PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Gunslinger трейлер, Frontlines: Fuel of War ключ, World of Goo patch


кто ему дал Модерку?

qwerwerw   15 сентября 2014 в 19:43

у меня 2 вопроса:

1. почему тебе раньше бан не дали за непристойное поведение в чате

2. почему тебя не банят за обсуждение действий админов? что не нравится - пиши на мыло им

пс.: и за флуд тебе правильно дали, ибо непонятно что ты там по 1 букве писал

MyatKO.   15 сентября 2014 в 20:20

1. Ты флудил по одной букве, а он по одному слову - это тоже нежелательно, но не так сильно раздражает окружающих, как флуд по одной букве.
2. "Не стоит цепляться к каждой мелочи и бла-бла-бла ..." - это про форумных модераторов. Я очень и очень лояльный форумный модератор, вы даже себе представить не можете сколько просьб на баны идет от других модераторов. Я за весь свой срок попросил раз или два, когда были совсем вопиющие случаи. В основном просто удаляю и редактирую.
3. Если слов "bla" и "eptat" не существует, то с какой целью и зачем ты их употребляешь? И хватит клоуничать, то, что это мат известно каждому малолетнему школьнику (но тебе почему-то неизвестно).
За мат я всегда даю бан, за флуд обыкновенный (три, максимум четыре одинаковых сообщиний подряд) я кикаю, за мат и оскорбления сразу выдаю бан. Имею право, это моя личная политика, иначе вы просто не понимаете.

Mr.Olympia   15 сентября 2014 в 20:38



Давно пора этому щенку бан дать.

DynamixOne   17 сентября 2014 в 20:11

если я закину сюда скрин с расистскими радикальными лозунгами от нарушителя ему дадут бан акк?

MyatKO.   17 сентября 2014 в 22:02

DynamixOne, такие скрины лучше закидывать мне в личку, потом они будут переправлены в нужное русло.

DynamixOne   17 сентября 2014 в 23:44

MyatKO.
просто когда ТС кинул в модераторскую скрин с моими подобными фразами В ОТВЕТ на его такие же, мне дали бан и уже неделю игнорят из службы поддержки...

qwerwerw   22 сентября 2014 в 21:10

Кура, достаточно зайти в рэндомное время в чат и увидишь твои высеры 24-7

DynamixOne   24 сентября 2014 в 02:03

[Msq]
i tak celimi dnyami on spamit, poobwatsa nevozmojno(

T-Fox   26 сентября 2014 в 19:40

когда это юзеры пг превратились в плачущих девочек?.. наверное, когда появился тут ты, кура. Просто вытри слезы и прекрати жаловаться.
Да и на будущее дам один совет... да-да, ты говорил, что уже большой мальчик, но все же может пригодится: Относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе. И не осуждай их за то же, в чем и сам виноват - это лицемерие.

DynamixOne   27 сентября 2014 в 10:41

kyrt-kyrt.
больше слезок ((