PlayGround.ru
Ropnet
, скачать TRON Evolution: The Video Game demo, Binary Domain патч, Cities XL 2012 видео


Когда потенциально с нами может случиться wipe? [x]

ProDeka   3 мая 2008 в 20:49

...просто интересно

Mr-FreeMan   3 мая 2008 в 21:19

Говорили - раз в полтора года wipe.
И по меньше б вообше этих wipes, ну его к черту)

g_n   3 мая 2008 в 21:23

mr.freeman_89, не говорили такого

Mr-FreeMan   3 мая 2008 в 22:54

По моему это говорил rvoot, но это было давно.

green[z]   4 мая 2008 в 01:40

ктота когдато гаварил....
уже даказано практикой вайп сцука непредсказуем)))

Theodore Bagwell   4 мая 2008 в 09:48

Вайп это все таки хорошо... Ведь люди не тупо протаскивают самих себя, а проходят ищут вп и выполняют все квесты... Если выпадает какая то редкая вешь, то они как стадо голодных собак кидаются на неё. ИМХО

ProDeka   4 мая 2008 в 10:39

Согласен с Амбалом, лично я вайпа не жду, но если случиться, то к этой теми с интузиазмом подходить следует. А кто помнит, скажите,как давно это было последний раз, я просто не застал того времени.

Nordick   4 мая 2008 в 11:10

Любимая тема пегешников - "когда вайп?" :]

mad wolf   4 мая 2008 в 12:21

судя по мессагам форума - последний вайп тут был в первых числах февраля 2008го, одновременно с апгрейдом версии сервера с 1.10 на 1.11
предпоследний - 1 июня 2007 года.

Mr-FreeMan   4 мая 2008 в 14:12

Что касается последнего wipe, то там была проблемма с аккуантами+абгрейд версии до 1.11, надеюсь что следующий произайдет не раньше чем через год.

green[z]   4 мая 2008 в 15:08

Вайп это все таки хорошо...
удали себе все что есть и играй занаво если тебе так в кайф вайп))

g_n   4 мая 2008 в 16:14

greenaaaaa
наверно ты и сам понимаешь разницу того что ты сказал и вайпа, это же не сингл

Oblivion Knight   4 мая 2008 в 19:59

А что такое вайп? А то тут говорят, а я догнать не могу. Типа удаление всех персов и вещей? Тогда как тут оказываются герои, набравшие 95+ уровень и таких не мало (тем более с января-февраля сего года)? Да и шмотки быстро находят и распространяют.

mad wolf   4 мая 2008 в 20:54

Oblivion Knight вообще-то, если почитать форум - то узнаешь, что после летнего вайпа был человек, который прокачался до 91го уровня SС за сутки...

Patriot_[by]   4 мая 2008 в 20:59

Вайп это все таки хорошо... Ведь люди не тупо протаскивают самих себя, а проходят ищут вп и выполняют все квесты... Если выпадает какая то редкая вешь, то они как стадо голодных собак кидаются на неё. ИМХО ага первые пять часов... а потом хрен отличишь что было до вайпа что после

Kisena   4 мая 2008 в 23:20

Когда-то была эмммм "угроза" что после первого 99. Это, конечно, было негласно, не официально, никто из админов не грозил и не обещал, ни-ни !
Но после первого 99 всё обнулили в ту же неделю.

Есть шанс, что "теперь всё-всё иначе!" но шанс слишком мал. Что придёт на ум Драг-иту не предсказуемо. Ждём-с. 8)

green[z]   4 мая 2008 в 23:30

g_n
делай вайп я непротив)))

NasirJones   5 мая 2008 в 03:25

таже фигня))))))))

mad wolf   5 мая 2008 в 10:41

вот интересно, где сильнее расстраиваются от вайпа - на SC или на HC ?

Theodore Bagwell   5 мая 2008 в 15:03

делай вайп я непротив)))

ээ... Может подпишимься кто за вайп?))))

Oblivion Knight   5 мая 2008 в 17:09

вообще-то, если почитать форум - то узнаешь, что после летнего вайпа был человек, который прокачался до 91го уровня SС за сутки...

