PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising patch, коды к игре Amnesia: A Machine for Pigs, Need for Speed: High Stakes mod


Когда введут респециализацию? [x]

icn_geralt   4 сентября 2010 в 13:45

Хотя бы ориентировочно: в течение недели или на новый год... И вообще когда и какие фичи из 13 патча планируется ввести на сервере. Все темы прочитал, никакой инфы не нашёл

Stass26   4 сентября 2010 в 13:57

Ты не мог прочитать все темы и не найти
patch 1.13c
Новый патч вступит в полную силу после ресета*, уже щас 1.12 не поддерживается, но работает все по нему пока.
*ресет - сброс ладдера обычно в декабре

icn_geralt   4 сентября 2010 в 14:07

Я читал обе этих темы и не один раз. Там нигде не сказано, что новый патч на сервере вступит в силу после ресета, не сказано когда примерно это будет итп

Compa[q]   4 сентября 2010 в 14:23

уже щас 1.12 не поддерживается
все прекрасно работает.

обычно в декабре
кто тебе сказал эту чушь? за 7 с лишним лет ресет всего дважды был в декабре, и теперь это называется "обычно"? Врунишка.

icn_geralt
Когда будут, тогда будут. Или думаешь, что ты спросил, и прямо сейчас админ начнет все планировать и делать?
Хотя бы ориентировочно: В течение года.

Stass26   4 сентября 2010 в 14:23

Пг косит под близзов, те тоже не говорят когда че выйдет хD

Stass26   4 сентября 2010 в 14:34

уже щас 1.12 не поддерживается
все прекрасно работает.
попробуй зайти с 1.12 xD
кто тебе сказал эту чушь? за 7 с лишним лет ресет всего дважды был в декабре, и теперь это называется "обычно"? Врунишка. давай поспорим что будет в декабре, теперь это обычно

Dalnoboy1   4 сентября 2010 в 14:44

В преддверии респека уже лень перекачивать чаров стало?

Stass26   4 сентября 2010 в 14:54

а чо? прокачал енч, наколдовал грозу, переделал в Близз и Го Всех Трех-стихийкой xD

icn_geralt   4 сентября 2010 в 15:06

С 1.12 норм заходит и играет с исправленным d2client.dll но mmap не работает.
Перекачивать чара лень, времени мало, енчанта нету

Stass26   4 сентября 2010 в 15:15

Так лень или времени мало? определись, ато смахивает на отмазку

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2010 в 15:23

стасс нуботролль

Compa[q]   4 сентября 2010 в 16:21

я играю и на 1.12 и на 1.13.
Цитирую для тебя
[7] g_n
23.08.10 17:09 На хц и так уменьшенное время, 10 секунд вместо 30, можно сделать и меньше если поставить некоторое изменение на клиент
1.12 будет включено назад скоро


[7] g_n
23.08.10 19:54 www.rubattle.net/diablo2/files/37170/


давай поспорим что будет в декабре, теперь это обычно

Выше я тебе доказал твою ошибку, где ты бьешься головой об стену и говоришь что нету 1.12 на сервере. Имхо, кривые руки у тебя, раз не можешь 1 файл заменить.
С больными я не спорю, reset может наступить как завтра так и через год, все зависит от администрации.

Пг косит под близзов
тогда резет был бы каждые 2.5 года кст. По выходу нового патча.

SQUELLARE   4 сентября 2010 в 16:28

стасс нуботролль
xDD

Stass26   5 сентября 2010 в 08:23

Компа, имелось ввиду что без читов/утилит в 1.12 не зайти - так как готовят всех к 1.13.
Когда я говорил про "ПГ косит..." то намекал не на офф Бнет, а на Diablo3
Про ресет, ты сам должен понимать, что скорее всего это будет как и в прошлом году.
когда будет ресет сервера?

Compa[q]   5 сентября 2010 в 19:16

Компа, имелось ввиду что без читов/утилит в 1.12 не зайти - так как готовят всех к 1.13.
D2Client.dll это чит.прога?Оо скорее библиотека, позволяющая играть на сервере с 1.12

Про ресет, ты сам должен понимать, что скорее всего это будет как и в прошлом году.

Кто тебе сказал такой бред? Почему именно как в прошлом, а не 3 года назад? Нигде точная дата не написанна. И не надо поднимать панику.
когда будет ресет сервера?
И? я может не понял немного, но это лишь за 2 года сказано, про остальные умалчиваем?

Компот из груш   5 сентября 2010 в 19:47

скорее библиотека, позволяющая играть на сервере с 1.12
Скорее библиотека, позволяющая играть вообще.

mad wolf   7 сентября 2010 в 02:29

Кто тебе сказал такой бред? Почему именно как в прошлом, а не 3 года назад?
может потому, что админ сейчас не тот что 3 года назад, а тот что уже дважды устравивал ресеты в декабре? :)

Хотя раньше чем кто-то докачает перса до 99 уровня - ресета скорее всего не будет, панику устраивать действительно рановато :)

Skay703   7 сентября 2010 в 08:04

даже если он и будет то ничего не случиться все останеться так же кроме того что удолят всех персов и обнулят счетчик соджей.Все потому что админ у нас ленивый попался.

Igor S   7 сентября 2010 в 16:00

хочу знать в чем смысл ресета, это техническая необходимость или ресет дает какието плюсы игре ? на мой взгляд от него одни минусы, главный минус это то что игра(рынок) теряет супер редкие вещи. для персов взявших высокий лвл ресет это совсем жэстоко. за 2-3 месяца до предпологаемого ресета многие вовсе перестают играть и ждут ресет, так как не видят смысла, поясню, допустим у вас есть идея но нет рун на ее воплощение и таскать парики под ресет почти никто не будет. есть еще один момент это Diablo 3 (предпологаемая дата выхода весна 2011) и если ресет будет в декабре а D3 выйдет весной количество игроков на сервере D2 думаю уменьшится на 90%. предлогаю отложить ресет еще на 1 год.

Компот из груш   7 сентября 2010 в 16:17

предпологаемая дата выхода весна 2011
Человек предполагает, а Бог располагает.
"Предполагают" такое обычно всякие ламера, которым просто хочется, чтобы он вышел побыстрее.

bd_sm[TDPG]   7 сентября 2010 в 20:37

хочу знать в чем смысл ресета, это техническая необходимость или ресет дает какието плюсы игре ?
Дает плюс онлайну