PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Collapse бесплатно, игра Orcs Must Die!, Freelancer ключ


Мечты о баг торчах и охоте на слонов

Archon Guard   22 сентября 2013 в 12:51

это выглядело бы так:

В комнатенке камня мира после смерти баала спускающийся Тираель требует факел(торч) и зажигает им красный портал в туннели подобные пути древних..
Персонаж появляется в том месте где должно быть wp (edit) и перед ним на выбор в виде креста большая карта - по концовкам креста расположены 3 выхода с одинаковыми названиями и они связаны с одинаковыми небольшими залами (такие как у пиндля).
Перед каждым из выходов дежурит суперуник консул с миньонами, но только в одной этих трех комнатенок притаился древний диабло (из ди 1 который) - он не босс, а суперуник монстр со ВСЕМИ иммунитетами(а также каменная кожа, сверхбыстрый, мана берн, сверхсильный, усиленный аурами концентрации, фанатизма и мигта, а по статам такой же как и убер диабло с убертристама) в окружении динозавриков из компании листера(миньоны тоже со всеми иммунитетами).
Пока древний диабло жив невозможно открыть телепорт в комнатенке, заходим к нему там где у пиндля выход, а сам древниий ди в том месте, где у пиндля входной портал, на полу как положено лежат трупаки, которые поднимаются на последний бой с живыми.
Персонаж становиться патриархом(матриархом)после смерти древнего Диабло(к хардкору это не относиться).
Вознаграждение - 2 слота редких вещей и супер торч(18..20 статов, 20...30 сопротивлений, сильный фаир шторм, 10...20 хп, требуемый уровень 95) - этот супер торч отличается от тристамовского именно этими 10...20 хп и требуемым уровнем не 94, а 95.
Также на всех других предметах которые падают в локации с древним диабло помимо выпадения каких либо аффиксов всегда добавляться +5...10 хп(требуемый уровень предмета +5) - что сделает предметы найденные тут однозначно более ценными и дорогими (только для чарм сделать поменьше: 4...8хп - на великих чармах, 3...6 на больших, 2...4 на маленьких)

но это далеко не все что может там быть - так как этот древний диабло - суперуникальный монстр, а не босс, на его место можно призвать диабло клона и на анихе будут те самые +5...10 хп (требуемый уровень тоже выше чем у обычного аниха)

все остальные мобы в указных локациях соответственно подобны мобам в уберлокациях по силе и количеству иммунитетов


адд: если некоторым особо адекватным людям 5...10 хп в виде бонуса кажется особо читерным - я особо не настаиваю на этих цифрах, это может быть и 1...5хп или 1...5мп или и то и другое, также если слишком читерным считать стабильное выпадение баг торча, то его можно сделать и нестабильным, а с вероятностью немного большей чем дроп баг торча в убертристаме


адд2: в теме WW barb cl поднимались некоторые вопросы - по поводу чего бы еще сделать такого суперского с рарками - так вот если этим супер раркам и суждено будет увидеть зеленый свет, то место их дропа как раз вот эта напряжная локация с алл иммунными мобами и старым ди

T-Fox   22 сентября 2013 в 13:19

Narkotiki do dobra ne dovedyt...

Torum.   22 сентября 2013 в 14:32

Арчег гард, я все чаще замечаю, что твое сознание затуманили какие-то идиотские читомоды, которые к д2 практически не имеют никакого отношения. Завязывай с этим бредом. Если что-то не нравится - не играй, уж твой-то уход точно не станет для кого-то трагедией.

Heart Carver   22 сентября 2013 в 16:13

монстр со ВСЕМИ иммунитетами(а также каменная кожа, сверхбыстрый, мана берн, сверхсильный, усиленный аурами концентрации, фанатизма и мигта, а по статам такой же как и убер диабло с убертристама) в окружении динозавриков из компании листера(миньоны тоже со всеми иммунитетами).
И ещё лайфтап порезать для них - вообще будет норм

Archon Guard   23 сентября 2013 в 07:59

Heart Carver
И ещё лайфтап порезать для них - вообще будет норм
подумай еще 1 раз )) там ЛТ не пригодиться вообще - Ад или Декру там надо, а не ЛТ

nkrno   23 сентября 2013 в 16:29

Чем его мочить-то, если он иммун ко всему?

