PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Elder Scrolls 4: Oblivion, the, продать игру Pathologic, читы для Elder Scrolls 3: Morrowind, the


Lost Connection to Battle.net. [x]

Phonoman3   2 сентября 2010 в 05:39

Долго думал где создать тему и решил здесь, сильно не ругайтесь если не там...
И так:
Lost Connection to Battle.net.

Выдает вот такую вату когда захожу за своего чара... на акк заходит нормаль и без проблем... но когда пытаюсь именно зайти за сорку пишет вот такую вату... за других чаров на этом акке заходит и не выкидывает... что за хрень помогите или объясните что это...
Первое предположение было Бан... но за что и почему??? но ведь банят акк ... а не чара тогда что это за хрень?

п.с. чуток подробнее...
Летал на пендаля... вдруг прервалась связь "Lost Connection to battle.net." , выкинуло в выбор сингл или батл... нажал на батл долго думал и не хотел соединять, я подумал что упал серв, сходил зделал чаю отдохнул 15 минут сел за комп зашел в Д2 нажал BN сконектился ввел акк пароль, зашел в выбор чара нажал на сорку "ок" вышел в чат и через 10-15 секунд вылетает "лост коннектион ту батл нет" выкидывает в выбор чара опять захожу за сорку 10-15 сек и таже история... ну подумал что все еще лежит серв... через час захожу нажимаю креат мап пишет сервер довн... ну думаю ппц не поиграть случайно выбираю пала опа заходит думаю шас выкинет... но не тут то было я еще и мапу создал... поиграл 5 мин, выхожу, захожу за сорку а там все еще тот же "лост"
П.П.С. Что это за хрень???
П.П.П.с с русским беда так что не стебаитесь)))

Phonoman3   2 сентября 2010 в 06:04

Хм... 5 часов не мог заити за чара... и тут вдруг после создания этой темы я зашел...
Проблема решена клозед плиз...
Но почему я не мог зайти все ровно хотелось бы узнать.

g_n   2 сентября 2010 в 07:43

Такая надпись при заходе на чара появляется, если чар уже в игре (с другого компа либо с другого окна д2). Обычно это либо зависший процесс д2 (в диспетчере задач его видно будет - надо закрыть), либо какой-то знакомый, которому владелец аккаунта дал пароль, играет его чаром.