PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Jade Empire, Zeno Clash 2 скачать торрент, Routine


Holy Freeze Aura Bug [x]

Аlec   29 июля 2011 в 23:25

Уровень ауры на РВ Doom и ICE 12 и 18 соответственно. Уровень ауры у мобов уников меньше 10. Однако аура мобов все равно действет на персонажа.
тоже самое и в ПвП, на перса с ICE (18лвл) все равно действует аура от перса с DOOM(12лвл), или от пала с такой аурой гораздо меньшего лвл.
Мораль такова: аура более высокого уровня НЕ перебивает более слабую ауру.
Большая просьба к админу пофиксить сей казус, и сделать так как с аурой Conviction: Аура более высокого уровня должна перебивать более слабую ауру.

firkax   30 июля 2011 в 00:28

омг что ты там перебивать собрался?
холифриз ни на кого и не садится кроме хозяина

Аlec   30 июля 2011 в 00:37

садится/действует на всех врагов в радиусе действия ауры, что не понятного та.

firkax   30 июля 2011 в 03:41

садится и действует это разные вещи
ты видишь под всеми врагами появляющийся холифриз что ли?
не путай нанесение урона и других эффектов с получением самой ауры на себя

Аlec   30 июля 2011 в 09:03

firkax, и что, что не садиться? причем тут это. по логике вещей более сильная аура должна перебивать более слабую, хотя бы эффект замедления.
Я еще молчу, о другом баге этой ауры - посинение чара, даже если у него иммун к заморозке.

yashur   30 июля 2011 в 11:30

тогда фана смитера должна перебивать фану бобра с бестом

Glite   30 июля 2011 в 11:48

yashur
Головой думай. При чем тут аура поддержки?

ChronoExp[unv]   30 июля 2011 в 13:31

Нормально всё

firkax   30 июля 2011 в 14:18

(((
Alec, ты замечал чтобы владелец холифриза синел? или замедлялся?
Или мб ты замечал под замороженными врагами анимацию ауры?

Вот конва под врагами появляется и может что-то перебить, а холифриз дистанционно морозит и наносит урон.

firkax   30 июля 2011 в 14:22

Хотя "имун к холифризу более низких уровней" мб и был бы интересен в качестве доп бонуса от ауры высокого уровня, но именно как дополнительный бонус, потому что механика аур сама по себе такого не дает и не должна давать.

Аlec   30 июля 2011 в 16:04

да пусть этот дамаг проходит, не в нем суть, по сути. Главное чтобы эффект замедления от ауры более меньшего лвл, не действовал на владельца ауры более высокого лвл. А то как дураки оба стоят с холифризами и тормозят.

Зойц   30 июля 2011 в 20:08

Аlec
у тебя пистолет, а у меня винтовка м-16. Давай уберем баг, что ты можешь мне ногу прострелить, у меня ведь оружие более высокого уровня)

xBORONx   30 июля 2011 в 20:29

У пала только конва так работает, и это не случайно, видимо так и задумано. Возможно, эффект подавления конвы, был задуман, как одна из лазеек для облегчения прохождения убера.
Поэтому, может не менять ничего в оригинальной версии?

Представил дуэль двух хаммеров с разными уровнями концентрации, которая у одного не работает из-за разницы в скиллевеле, бред..

Glite   30 июля 2011 в 20:47

xBORONx
Представил дуэль двух хаммеров с разными уровнями концентрации, которая у одного не работает из-за разницы в скиллевеле, бред..
Еще один. Конц действует на себя. Холи фризз на врагов. Разницу улавливаеш?

xBORONx   30 июля 2011 в 21:20

Glite
Конц действует на себя. Холи фризз на врагов. Разницу улавливаеш?
Ну хорошо, раз ты такой твердолобый пусть будут Thorns, Holy Fire, Holy Shock, Sanctuary (как же без грозных пвп бойцов, повелителей костяных армий некров).
Дело не в этом, а в том что врят ли Alec, несмотря на то, что он, безусловно, человек разумный, умнее близов...
Такой, примерно, был месадж...

Glite   30 июля 2011 в 21:37

xBORONx
Сюда бы компота он бы все разъяснил, а так мы просто сотрясаем воздух не зная как оно должно работать.

firkax   30 июля 2011 в 22:06

Glite, я все написал как оно работает...
по-моему для этого даже ничего технического знать не надо
учитесь читать мб

Аlec   30 июля 2011 в 22:33

умнее близов...

я не претендую на роль умнее близов, просто и у них бывают баги. Лично я считаю, что эта аура работает не совсем правильно в режиме холифриз против холифриз.

firkax, мы знаем как оно работает, вопрос был не в этом.

пс. админ как-то писал, что версия ди2 тут и на оффе, совершенно разные и ничего не имеют общего друг с другом, поэтому имхо, такой импрувмент в игре был бы только в + всем.

Аlec   30 июля 2011 в 22:40

пусть будут Thorns, Holy Fire, Holy Shock, Sanctuary

все эти ауры наносят урон противнику, и никак более не аффектят его. А вот холифриз и конва, именно аффектят противника, и причем значительно: в 1 случае - замедляют его, а во 2м - снижает резы и дефф.

firkax   30 июля 2011 в 23:47

дело не в этом а в том что конва (и только конва) появлятся на противнике а холифриз нет