Archon Guard   23 сентября 2013 в 17:25

конва + ловер резист, а жавка херачит чаржед страйком - командная игра )), также некр помимо ЛР, может оживлять динозавриков-миньонов

либо смитер под ад или декрой - только тут сомнение что физ имунн может не сняться из-за каменной кожи, не особо представляю в количествах сколько там этого сопротивления физ урону в сумме будет

Heart Carver   23 сентября 2013 в 17:28

Ну, сделает смитер 2-3 удара под АД, выжрет все фуллки - и что потом?

Archon Guard   23 сентября 2013 в 17:42

потом некр пооживляет динозавриков, а смитор пусть прячется за их алл имммуными толстыми хребетинами, а после смерти древнего диаблы некр кинет хостиль смитору, динозаврики смитора прибьют и довольный некр гордо покинет игру ))

или ты думал ад с ланцератора брать? командой хоть из 2 игроков надо чтобы хоть где-то было, а не все везде в 1 рыло

Torum.   23 сентября 2013 в 17:43

Archon Guard
У тебя бы не было проблем с командной игрой, если бы ты не предлагал всякую кработу.

Archon Guard   23 сентября 2013 в 17:58

Torum.
речь о том чтоб было место где в 1 рыло не возможно было, а совсем не о том чтобы было где-то поиграть командой
и я бы не предлагал всякую кработу если бы ты предлагал всякую госоту ))

Torum.   23 сентября 2013 в 19:18

Я уже несколько предложений запускал алеру в лс, от сердца к солнцу чисто, но они были тактично отклонены. Из чего я сделал вывод, что все и так в порядке.

Archon Guard   25 сентября 2013 в 20:19

Torum.
и какие это были предложения огласите весь список...

Heart Carver   25 сентября 2013 в 20:44

Наверное, предлагал выслать есму пароли от всех акков

codw   25 сентября 2013 в 20:47

речь о том чтоб было место где в 1 рыло не возможно было
это не в духе д2

Archon Guard   25 сентября 2013 в 21:18

это не в духе д2

почему же не в духе - сетевая игра в которую тут только потому и играют чтоб с другими поиграть, а не самостоятельно
и в тоже время места в котором пришлось бы объединить усилия в игре нет - как раз это то - чего не хватает в игре

..придешь туда в одиночку или одетый плохо и получишь там люлей и будешь ходить стремным чемпионом..
..и плакать в чате - плизз помогите древнего ди убить плизз плизз, а пацики тебе в ответ: ок поможем только если торч упадет то он наш, а ты ты такой - нет мне фрии надо, я нищеброд фрии плс плс плс!!1! ))

Heart Carver   25 сентября 2013 в 21:23

это не в духе д2
Довольно странное заявление, особенно, учитывая то, что только с появлением LoD игру стало возможно пройти кем-то, кроме хаммера

firkax   25 сентября 2013 в 21:28

Heart Carver, складывается впечатление, что в д2 до лода ты вообще ни разу не играл, иначе бы такую ерунду не писал

однако тем не менее это
речь о том чтоб было место где в 1 рыло не возможно было
очень даже хорошая идея

RainInTheNight   25 сентября 2013 в 21:42

складывается впечатление, что в д2 до лода ты вообще ни разу не играл
+

Heart Carver   25 сентября 2013 в 22:02

Ну ладно, насчёт "пройти" я погорячился, конечно, но не убеждайте меня, что какая-нибудь джавазонка или зилот будут чистить хкс на классике так же легко и непринуждённо, как хаммер

похмелье   26 сентября 2013 в 00:45

Heart Carver
Очевидный суммонер.

Heart Carver   26 сентября 2013 в 01:02

Не знаю, некрами не играл никогда. Хорошо, упреждая предположения о двухстихийных сорках, отредактирую свой пост так:

это не в духе д2
Довольно странное заявление, особенно учитывая факт, что разработчики не признали d2m законной приблудой

Torum.   26 сентября 2013 в 05:21

Archon Guard
Про респец писал - никак, про пвп рилм раз пять писал - ничего, про ограничение др% - тоже пусто. Второе было названо читерством, так как шмот в игре добывается фармом мобов, соответственно твоя идея может быть отклонена с той же припиской.

