара) и если ппл подымется(количество игроков-->много опыта) то 30 уровень можно набрать без проблем в 1 игре минут за 30.. учитывая ваше положение ето будет пара часов.. но всеже.. а если вам СИЛЬНО повезет и вы встретите какогонить папку в положительном настроении и желании помоч то он может вас до 60 лвла часа за 2-3 прокачать, а потом на Hbr(Hell Baal Run) еще за несколько часов можно получить 80, но ето реально должно сильно повезти.. на ето лучше оставлять заявки на форуме так как бывает в основном по договоренности

Patriot_[by]   2 июля 2008 в 23:12

да а попути еще и шмота можно выбить и папко какой нить может полукрапа скинуть...

DARKSTAR or PSIH   3 июля 2008 в 01:36

Пла... народ, перед тем как создавать тему - посмотрите по форуму, скорей всего на эти вопросы уже отвечали! а по поводу кача, то достаточно знать где и с какого лвла качаться... первые 3 лвл получаются в Den'е и первой локации, потом до 15 в тристраме, потом до 20 в томбах, потом до 25 на CoW, а потом на баал ран! после того как вы набьете 25 лвл и пройдете до БР кач станет просто прелестью жизни, ибо за один забег будете получать 2-3 лвл =)!

Patriot_[by]   3 июля 2008 в 01:53

Ага а если еще есть кот-то кто покачает то делаем так: паравозимся через классику... идем 1 лвлом в чаос сенчури (это там где д2 живет) тебя за 5-7 минут качают до 20-ого ))) потом да - нормал ковс до 25, а потом еще 4 чс рана и готово 60 ))) и всего час по времени )))) ну а дальше да - древние и хбр... но у кого шмот есть - можно и дольше побегать в ЧС... он тут один до 94 там качнулся... а на 94 пошел и древних килл... о как!

aNTIK_BLIZZARD   3 июля 2008 в 11:03

в цс с 60го даже со шмотом на 8 ппл? да еще и до 94го? помойму пхбр лучше.. да и слабо верится что на 60 лвле можно в одиночку по цс бегать на 8 ппл.. хотя я не проверял

Patriot_[by]   3 июля 2008 в 12:41

попробуй аму кох + инфи (причем в нормаловской шмотке чтоб мерк от айрона не дох) + тити 150% 9лл..... да еще кого нить в пати, желательно лайт сору и посмотришь... а тот чел качался наммером в эни. не знаю конешно с какого, но по 94... тут загвоздка в том, что для пхбр нада древних килл, а знеешь сколько эксп за них дают на хеле?? а теперь подумай, сколько бы ты этот эксп набирал бы на бааларанах на 98... просто те у кого в планах 99 могут и на такое пойти....
кстати, в ЦС эксп столько же скок и на бр, если не больше, единственное, что на бр ты в пати, а в цс - 1.

aNTIK_BLIZZARD   3 июля 2008 в 21:05

а на 94 за древних лвл разе дадут?.. не ну я не проверял канеш сам.. точно незнаю.. но я к тому что на норме если ты 80 лвлом их килнеш тебе не дадут точно.. мб и на 94 не дают?.. но идея неплохая согласен)
в цс експ может и стокаже но немнога подольше будет чем пхбр

ququ   3 июля 2008 в 22:03

а можно поподробнее про кач в chaos century? Я чет нифига вообще не понял ) Играю недавно, всех тонкостей не знаю

DARKSTAR or PSIH   3 июля 2008 в 22:07

если есть Teem, то пхбр самое оно! надо Аму обязательно, ибо она быстрее всех килл баала, + над есчо либо хаммера либо лайт сору. а ваабще если на опенах качаешься, то надо иметь Ени... пока кто-то летит к баалу, самому бегать тв ЦС, а потом как раз под 4-5 волну заходить к астальным.

ququ   3 июля 2008 в 22:11

че такое пхбр? )

aNTIK_BLIZZARD   4 июля 2008 в 09:47

по пунктам: а можно поподробнее про кач в chaos century? -- итак хелл игра с паролем на 8 человек, заводишь 6 мулов, чара 1 лвла которого хочеш прокачать и хаммера хай лвла Которым тебя будет ктонибудь качать. дальше просто, ходит пати из 2х человек по ЦС и килает всех, точнее килает хаммер а маленький чар гребет опыт и уровни. за первый поход 15-20лвл, в промежутке между 20 и 25 уровнями кач лучше на норме в коу, но можно и там.. за второй и последующие походы в цс примерно (если уже после 25) по 8-10 лвлов, и так до 60го, там древних.
че такое пхбр? ) -- Private Hell Baal Run это тотже Hbr только качается не 8 а 2 или 3 персонажа, остальное мулы и игра с паролем, там заметно быстрее, разница в опыте примерно в 1.5 раза но зато всегда есть кому лететь, всегда организованность и обычно слаженность... в общем быстро и эффективно