PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Legendary, Halo 2 скачать торрент, Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент


имена персонажей

gamehuntera   15 июля 2015 в 06:45

Добрый день! Мне нужно узнать ответы на пару вопросов.

1. Есть персонаж username. Он был удален мной и я попытался создать нового, с таким же именем. Имя занято. Почему так?

2. Есть персонаж с тем же именем, но на хардкоре. Он был убит ПК-шером и почил в Вальхалле. Создать нового персонажа с таким же именем, получается, я тоже не смогу?

codw   15 июля 2015 в 07:28

тебя пасли изначально, уличили момент когда перс был удален и создали твой фейк, можешь попробовать поймать его с поличным когда он будет выдавать себя за тебя, есть в правилах такой пункт:
3.9. Запрещено создавать учётные записи с целью выдачи себя за другого игрока и последующего мошенничества.

ZakarumFoot   15 июля 2015 в 17:10

Продаю ники по гул каждая. Какую хочешь?

Torum.   15 июля 2015 в 17:48

codw
Интересно будет взглянуть, как он будет доказывать, что это его никнейм.

gamehuntera
Недавно всплывала тема про некого ловкача, который присваивает чужие ники (подлавливает момент удаления персонажа и занимает вакантный ник). Поехавший какой-то.

rfgrim   15 июля 2015 в 22:51

Бред какой-то Оо

gamehuntera   16 июля 2015 в 03:25

Странно. Я почему-то думал что дело в какой-то механике сервера, а не в том что игроки крадут ники. В конце концов, зачем кому-то называться чужим именем?

QLinkee   16 июля 2015 в 20:33

Может кому-то хочется иметь такое же имя персонажа, какое было у тебя. Ну или просто поднасрать.

Obsessed   17 июля 2015 в 17:12

QLinkee, хм.. у меня в лексиконе "поднасрать" = "да как-то пофиг". :-)