Archon Guard   26 сентября 2013 в 05:55

Второе было названо читерством, так как шмот в игре добывается фармом мобов, соответственно твоя идея может быть отклонена с той же припиской.

ты походу совсем даже не трудишся вникать чего я в этот раз предложил - как раз таки добывать шмот путем фарма мобов, да еще не абы каким путем, а коллективным (

вдобавок чтобы туда попасть нужно не просто спросить каина куда идти ))
нужно потратить вполне не легко добываемый торч, а это прошу заметить, самое то что надо - цены на торчи всегда будут на уровне из-за этого, а не так как сейчас, по пул за лов крапоторч.

к тому же твои предложения стары как сама игра и если их отклоняли раньше, потому как где-то-там в других местах их уже опробовали, с чего бы их приняли бы тут

Torum.   26 сентября 2013 в 06:41

Archon Guard
Так я это все не вчера предлагал.

ПС после убийства баала тираэль ничего не просит у игрока.

Archon Guard   27 сентября 2013 в 00:27

ПС после убийства баала тираэль ничего не просит у игрока.

в этой теме он не просит, а требует, и если хоть через несколько лет он потребует этого в игре, я посонам в чате писать буду чтоб тебе не помогали этот квест проходить ))
..пойдешь плача на свой ботоофф или куда ты там убегаешь плакаться )

Torum.   27 сентября 2013 в 05:20

Archon Guard
Омг, ты меня с негативным не путай, я давно уже на оффе не играю.

ЖЫГАН-ЛИМОН   27 сентября 2013 в 21:29

up za tejolie narkotiki !
skuplu vse t4 i stanu masonom xD
!

codw   28 сентября 2013 в 09:39

Archon Guard
играй в вов, там тебе и сложные и непроходимые в соло локации и куева туча народу, какие проблемы? ))
сдается мне что все эти "предложения" только ради этого:
самое то что надо - цены на торчи всегда будут на уровне из-за этого, а не так как сейчас, по пул за лов крапоторч
(не ради усложнения игры а просто чтобы был хороший источник дохода, не связанный с париками)

Torum.   28 сентября 2013 в 10:43

Никто не запрещает юзерам устанавливать адекватные цены на любой товар, не говоря уж о торчах (торч за пул - абсурд, на самом деле). Просто сами юзеры этого не понимают.

Archon Guard   29 сентября 2013 в 08:55

codw
играй в вов ... какие проблемы?
(не ради усложнения игры а просто чтобы был хороший источник дохода, не связанный с париками)

проблем тут не было изначально, тема называется прочти еще раз как

придумано это было просто потому, что это показалось именно тем, чего не хватает, а твой домысел об источнике дохода, дак он совершенно верный и правильный, непонятно только то, зачем ты минусанул первый пост )

вот объясни мне, что хорошего в куче дешевых торчей на сервере? чем это способствует игре?
это же не шаки которые задумывались падать на каждом фаллене, это задумывался как супер мега отцовский чарм, а его нубье просит продать за пул в лов варианте, что на взгляд нормального человека должно было бы показаться ненормальным ))

и еще, что будет делать любой человек с лов торчами, если будет такая вот альтернатива как я предложил?
правильно он выберет эту альтернативу, потому что ему лучше отдать этот торч за еще одну попытку выбить торч хороший, чем продать выбитый лов торч за пул.
и чего в том, чтоб эта альтернатива была у тех кто фармит торчи, ты усмотрел плохого, непонятно..

также, там предлагалось бонусить маленьким хп или мп любой падающий шмот, - это вообще офигенный "источник дохода" если ты не заметил ))
и это тоже бонус тем кто фармит торчи, и этот бонус будет дополнительно привлекать к этому делу все лов варианты торчиков, и никто не будет просить торч по цене ниже гул просто потому, что не будет таких предложений.

а теперь подумай - чтобы купить за гул торчик нужно будет этот гул где-то взять, и тем кто торчи не выбивает, будет выбор или выбивать самому, или идти тащить паровоза, или собирать шмотье, словом играть и стараться чего-то сделать, а не НЫТЬ В ЧАТЕ - ПРОДАЙТЕ ЛОВ ТОРЧ ЗА ПУЛ.
Или ты любишь смотреть на этих нытиков которым неохота что-то делать, но зато надо торч за пул?


