PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Shift 2: Unleashed ключ, мод для Assassin's Creed Director's Cut Edition, Blades of Time официальный сайт


Какой максимальный овер-рес на Fair PvP? [x]

verygod   17 декабря 2011 в 20:36

Правда ли что на хеле можно овер-рес одеть ни 240 % при 20% абса а 340 % ? Правда ли минусуетса 100% овер-рес от етих 340%? Вопрос визникает по причине отсутствия етого правила в данной ссылке :forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/

3m3m   18 декабря 2011 в 13:03

если ты задаешь такой вопрос, значит ты не совсем понимаешь что означает слово оверрес, учи инглишь)))

ycw   18 декабря 2011 в 13:14

овер рез= все, что больше 75 на сложности хелл.
п.с. Не будет твоя сора убивать всех с 1 близ по fair ;[

BLIZZARDNORTH   18 декабря 2011 в 13:25

Чёт большой овер слишком - 240 это 40lvl мастери , и это файр.

Гринааа Морнингстар   18 декабря 2011 в 17:35

verygod
Ты видимо дыркас? Завелся после того,как я надрал тебя в пвп?(
Привет усш :}

verygod   20 декабря 2011 в 03:20

В общем получаетса 75+240(+100хел) . При таком овере моя сорка с 230% мастери и 14к близом сносит хама по файр гдето за 4-5 близов както так . При етом хамер сносит сорку с 1-2 хамеров. Помоему ето както сурово по отношению к сорке.

cr0x   20 декабря 2011 в 06:17

+1 За шо сорку так обидили ? :C

firkax   20 декабря 2011 в 15:17

а моя сорка на ice bolt хамма вообще убить не может, непорядок
думаю надо запретить ему одевать резисты вообще и шмот +хп тоже

BLIZZARDNORTH   20 декабря 2011 в 16:00

Ещё какой непорядок:
1.wm стреляет айс болтами
2.хаммер тпшится
3.хаммер десает
4.хаммер не абсорбится
5.хаммер ИМБА
Т.е. справедливо на пг быть только хаммером в эни.

SQUELLARE   20 декабря 2011 в 20:12

ya tyt igral s blizkoi, tak ona po mne za 3 pvp odin raz popala, witau eto ne chestno kak-to, nado mne pomenwe overa odevat (

ycw   21 декабря 2011 в 22:22

to BLIZZARDNORTH
...

cr0x   22 декабря 2011 в 13:20

Не на самом деле нада что-то делать с овером или просто cold sorca будет only pvm ) Имхо сделать все как раньше было overres=100(hell)+240=340

pirya   23 декабря 2011 в 01:22

da vi wo pocani, itak blizz rylit

Гринааа Морнингстар   23 декабря 2011 в 15:34

Нормально сейчас все с резистами,просто пара крыворуких тел слили близзками хаммеру и не отдают руны(

verygod   23 декабря 2011 в 17:39

.G.R.I.N.
где скрины?

SQUELLARE   23 декабря 2011 в 19:53

na samom dele dumali sdelat pomenwe nemnogo, no chet vse zagloxlo )

ycw   23 декабря 2011 в 21:36

да норм все, разве что для дру/барбариана можно сделать на 50 овера менше...Хотя был не 1 игрок за близз сосо, который успешно воевал и с такими правилами.

Гринааа Морнингстар   23 декабря 2011 в 22:58

verygod
Скринов не делал офк,но есть 4-5 челов,которые смотрели эти пвп и еще что-то доказывали этим близзкам,вроде это ты со мной еще играл,если ты дыркас.

