PlayGround.ru
Ropnet
, скачать S.T.A.L.K.E.R. 2 бесплатно, Alpha Protocol чит коды, трейнер Lost: Via Domus


Как узнать IP сервера? [x]

rus-phd   2 февраля 2011 в 14:59

Известно, что счет проданных SOJей идет на каждом сервере отдельно. А серверов на Рубатл не один!
Так вот и вопрос как узнать IP сервера на котором создана игра? Ибо жить как не хочется продавать SOJи на разных.

mafuсka   2 февраля 2011 в 17:16

а много соджей есть?

-TAB-   3 февраля 2011 в 15:05

Если погуглить тебе лень, то я тебе в личку могу написать как узнать IP, а ты мне за это тоже в личку отпишешься перед тем как соджи продавать будешь и желательно на каком сервере. Если заинтересовал - пиши в личку. А че, очень неплохой вариант взаимопомощи...)

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2011 в 21:37

Узнать айпи можно, набрав в командной строке netstat -a, и посмотреть все айпи, начинающиеся на 212.
и вообще, чтобы узнать пинг пеге: ping playground.ru

Neytiri   3 февраля 2011 в 22:51

а можете написать какие серверы есть? я вроде читал 3, один начитнаетса или заканчиваетса на 174; а все 3 полных ip есть у кого?

rus-phd   4 февраля 2011 в 00:58

Гугл (яндекс) решает, все что надо было правильно сформулировать вопрос ))))

Заодно почитал иностранные форумы, как на Европе определить горячие серверы, правда прога, должная в этом помочь не скачивается, но буду по слухам ориентироваться )))
174ый, кстати, говорят около 210 шт. продано через 55 будет 150 после последнего. Правда тоже слухи )
Но за отсутствием другой инфы буду в него сброс делать. Когда правда не решил когда. Ну и если будет общий кипишь в нем поучаствую )

SQUELLARE   4 февраля 2011 в 02:01

150 будет через 10-15, а не через 50, так что если есть 15 штук, можешь уже продавать, авось вылезет.