и еще вчитайся внимательно в пост торума про то что юзеры якобы не понимают что торч по пул - это абсурд
так вот дело в том, что это не выбиватели торчей такие дибилковатые и недоделаные - они всё прекрасно понимают, просто АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ
сама ситуация толкает людей к абсурдной продаже за пул того, на что потрачено было ист и это при том, что это вещь которая задумывалась как супер чармик.
самый настоящий абсурд - то как это есть сейчас



я и специально высматривал в игре чего бы в ней не так, чтобы потом придумать нечто поадекватнее, потому что истинная моя цель это совсем не "источник дохода" как тебе показалось ))

моя цель это чтобы админ приобрел хорошую привычку пилить нововведения в игру на каждый новый сезон, потому как никто ничего никогда и не будет изменять если не он, а без нововведений игру ждет тот же онлайн какой сечас в старкрафте, зайди туда и полюбуйся - сервер игры есть и он работает, а людей там нет и это тут рядом, это на ПГ !

а люди, которые плюсуют про наркотики, - они как и ты не разобрались, что оно будет, потому что оно лень разбираться - проще сказать что предложение плохое и все на этом.

Torum.   29 сентября 2013 в 11:16

Предложение плохое.
Аргументирую: потребность в этом нововведении имеется только у тебя, а остальные будут играть и без всяких читофич.

Archon Guard   29 сентября 2013 в 12:02

торум твой аргумент точно такой же
как заявление - "вы все говно"
поэтому хотя бы попытайся подумать(если ты конечно способен это сделать) почему оно плохое, а не просто тролить

пс: и кстати постом выше написано для кого это надо, так что даже потролить у тебя нэ получилоси, как жаль

codw   29 сентября 2013 в 19:13

на ПГ оно плохое по умолчанию)

Obsessed   29 сентября 2013 в 20:34

уё, как поздно я нашёл эту тему.. :С

Heart Carver   29 сентября 2013 в 20:43

Это всё потому, что сидишь на пг. Го на рб, бро
Ни одна горячая тема не пройдёт мимо тебя

Archon Guard   29 сентября 2013 в 22:01

pix.PlayGround.ru

Никто не запрещает юзерам устанавливать адекватные цены на любой товар, не говоря уж о торчах (торч за пул - абсурд, на самом деле). Просто сами юзеры этого не понимают.(с)

АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ
сама ситуация толкает людей к абсурдной продаже за пул того, на что потрачено было ист и это при том, что это вещь которая задумывалась как супер чармик.
(с)

самый настоящий абсурд - то как это есть сейчас(с)

Heart Carver   29 сентября 2013 в 22:30

которая задумывалась как супер чармик. (с)
Супер чармик для сезона длиной в полгода
На пг можно длительно заниматься только качем 99 и сборкой инвентаря какого-нибудь пвп-бобра.
Даже если бы ввели эти фишки с убер-торчами, через год и их будут щёлкать, как орехи и плакать, что абсурдно продавать их за камни

Archon Guard   30 сентября 2013 в 23:18

если сделать нестабильным выпадение (edit: в новой предложенной локации), то ничего подобного и близко не будет и через 3 года, а лов торчи(с ценами за перф камни) забудутся навсегда.

а вот на баг торчи цены то не маленькие если они 20/20+, а из-за этой фишки они будут немного дешевле ~Ohm..Сур+

6Kau6   1 октября 2013 в 00:53

Гениальное и простое решение: сделать шанс дропа торча к примеру 1\20,или какое-либо подобное.Стоимость возрастёт,торчей меньше,а потребность таже,следовательно и даже "слабые" торчи будут востребованны.

Archon Guard   1 октября 2013 в 01:54

Гениальное и простое решение: сделать шанс дропа торча к примеру 1\20,или какое-либо подобное.Стоимость возрастёт,торчей меньше,а потребность таже,следовательно и даже "слабые" торчи будут востребованны.

