PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Risen 2: Dark Waters, Blood Knights дата выхода, Новый Человек-паук ключ


Лаги, пинг, звук

Mactrahеr   7 сентября 2014 в 17:34

1) Основная проблема в соответствии происходящего на моём экране и сервере. Некоторые действия происходят с задержкой. Если пройти через толпу монстров, то есть шанс, что в течении следующих 5-10 секунд будет уменьшаться жизнь без причин, а потом ещё и телепортирует обратно в толпу, та же фигня если просто идти по узким проходам. Вертушка у вара вообще практически не пашет. Могу 10 раз её использовать, а мана даже и не уменьшится, то есть анимация есть, но по факту я стою и ничего не делаю. Д2 переустанавливал, пинг с Питером около 10 мс, скорость по 50 мбит туда/сюда. У всех такая хреновая синхронизация, или у меня одного такие проблемы? Как их исправить? Когда играл пару лет назад, всё было окей, в сингле тоже окей.
2) При полноэкранном режиме Д2 берёт за источник звука старую звуковуху, которую я не использую, соответственно, звука тоже нет. Переустановка ничего не изменила. Как самому выбрать звуковуху, на которую будет идти звук от Д2? В оконном режиме всё само собой работает, так как источник звука не изменяется.