BLIZZARDNORTH   24 декабря 2011 в 00:42

Тогда надо хаммерам запретить энигму по файр и ограничить дамаг 7k. Ok?

bd_sm[TDPG]   29 декабря 2011 в 05:14

кто хочет нагибать на фэир пвп, тот найдет способ это сделать
кто ноет, тот обречен ныть вечно
кто просто хочет красивого пвп на fair, тот определенно его уже имеет

verygod   29 декабря 2011 в 15:29

bd_sm[TDPG]
Так проста всем былобы лутше. Не суди по себе.

cr0x   29 декабря 2011 в 20:31

omg срач какой тут развели ))) GRIN сделай сам blizzku и попробуй убить с этим ''НОРМ ОВЕРОМ'' потом уже суди.. Hammer держит тут 3 blizz ~ она же c 1 молотка падает и нн говорить что нада еще по ней попасть это элементарно ... bvc держит 10 blizz тут вообще no comments amka держит 3 blizza ~ т.к как там одевается сорка под блок dmg ~12k по которой еще нада попасть(по амке) ей же хватит кинуть 1 КОПЬЕ на яд... ну я могу дальше продолжить ну думаю смысла нет
to oster ofc est' sposob only pasivv i spam blizz a eto uge ne krasivoe pvp :DD noet ? vot iz-za etogo sdelali etot over wo kto-to tut zanbIl wo blizzki takie silnbIE nada over podn9t' wob necrbI ne padali s 1 blizz xDDD

Torum.   29 декабря 2011 в 20:57

Если сложно убивать близзкой, то почему бы не одеть другого перса, которым будет проще кого-то убить?

verygod   29 декабря 2011 в 21:25

torum.
не интересно , когда все хаммеры ) Если я не ошыбаюсь у тебя хамер 4 близа держит с таким овером ?

Гринааа Морнингстар   29 декабря 2011 в 21:34

cr0x
verygod
Может вы просто не умеете играть сорками?
Бвц не держит 10 близз,3 близза хватает ему.
amka держит 3 blizza ~ т.к как там одевается сорка под блок dmg ~12k по которой еще нада попасть(по амке) ей же хватит кинуть 1 КОПЬЕ на яд... ну я могу дальше продолжить ну думаю смысла нет
Ничего не понял с этой ерунды.
BLIZZARDNORTH
Ты думаешь хаммер без энигмы с дмг 7к не завалит тебя?

Torum.   29 декабря 2011 в 21:43

verygod
2, вроде, вс хорошей близзки. И хаммер, в принципе, почти для всех не опасен, особенно по фэйр.

verygod   29 декабря 2011 в 22:30

.G.R.I.N.
Если ты паказываеш что твой бвц или любой бвц с таким оверрес держыт 3 близа го под oxm пвп с ним !
torum.
Если твой хамер держыт с таким оверрес 2 близа oxm го под Lo с ним !

cr0x   29 декабря 2011 в 22:40

.G.R.I.N.
Ну сделай близ и докажи что мы не умеем ими играть )) на словах все герои )). 3 blizz omg Ты как так насчитал ? Эт мб bvc без overa будет хватать )) Я лично тестил с mastoy у меня получилось ~10 blizz ) Насчет амки: Амка держит 3 blizz , при этом по ней (амке) нада еще попасть.(3 blizz потому, что 1 blizz выносит 610 hp ~(лично тестил) при dmg 12k blizzom i -240 cold res(mastery+facet's)) Аме же достаточно попасть по тебе 1 копьем на яд(poison javelin or plague javelin) и у твоей blizz sorc будет 1 hp. Я уже не говорю про всяких асек и тех же некров .... говоря коротко там тоже все печально...