когда-то давно сын декабриста спросил революционера - во имя чего они делают революцию - тот ответил - "чтобы не было богатых"..
на что сын декабриста сказал эпичную фразу - "странно, а мой отец боролся за то, чтобы не было бедных" !

codw   1 октября 2013 в 01:55

уменьшение дропа выгоды никакой не даст, тк увеличится и время их добычи, а в итоге доход в час в лучшем случае будет таким же (представляю один торч добывать ~20 часов)

выгода будет разве что тем кто рискует пускать ботов, тк боты могут бегать круглосуточно в отличии от человека

6Kau6   1 октября 2013 в 19:51

И в чём разница? Факелов всё равно станет меньше,стоимость их увеличится.

Archon Guard   2 октября 2013 в 07:32

разница в том что вместо новых свистоперделок, тебе дадут стренький поломаный деревянный пистолетик или ты не понимаешь? или ты за мазохизм в д2?
мало тебе дропа 7го мула?
тебе еще надо порезать дроп обычного говенного торча?

дело не в том что их станет меньше, а в том что просто прибавиться гемора их добычи, цена на кей сет тоже упадет кстати - просто потому что с с каждого кей сета не будет торча
со временем количество голимых торчей будет расти - они никуда не будут деваться, конечно трудно представить что их цена упадет как сейчас, этого не будет, но ничего интересного в твоем предложении для игрока тоже нет

и еще суть того что ты предложил - добавив гемора, снизить количество торчей
а суть моего предложения во первых разнообразить унылый фарм командным аспектом, и во вторых избавится от лов торчей, а не просто от их дропа, и в третьих маленький бонус на любой шмот - для любителей "перф эквипа" и дорогих прикидов
и в четвертых звание патриарха(матриарха) нужно будет заработать(торчи лов не меньше ист будут), а не получить нашару, как это сейчас - то есть всяким начинающим игрокам будет к чему стремится))

к тому же, реализовать то что я предложил не мега сложно - тунели в виде креста имеются в игре - это варианты Glical Trail или Acient Way, выходы которых связаны с небольшими залами как у пиндля - то есть по сути никакой новой карты рисовать не надо, просто скопировать то что есть и сделать нужные связки.
остальные мелочи я думаю админу тоже по плечу, раз он дорисовал баг торчи

Torum.   2 октября 2013 в 13:35

Надо утвердить просто таблицу официальных цен на торчи. Я мог бы сделать это.

nkrno   2 октября 2013 в 13:56

Может просто сделать торч кей итемом для вызова клона? Или сделать так, чтобы продажа торча приводила к появлению клона в одной игре (скажем, с вероятностью 1%).Тогда торчи будет не так жалко продавать Акаре, и цены на них не будут такими низкими.

Вообще, новые локации, которые в одно рыло не пройдешь - это интересно, только твоя локация уж больно убойная. Может сделать такую локацию для кача, чтобы забегов за 100 99 уровень набрать?

nkrno   2 октября 2013 в 13:58

Torum.
Ты бы тогда уж утвердил общую таблицу цен, на все:) С пояснениями, почему каждая вещь столько стоит, вот это точно было бы полезно.

Archon Guard   2 октября 2013 в 14:30

nkrno

вроде не особо она убойная - просто не голыми персами туда идти,..
да и расклад как и чем убивать - тоже вроде расписал конва + ловер резист, а убивать хоть жавой, хоть лайт соркой(тогда танковать должен конвопал), может быть еще какие-то варианты в процессе выявятся,..
убойной эта локация будет только для масонов решивших вызвать там слона - комнатка то маленькая, если неправильно себя повести и сагрить даже 2 слонов - убивать их будет очень непросто, если вообще не выкинет из-за кастуемого ими фаиршторма, - но аних с дополнительными маленькими хп или мп, это особый повод выделиться и я думаю будет манить никисло))

новая локация с интересным дропом, точно бы привлекала людей на ближайшее время, а там глядишь еще чего-то нарисовалось бы )

Torum.   2 октября 2013 в 15:41

nkrno
Нет, на все итемы цену устанавливать не следует (по объективным причинам, конечно же (а полезность некоторых порой противоречива/невозможно точно оценить/носит одноразовый характер и т.д.)), торчи же - стабильно ходовой товар, но я, например, еще застал те славные времена, когда лоу сора/пал были стабильно по гул, а прочие лоу не отдавались за горстгу пемсов, а окупали затраченный кей сет.
Все юзеры вообще должны понять, что, блин, если я буду продавать шаку/акулиз за гул, то смогу заработать на энигму без париков, а если буду продавать за пул с целью продать, то смогу купить только другую шаку за пул.