За сутки я и сам в пати прокачаюсь. Хотя 91 уровень это нужно было без остановки играть, особенно начиная с уровня эдак 87. Проблема в том, что с 95 уровня пенальти на опыт - 5% с моба, это копейки и нужно столько Баал-ранов провести, что в страшном сне не приснится. Да и цифры там чудовищные - счет идёт на миллиарды, тогда как за один Баал-ран players 8 уже на 89 уровне дают примерно 4 млн. и скаждым следующим урровнем всё меньше и меньше.

ээ... Может подпишимься кто за вайп?))))

Сразу говорю, что против - не для того я 500 раз Мефисто килял, чтоб все вещи просрать (а у меня зака, шако, шторм, сет алдура, сет IK, руны вроде Mal, Gul).

g_n   5 мая 2008 в 17:23

вайп - удаление чаров - вряд ли будет, кроме как из-за каких-то технических проблем

то, о чем по-видимому думал автор, называется ресет ладдера, чары не удаляются а только становятся нон-ладдер

Mr-FreeMan   5 мая 2008 в 17:36

Ресет ладдера и вайп, это по сути одно и тоже. Я за то чтоб подобное происходило не более 1 раз в полтора года, когда уже почти весь ладдер будет заполнен 98-99lv. Что касается новичков, которые часто просят ресета, ребята по моему вам же лучше чтоб ресета не было, - дешовые шмотки, многое могут подарить просто так(после ресета этого долгое время не будет), по поводу бзиков типо - "хочу видеть себя в первых строчках ладдера", то по моему если ты постоянно сидишь на балранах, это совершенно не характеризует тебя как хорошего игрока.

Patriot_[by]   5 мая 2008 в 18:08

За сутки я и сам в пати прокачаюсь. Хотя 91 уровень это нужно было без остановки играть, особенно начиная с уровня эдак 87. Проблема в том, что с 95 уровня пенальти на опыт - 5% с моба, это копейки и нужно столько Баал-ранов провести, что в страшном сне не приснится. Да и цифры там чудовищные - счет идёт на миллиарды, тогда как за один Баал-ран players 8 уже на 89 уровне дают примерно 4 млн. и скаждым следующим урровнем всё меньше и меньше.
вот только не нада тут умом острить ))) я лично на опенах за ночь 93-94 сделал а это поверь подольше чем 87-91 ))) а до 87 на лоде расскачаться не проблема в принципе, если это начало сезона, когда очень много пипла онлайн, и играют на одинаковом уровне сложности одновременно....

SAKRATIk   6 мая 2008 в 09:29

Я против!!И не за себя волнуюсь!А за людей на ХЦ играюших!

mad wolf   6 мая 2008 в 10:22

SAKRATIk, а че за нас волноваться?
вайп означает для НС в основном то, что пропадут накопленные на черный день запасы рун и шмота - а герои НС и без вайпа периодически ротируются, от естественных причин...

ResidentEvil_eX   6 мая 2008 в 18:36

ваще я за ваип!!!!!!!!!!
по тому как в нем столько плюсов)
во первых я смогу се создать новый аккауд и снова играть) ведь нынешняя администрация положила на все проблему что называется громадный болтяку)
итак пойдем по плюсам!
2)ето то что в д2 вернется димко!(purown)
3)будет смысл че т дальше делать и интерес играть
4)вернусь йа!
5)наступили типо честные времена, хз к лучшему или нет) будет видно, если до няго доживем!
даю +1 за ваипище!

Пришел, увидел, побел!!!!! (и ниибет)

Theodore Bagwell   6 мая 2008 в 19:45

ResidentEvil_eX
+1000

Zalgy   8 мая 2008 в 10:47

я не вернусь с вайпом, вырос из ананизма чет(
вобщем фана нету(

NasirJones   8 мая 2008 в 11:58

Вообще забавно, вайп был 25 января, прошло 3 с половиной месяца. Уже пошли просьбы об очередном обнулении, так держать:D

Evil.ExE   8 мая 2008 в 15:29

Да ну, вы че, какой вайп? тока норм шмотки стали появляться а вам вайп подавай(

RuslanX   25 мая 2008 в 14:11

Я за вайп !!!