Гринааа Морнингстар   30 декабря 2011 в 16:42

cr0x
То есть,ты говоришь,мне нужно одеть близз сорку ради теста с тобой?
Я знаю о чем говорю.Лучше сделай сорке больше дмга,ты бы еще с 8к пвп пошел.
Недавно хотил пвп на сур с близзкой,у которой дмг 16к.Овер норм одел,но она за 1 близз выносила мне по 30-40% хп.
verygod
Ты опоздал,варвар раздет.

cr0x   30 декабря 2011 в 21:45

.G.R.I.N.
Твои слова же что мы не умеем играть ими я хочу чтобы ты это доказал ) И врятли у тебя это получится ))) Нн мне советовать что мне делать я побольше (походу) тебя знаю как ее одевать )) Если она так мало тебе сносила это потому-что сорка в крапе была или же ты овер не добрал )) Я в этом уверен на 100% т.к у тебя с математикой все плохо походу )))

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2011 в 22:29

Очередной нытик просит сделать так чтобы его перс нагибал. И еще пытается доказать, что так ВСЕМ будет лучше. Смех.
Мой совет нытикам: играйте своим любимым персом, болт кладите на его баланс на фэир, и будьте щасливы. Знаю нескольких человек, которые так и делали, пока остальные вайнились. Я и сам так делал. И все эти люди достигли потрясающих результатов во владении своим классом. (кстати, все они играли за разные классы, а вовсе не все хаммерами. среди них бобр, ассассин, хаммер, друид, некр)
Просто когда некоторые ноют, эти люди изучают матчасть и приемы пвп.

cr0x   30 декабря 2011 в 23:47

Ну ты сам сможешь доказать что она что-то сможет с этим овером тут ? Я не только hammerom умею играть вообще той же blizz могу svs норм отыграть (там овер не страшен). А вообще я все это начал из-за того , что вы не прописали в правилах fair pvp как по новому считать over res. Если бы я знал это сразу я бы не тратил время на нее. А то вы тут между собой решили что-то ... значит так должно быть... Я уверен что там скилл игрока не решит это бред с overom и ты это сам признал насчет blizz sorc vs bvc ... хотя бы но все же ... это уже ошибка нада было все четко прописывать и продумывать а не делать все на скорою руку... зря это я начал все тут не кому что-то доказывать это Pg... тебя кстати послушал

Гринааа Морнингстар   31 декабря 2011 в 12:13

Я не только hammerom умею играть
Мартаделла хаммер? Неа,не слышал.

bd_sm[TDPG]   31 декабря 2011 в 12:43

пряморукая близз может положить много кого, и альфа страйк тут большой роли не играет
если игрок обладает достаточно прямыми руками, чтобы попадать по противнику не огребая в ответ, то сможет завалить противника даже если будет отнимать очень мало здоровья с хита
ну а если он не обладает прямыми руками, то его удел только выть о несправедливости баланса, причем аргументы можно придумать в пользу несостоятельности любого перса

хаммер - хрен попадешь
бонер - ватный сам, и у некоторых классов способность держать очень много его атак
ЕС - падает с одной нормальной элементал атаки, сама дамажит относительно мало
вита - падает под физдамаггерами, бонерами, падает с одного молотка норм хаммера (отсюда куча вайнов об ограничении резистов и абса, вплоть до того, чтобы сорка ваншотила противника, и то это некоторым не помогает)
ассасин - неуправляемые ловушки, хитрож0пые противники пассивят за 2 экрана и расстреливают с безопасного расстояния (отсюда и не только очень много вайнов про пассив, вплоть до того, что честным является только стоять на одном месте и пускать атаки по очереди)
контактники - основная масса вайнов про пассив, ограничение DR, DR%, шанса блока ("75/50 нуб, без др и блока не можешь")

в общем если не уметь играть, то остается только выть, а для воя д2 пвп дает поводов предостаточно
если же есть желание нагнуть противника на пвп, то всегда есть способ это осуществить
если просто хочется играть любимым классом, то нет ничего, что этому может помешать, в том числе любые правила фэир пвп