Archon Guard
Для извращенцев и прочих, кто решил, что их д2 перестала устраивать, существуют всякие медианы, ресурекшены и прочий читохлам. Мб тебе в них пошпилить?

Archon Guard   2 октября 2013 в 15:50

Torum
зайди на сервер ПГ старкрафта, поглазей там на онлайн(кстати я застал те славные времена когда там было 15-20 человек вечерком и старкрафт таким, какой он был, меня устраивал), потом попытайся подумать, а может быть ты все же нимножичко не прав, самую малость, в интернете жи всегда кто-то не прав, а вдруг в этот раз это не я

Torum.   2 октября 2013 в 15:54

Срал я на старкрафт. На пг диабло 2 стабильный онлайн и это единственное, что тревожит админа.

nkrno   2 октября 2013 в 16:09

Torum.
Ты совершенно прав, конечно же, цены не стабильны. Но, как мне кажется, описание всех нужных предметов (хотя бы наиболее распространенных) помог бы здорово. Если знаешь кому и в каком количестве нужен предмет и насколько сложно его найти, цену определить гораздо легче.
Я например, когда начинал играть, если б нашел шапку 6 БО, не задумываясь выкинул бы, т.к. даже не представлял насколько полезен БО варвар, я хранил сеты Сигона, Клеглава и Ангелик, а еще кучу бесполезных уников. Не так давно ко мне в игру зашел чел и предложил продать ТР сет за Ло, я в начале подумал, развод. Потом вспомнил себя, я бы тоже не пожалел за ТР ни Ло, ни Сюр. Сейчас тебе кажется очевидной ценность любой шмотки, но для многих других это не так.

Archon Guard   2 октября 2013 в 16:12

Torum.
надоело мне отвечать на твой флуд, ты минус там поставил вначале, по теме аргументов нормальных не ищешь, а только пофлудить пакостями норовишь - вызвался вон лепить тему про цены на торчи, так давай лепи иди - все скажут те спс за нее

похмелье   2 октября 2013 в 16:14

я в начале подумал, развод
а потом понял — развод

Torum.   2 октября 2013 в 16:29

Archon Guard
Минусов в теме не ставил, ты ошибся. Тему про цены я мог бы сделать, да, но я не говорил, что хочу. Я тебе сказал уже, почему админ не пропихнет твои предложения, потому что это бред и читерство, но ты этого не понимаешь. Так что это тебе не помешало бы завязать с флудом. Ты ведь умеешь норм вещи писать, негатива лаханить, например, это приветствуется.

Archon Guard   2 октября 2013 в 16:42

а вот давай ка проверим - если ты минус в топике не ставил, значит когда ты поставишь плюс должно появиться +1 а если ты ставил там "-" тогда появится +2
заодно и проверим не любитель ли ты побалоболить, когда это не могут проверить другие

пс
ну как бе резкое молчание вместо ответа само по себе красноречиво

едит
+1 извините господин торум за подозрения забирайте свой плюс обратно

Torum.   2 октября 2013 в 16:52

Топик плюсанул только что.

ПС пусть там полежит, а то за "-" еще предъявишь.

codw   2 октября 2013 в 17:19

с кей-итемом идея норм, а творить какой-то мод где где а на ПГ не будут никогда, хоть ты удавись и приведи сотню неопровержимых аргументов в защиту своей идеи, вообще странно что такое предлагает тот кто уже как минимум года 2 играет на ПеГе, и не может не знать что здесь на самом деле твориться, больше было похоже на шутку, новидимо парень серьезно на что-то рассчитывает

Archon Guard   2 октября 2013 в 17:22

я вот за бред и читерство предъявлю лучше - в каком именно месте это бред и читерство ты так и не удосужился аргументировать.
что маленькое количество хп, что маленькое количество мп не сдвинет никак и ничего ибо оно массово и для всех, это не по 100 хп/мп и не по 50 даже, а рассуждать о том, что вот если на всех вещах будет 5 хп, то это в сумме даст громадное преимущество в 235(это если в инвенте сч онли) хп или мп так, елки палки оно же точно также даст это противнику и это максимум, который никто не наберет и после 3 лет сезона, потому что, как и вещи так и чармики с дополнительными бонусами будут более ценны и редки в продаже, а собрать себе все сам так это еще нереальнее.