Theodore Bagwell   25 мая 2008 в 14:26

Я за вайп !!!
сначало подождем когда кукло получит 99лвл, а там вайп надо делать)))

toderSWAT   25 мая 2008 в 16:05

Я против вайпа!!!
А если кому хочется заново игру пройти, то можно пасс на акке поменять и забыть))))

Theodore Bagwell   25 мая 2008 в 16:13

Я против вайпа!!!
А если кому хочется заново игру пройти, то можно пасс на акке поменять и забыть))))

ответ на это вот:
g_n
04.05.08 16:14
наверно ты и сам понимаешь разницу того что ты сказал и вайпа, это же не сингл

green[z]   25 мая 2008 в 17:21

стфу всю жизнь были те кто никуя несмог ониже просили вайп
и всю жизнь делали вайп не тагда кагда они хотели)
если хочеш играть то играй и епи мозг другим я уже 2 раза забил и 2 раза вернулся
захател играть играю , нехочу неиграю и нех ждать вайпа он НИЧЕГО НЕИЗМЕНИТ(с)Рим вроде))

Theodore Bagwell   25 мая 2008 в 17:31

Да я его уже не жду(если ты это говорил мне).... мне пох... мне хватило 4 месяцев по 7-9 часов в день.... возможно скоро начну играть....
Но я непротив него!

green[z]   25 мая 2008 в 17:50

я не про тебя )) я вообще говорю что вайпа ждать ненадо чтоб начать играть
если руки норм ростут то можно за месяц дагнать всех
и это не 1 раз даказывали на деле эликтрик , Рим , булка и многие другие.

Ivanыч   25 мая 2008 в 18:37

если руки норм ростут то можно за месяц дагнать всех
Играл до ресета но потерял всех персов, обидно, руки ростут а вот Инет не обрастает толстыми оптоволоконными каналами поэтому иногда и не от рук зависит хотя и это тоже, а больше серваков не существует в частности ближе, а Д2, она рулит,о как:(

green[z]   25 мая 2008 в 19:15

вот про плохой инет с кем угодна спорь тока не со мной))))

Diabolik_Bnet_Dk   26 мая 2008 в 03:14

ани запаланили ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ДВАААААААААА!!!
ани кибаргиииииии!

Ivanыч   26 мая 2008 в 06:29

вот про плохой инет с кем угодна спорь тока не со мной)))) да я и не спорю)))я плачусь))) да инет то неплохой, просто обидно с пингом 1200-2000 задрачивать Д2 а потом-вайппппп! и медленно сползаешь пад стол)))потом говоришь что ушел и не играешь, а потом снова идешь и запускаешь Д2)))))

Theodore Bagwell   28 мая 2008 в 15:28

а потом-вайппппп!
хороший игрок не боится вайпа, но и не ждет его!

Protsv   29 мая 2008 в 17:56

Я согласен. Если ты школьник или студент, тебе легко провести 5-7 часов в день за игрой. или больше. я так делал. и проводил ОЧЕНЬ много времени в д2. в сингле. Теперь я опять вернулся в эту игру. Уже на Playground. И я опять заболел D2.
Но сейчас я уже не могу так много времени тратить на игры. Работа, семья.
Бывает диабло запускается на моём компе раз в неделю, и то на час. Конечно иногда я меняю сон на игру, но это редко, и не без последствий. Я физически не могу уделять любимой и увлекательной игре много времени. Порой сижу на работе и мечтаю что я буду делать и в какие походы отправлюсь, сегодня, в тот единственный час, который выдастся вечером. Поэтому для меня потерять моих 2 чаров, будет большим огорчением.
Пофигу на ладдер.

