PlayGround.ru
Ropnet
, игра Stronghold Legends, Uncharted 3: Drake's Deception видео, Beowulf дата выхода


Хранить вещи

6y4   25 апреля 2016 в 00:03

Здравствуйте, прошу прощения за нубский вопрос, но я новичек на этом сервере. Поиск юзал, но так и не понял..

Скажите пожалуйста как правильно хранить вещи, чтобы не нарушать правила и не быть забаненым. Мне не хватает сундука, вычитал что ктото создает паралельных героев на своем акаунте 1 уровня, далее встречается сам с собой в привате и передает.. правила прочитал, вроде это не запрешено.. Т.е это же не бот а просто хранилище.. или может какие программы, дополнения есть разрешенные и рекомендованные администрацией расширяющий сундук на весь экран?

Вопрос очень важный, в сингле меня это очень бесило, пришлось продавать то что хотел бы сохранить.. есть ли выход на много уважаемом сервере?

ixdon   25 апреля 2016 в 02:36

Персонажи, выполняющие роль склада. Это нормально

Torum.   25 апреля 2016 в 05:39

6y4
Ты же на пг с 2006?

Nairon   25 апреля 2016 в 06:30

Друзья, хочу тоже начать играть на ПГ. Подскажите на каком торренте или ресурсе можно закачать нужную верисю Диаблы ?

ya_RAQ   25 апреля 2016 в 09:40

Nairon
раздел "помощь по серверу" почитай

6y4   25 апреля 2016 в 11:46

Torum.
ДА, но только недавно для себя открыл этот сервер! игрой проникся прям заного, поставил последний патч, глайд враппер 60fps в игре, качество картинки улучшилось.

ya_RAQ
Я прочитал фак и помощ, но не нашел то - является ли читерством запуск одновременно нескольких героев с одного ак и ип, как выяснилось не является

b>Nairon
Не буду писать о торентах, но я качал только английскую версию
есть старая на дисках по 600мб образы 1.07 её патчить надо, а есть уже готовая v1.14b, Digital Download

Torum.   26 апреля 2016 в 20:42

6y4
Ты тролль?