кстати был спор что статы на баг торчах непропорционально добавляют хп разным персам, так вот то что я предлагаю как раз пропорционально добавляет всем, независимо от класса персонажа.

т.е заявление "это читерство" по меньшей мере неуместно и не аргументировано
а по поводу того что "это бред" - бред на яву это вон тот скрин с продажей торчей за пг, а я придумал как от этого бреда вполне красиво избавится

похмелье   2 октября 2013 в 17:39

бред на яву это вон тот скрин с продажей торчей за пг
Да норм всё с торчами и пг. Торчи никуда не исчезают, поэтому дешевеют. Пгемсы — та же валюта (как и руны), они используются для варки. Всё очень даже логично.

Archon Guard   2 октября 2013 в 17:50

а ну да, наверное это такая сейчас акция спонсирования попрошаек "собери 15 пг и купи торч, если тебе его еще не подарили"
самое главное - это нормально
а вот если эти лов торчи будут куда-то исчезать с сервера и дешеветь они не будут, то это - это обязательно бред и никак иначе

codw   2 октября 2013 в 18:13

взял бы да скупил все лов-торчи за 10-15 пг, создав дефицит потом продавал бы их за Мал+

Archon Guard   2 октября 2013 в 18:22

codw
да проще скупать и нести акаре чем продать по мал+, они тупо надо только новичкам у которых 15 пг это все состояние, у любого норм игрока от 16 до 20 статов торчи, даже 15 статов не особо востребованы

и я знаю человека который скупал и нес акаре - это было в начале лета) как видите особо это не помогло)

Heart Carver   2 октября 2013 в 18:39

потому что вместе с торчами надо было скупать и нести Акаре и кейсеты

RescueCat   3 октября 2013 в 07:45

"На пг диабло 2 стабильный онлайн"
Ага и с каждым днем он все стабильней и стабильней:

Игроков на серверах
WarCraft TFT 289
Diablo II LOD 100
StarCraft 0

Пора бы уже что то менять.

Torum.   3 октября 2013 в 07:56

С утречка збс смотреть.

Archon Guard   3 октября 2013 в 23:46

codw
с кей-итемом идея норм

ну как бы да, сама идея неплоха, но дело в том, что это будет неудобным к вызову предметом - пока продаешь с каждого мула по 1 торчу (а 1 торч никак не будет равен 1 сожу это понятно как бы), то народ увидев такую петрушку ринется делать игры - геморное это дело будет, потому как даже когда сожи продают, то кто-то успевает сделать несколько игр

но и это еще не все - наверное каждый заметил что в этом сезоне слона звали чаще, а если добавить и торч, то это будет еще чаще, и анихи будут во первых дешевле, во вторых ситуация будет напоминать ту которая сейчас с торчами - они будут у всех

пс
нам всем и мне в том числе хочется играть в нормальное оригинальное д2, но дело в том, что мы все играем в игру которая уже сейчас для мира - в прошлом
это правда с которой можно не соглашаться, но от этого никуда не деться
Можно ничего с этим не делать, или делать чуть более чем ничего, и смотреть как от сезона к сезону люди приходят и уходят и думать что так и надо.
А можно постараться сделать так, чтобы они приходили чтобы остаться, а уходили для того чтобы вернуться.
в какую сторону будет смотреть админ - время покажет

Archon Guard   1 мая 2014 в 17:27

...
веселые шняги я когда-то придумывал жалко админ не оценил

KISfly   3 июня 2014 в 14:34

Наркомания какаята, но принцип интересный. Всетаки разбавить геймплей д2 давно пора.

Believein   28 июня 2014 в 19:59

Разбавляйте, но не трогайте оригинал.
С такими фантазиями как у арчега_гуарда надо иметь свой сервер.