Плюм-бум   30 мая 2008 в 00:43

"тебе легко провести 5-7 часов в день за игрой"
О_О

Theodore Bagwell   30 мая 2008 в 16:26

тебе легко провести 5-7 часов в день за игрой
непроблема.... только вот стоит ли?

green[z]   30 мая 2008 в 16:33

у некоторых студентов времени меньше чем у мужыков с семьей и детьми.
дело не в этом, тут кто как устроится, ктота работает за кампом и весь рабочий день сидит в д2.А примерно год назат я таких знал человек 10
некоторые на 2 работах и успевали поиграть и немало,я лиш надеюсь что вайп не будет таким неожиданным как в прошлый раз.

mad wolf   30 мая 2008 в 16:50

greenaaaaaa, предупреждение от админа о скором вайпе - куда сильнее ударит по желанию играть, чем собственно вайп.
Так что уж лучше - неожиданный.

Theodore Bagwell   30 мая 2008 в 16:52

Так что уж лучше - неожиданным.
интереснее

Obsessed   4 июня 2008 в 00:36

Zalgy я не вернусь с вайпом, вырос из ананизма чет(
вобщем фана нету(


+1

green[z]   4 июня 2008 в 01:04

да уж надеюсь на этот вайп я буду ржать а не сожалеть))
да и уже сожалеть не буду))
неожиданны?) ну хз) посмотрим что скажите потом ^^

amoM   4 июня 2008 в 23:09

Вообще забавно, вайп был 25 января, прошло 3 с половиной месяца. Уже пошли просьбы об очередном обнулении, так держать:D

+ 1

Было так неожиданно...потом пол дня все заходили в чат : а что случилось? или : Верните персов!
Ы

mad wolf   5 июня 2008 в 14:01

greenaaaaaa, так ведь "потом" всё равно выскажутся все недовольные состоявшимся вайпом и уходящие.
Зато если не предупреждать - не будет их же (бесполезных) воплей ДО вайпа, да и остающимся - экономия нервов :)

Morph1n   5 июня 2008 в 18:51

ЧО ТАКОЕ ВАЙП??????

green[z]   5 июня 2008 в 23:35

mad я не спорю) я говорю что поиграеш тут дольше а патом скажеш)_
у меня так получалось что я ни разу не пожалел о вайпе
почти всегда за месяц до вайпа ухадил на хц
и почти за 2 дня до него (незная о нем) рипал всех персов)

TitOffSky   12 июня 2008 в 19:21

territory of war
Нвикипедии есть

green[z]   13 июня 2008 в 10:15

ГЫГЫГы ранше на гугль пасылали ))
терь в википедию)))

DARKSTAR or PSIH   20 июня 2008 в 09:21

Мдеее.... Я успел уйти, школу закончить и вернуться... а ПГ всё продолжает жить и плакаться по поводу вайпов! меняются тока ники, а смысл остается темже!
Вайп некоторым нужен как повод для того чтобы вернуться, некоторым как повод уйти, но если у человека есть руки, МоСк и желание играть в Д2 ему должно быть пофиг на вайп! Он как играет, так и играет! Находит шмот, теряет его по дуртости и нет =), но даже то, что приходится начинать все с нуля его не сможет остановить!
А что по поводу "быть в первых строках ладдера" - это хня всё! было уже не раз доказано (мне лично вспоминается врыв Dk в первые строки ладдера за 5 дней, когда там уже несколько месяцев стояли персы по 97 лвлам!
P.S.:Большой ХАЙ тем тем людям, ники которых тут уже давно, оссобенно greenaaaa'у, пвп с твоим Tank'ом запомнятся сдесь навсегда ИМХО.

ResidentEvil_eX   20 июня 2008 в 13:13

почти всегда за месяц до вайпа ухадил на хц
и почти за 2 дня до него (незная о нем) рипал всех персов)

xd hhhhhhhh
greena za4et)))))может ты и щас на хц свашиль и сразу рипнешь всех персов? А?
хочу порвать пару задниЦЦЦ

aNTIK_BLIZZARD   22 июня 2008 в 18:18

а я За вайп... первая неделя после вайпа ето нечто неповторимое)... она мне понравилась... дальше уже не то.. дроч( и все.. ну еще ботеги как альтернатива дрочу.. а вот первая неделя ето действительно интересно.. я за тo чтоб предупредили перед вайпом, я вернусть на ету неделю))