PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Assassin's Creed 2, Rayman Origins системные требования, скачать God of War: Ghost of Sparta бесплатно


Модерация Fair Pvp

Lоgrus   14 сентября 2009 в 23:13

Ситуация проста. Ребята из [by] банят практически ни за что на Фаир, когда своих не трогают. Акк pvp_sor - стал публичным акком: заходи, кто хочет. Его юзают по крайней мере 5 человек. Зачем нужен такой модератор, который никогда не заходит на Фаир, а если и заходит, то только для того, чтобы забанить того, кто просто поставил Hostile? Тогда как всех своих, которые пк, забирают голд - не трогают.
ИМХО, модератор - это человек, который пускай не постоянно, но хотя бы часто сидит и работает. А на этом примере, модератор - это аккаунт, которым пользуется по меньшей мере весь "клан" [by] в угоду своим прихотям.
На сервере хватает нормальных людей, которые модерируют Фаир-игры. А это публично модераторство - это просто бред.

WaitPower14   15 сентября 2009 в 05:32

Я сам больше не модератор :-) Сейчас pvp_sor и axRv и Lermett остались модерами. А вообще на fair pvp бесят всякие Dilariusi, которые выходят на дуэль под бо, а модеров в это время нема.

Fair_pvp   15 сентября 2009 в 11:21

Logrusex-Пасс от pvp_sor чтоб ты знал знает тока djo! 2)Я в fair сижу за свой акк и если нада кого бан то баню! 3)Ты как ребёнок ноешь когда тебя бан самому не пративно?, скажи же кого я не так забанил, все быны были по делу!!!

Lermett   15 сентября 2009 в 13:10

Не надо раздавать баны направо-налево уже за одно ПК, бо и etc, можно предупредить или кикнуть. Банить, особенно потенциальных участников турнира, я бы просил только в исключительных случаях, когда этого требует необходимость.

Fair_pvp   15 сентября 2009 в 14:18

Правила для всех одинаковы, если он потенциальный участник турнира ето не значит что для него правила другие!

Ben__Laden   15 сентября 2009 в 16:12

Жека, если по делу, то джо только фигней на fair pvp страдает под твоим акком. Не оправданые дропы с игор и т д, зачем такое нужно вообще? Модераторство пвп поручалось определенному адекватному человеку, а не группе людей, так что ты тут не прав абсолютно.

Fair_pvp   15 сентября 2009 в 18:47

Не знал что он заходит.....Тогда да(

Lоgrus   15 сентября 2009 в 19:24

Значит, все нормально, да? Вполне естесственное поведение должно наблюдаться: ты идешь с кем-то пвп, тебя убивают, а другой игрок забирает твой голд. Ответная реакция - забрать этот голд, причем вполне здоровая.
Я так понимаю, раз пасс от этого акка знает джо => джо потенциальный модератор. Дак какого, спрашивается, повода модератор фаир пвп забирает голд, тем самым провоцируя себя на ПК? После чего, конечно же, подключаются его "сообщники"? Или так надо?
Про нытьё... Не тебе об этом говорить. А банов несправедливых хватает.
Это уже не "справедливый" модератор, а модератор, работающий в угоду себе

Lermett   15 сентября 2009 в 23:09

Правила для всех одинаковы, если он потенциальный участник турнира ето не значит что для него правила другие!
Именно для решения проблем и придуман kick, бан- крайняя мера.

Fair_pvp   15 сентября 2009 в 23:58

Ну да logrus тока ты ноешь всё время из-за того что кто то сделал что то не так!мб ты и прав,но НЫТЬ из-за такова... ты иди ещё в яму отбросов напиши ,,у МЕНЯ ЗАБРАЛИ ГОЛД",Djo-плохой и т.д!
p.s Lermett спс что прояснил,что бы я без тебя делал прям хз!!!

Lоgrus   16 сентября 2009 в 09:19

Вот сижу, читаю твои посты и мне начинает казаться, что ноешь тут как раз ты. Думал, что ты пуп земли, такой весь из себя положительный, да?
Здесь не идет речь о том, ноет кто-то или нет, если ты до сих пор не понял.

Fair_pvp   16 сентября 2009 в 10:39

Думал, что ты пуп земли, такой весь из себя положительный, да?
Бред полный....
О чём речь я понил и ничё про ето не говорю,точнее писал выше в постах.

Xardas90   16 сентября 2009 в 12:32

Речь здесь о том, что Джо - король ЭМО.

Lermett   16 сентября 2009 в 20:09

p.s Lermett спс что прояснил,что бы я без тебя делал прям хз!!!
Всегда рад помочь.

AvengerHereArmy   28 сентября 2009 в 12:56

хххх меня как то djo-nup банил (аков 5+) так и шо, надо подходить с юмором)) там был бобр или пал 9 лвл не помню кто точно, так делается просто хост и бей его))) вконце концов ему надоедало и он ливал с мапы)

Dilarius   7 октября 2009 в 20:29

deti hvatit rugatsea (c) s kakih por vi na4eli zakoni soblydat :DD

Lоgrus   21 октября 2009 в 19:19

Не тебе говорить о "детях". Сам еще не вышел из этого возраста, что других так называть. Кроме того, слова вахлакам не давали, сбрейся отсюда

4ertovwiG   22 октября 2009 в 00:18

Бедный дилариус) всё равно в фаир пвп уже никто почти не заходит