P.S. нормальная blizzard павнит любого даже если противник наденет максимальный овер, знаю одного чела, который так владеет этой соркой, но к сожалению он года полтора уже как свалил с д2 (
пока нубы из этой темы не научатся владеть близзой на таком уровне, они имо не имеют права высказываться по поводу правил фэир пвп на эту тему

cr0x   31 декабря 2011 в 15:03

Все это теория и сказки bullshit.Опять начинается кто-то играл ей и т,д раньше норм овер был ей и играли щас никто не сможет тут ей что-то сделать на fair pvp и это факт. И это не из-за кривых рук а из-за УМОВ ПГ. Дальше смылса не вижу в этом разговоре. ЧТо хотите то и делайте МНЕ ПОХ на нее. Но скора она будет тут только для пвм я уверен на 100%. Делайте выводы УМЫ ПГ

verygod   31 декабря 2011 в 16:38

bd_sm[TDPG]
Я не первый год играю , что тут , что на офе . Играл всеми класами кроме барба (он мне ненравиться) . Я с етой соркой правда с бо (она у меня с блоком) лажу многих на пвп . Тебе чтоли перечислить? . Тут у меня были гуд чары тоже из тех кого ты перечислял которые ложыли многих и бвц всяких. Всеми чарами норм играю. Проста речь идёт о КОЛД СОРКЕ конкретно об Оверрес. Тебе если выговоритса хочетса какие все нытикиты не подходящее время выбрал . Пойми...

firkax   31 декабря 2011 в 17:54

bd_sm[TDPG], фу, как обычно куча понтов и тупого жаргона

edit: и это при том что в д2 не играешь

SQUELLARE   31 декабря 2011 в 20:12

Кстати, такой овер редко кто делает, то есть вообще все 240 одевает. И были уже и на турнирах близки, которые норм убивали, и при чем разных чаров.
Всех с праздником )

bd_sm[TDPG]   31 декабря 2011 в 21:51

фирк, в отличие от тебя я в фейр пвп играл достаточно, чтобы рассуждать о нем)

Всеми чарами норм играю.
если бы это было так, то не было бы вайна вроде "что она с таким овером сможет сделать"
овер пряморукой близз не помеха

2 мартелло
ты точно не сможешь, не сомневаюсь

cr0x   31 декабря 2011 в 23:45

Никто не сможет с этим овером DDD

verygod   31 декабря 2011 в 23:57

bd_sm[TDPG]
С новым годом тебя... Ни в п***у ни в красную армию ...

firkax   1 января 2012 в 06:13

bd_sm[TDPG], а я и не про рассуждения высказался (смысл которых сводится к одной простой фразе)

а про стиль изложения с понтами, левым жаргоном и немерянным количеством воды (текста, не добавляющего смысла) для придания важности

Torum.   1 января 2012 в 11:02

Ксардас все правильно написал. Тут вопрос о том, сколько раз ты близзкой можешь удачно атаковать, избежав при этом атак противника, а не то, что ты 1-2 раза попал, тебя нагнули, значит надо бежать на форум и жаловаться на овер. Давайте еще тему создадим: близзка не убивает винд друида - запретим ему волков. Т-т

bd_sm[TDPG]   2 января 2012 в 02:53

фирк, если тебе не нравится что я пишу - можешь не читать, я не заставляю
написано было все по теме, левых жаргонов офк не было (хотя, как известно, многие общепринятые термины ты считаешь левыми)
ну а важность, которая тебе почему-то не нравится, есть следствие того, что все написано грамотно и по теме, и имеет нотки пренебрежения нубовайном

2 torum
одному подобному нубу не понравились некроскелеты (его хаммер на турнире сдох от лока с ними), но только тот нуб имел возможность менять правила фэир пвп)
так что если среди таких нубасов появятся любители близзард, друидам будет не смешно

ycw   2 января 2012 в 21:44

over res по новому считается также, как и по старому.
+ю Хардаса

4ertovwiG   3 января 2012 в 17:29

знаю одного чела, который так владеет этой соркой, но к сожалению он года полтора уже как свалил с д2 (
а кто это, кстати?)

bd_sm[TDPG]   3 января 2012 в 19:13

не ты, но ты его тоже знаешь наверное