PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Diablo 2, мод для Neverwinter Nights, читы на Amnesia: A Machine for Pigs


Исчез персонаж [x]

groma3   16 ноября 2009 в 19:43

Доброго времени суток. Сегодня ночью создал персонажа, некромансера под ником DeepFire, акк: groma2, при этом скинул на перса кучу ценного шмота. Сегодня вечером захожу в игру и вижу что перса нет. А очень хотелось бы вернуть. Помогите, буду очень признателен.

g_n   16 ноября 2009 в 21:19

пролистай вниз стрелкой на клавиатуре
персонажи сами по себе не пропадают

groma3   16 ноября 2009 в 23:25

Возможно теперь я навеки закрепил на себе клеймо идиота. Знаете сначало я хотел вам написать что-то вроде: "Если бы проблема решалась так просто , я бы уже ее решил". Но перед этим решил зайти и попробовать стрелочки. >_<<br /> Перс на месте, просто не было полосы прокрутки в экране выбора персов, что меня и навело на панику))) Спс!

White Chap-Алекс   17 ноября 2009 в 14:31

Здрасте всем. Захожу в игру, сижу играю. Меня чёто выкинуло из игры, хер пойми почему. Обратно захожу и выбираю героя(смотрю, он уже как был мертв, но я не умирал) думаю пох, захожу в карту и так ОХ...ВАЮ!!! (больше никак не написать) я голый вообще. И ТЕЛА НЕТ!!! я так просто ахерел, захожу в свой сундку и он у меня пустой вообще(хотя там были руны и шмотки). Короче я вот чо хотел спросить.....ЧЁ ЗА ХЕРНЯ???? Отдайте мне моего героя!! я его бадрачился выращивал....а тут на тебе, прикол такой...пиндец. Ну думаю ладно, хоть 2 герой есть. Но не тут то было! 2 перс просто так исчез. Короче, через 5 минут у меня пропали все герои с моего аккаунта, даже мулы, и чё то ваще......

Уважаемая администрация. Сделайте что нить верните мне персов.
Аккаунт leha_1991.
Заранее спосибо большое!