PlayGround.ru
Ropnet
, игра Tropico 3, Spellforce 2: Shadow Wars ключ, Quantum of Solace: The Game torrent


Можно ли скачать Save с Серва? [x]

Steel_Sweety   21 мая 2006 в 12:23

Спрашивал на Алкоре: либо не отвечают, либо говорят, что нельзя. Хотелось бы узнать....
Напишите, pls, как это сделать.

MaLIce2k   21 мая 2006 в 13:13

Устраиваешься работать админом сервера, или записываешься в кореша к админу.... -)))))))))

Steel_Sweety   21 мая 2006 в 17:10

А прогу можешь выложить сюда? Или на мыльце закинуть??
____/\/\____
$$$$^^$$$$
((((-____-))))
((((-____-))))
____I I____

p.s. Играя ПВП в Опен Батл нет, мне один чел (Truth) сказал, что это его Б'нетовский Перс~в Опене!
Так что я и подумал, что Сейвы можно где-то достать....

Krylaty   21 мая 2006 в 19:48

diablozone.net - там вроде есть эта прога.

Truth85   21 мая 2006 в 23:55

xexexe)) mojno toka na nashem servake uje ne4ego sohranati)))))) ya sohranal fsegda na protajenie poltpora goda igri esti daje sohranennie fse geroi do momenta ih razdivaniya toka tolku to admin ih mne obratno nezasunet na bnet )))

Steel_Sweety   26 мая 2006 в 19:17

ooo, Truth, я тебя и ждал! Я, конечно, понимаю, что Сейвы назад не закинут(в б.нет), но ПвП можно через Опен или по Локалке подолбиться, поэтому и прошу эту Прогу. Если не трудно, скинь сюда или на мыло, pls

Armyel   27 мая 2006 в 03:58

Если можно инструкцию напишите дураку, прогу достать - это 1 минута - по сути это плагин вроде для д2хакит, токо КАК пользовотсо?) Там чето прописывоть надоть или хзхз..

rvoot   27 мая 2006 в 14:04

jerboa
13.11.05 18:45
"Называется d2hackit_saveplayer. Взять можно (или можно было ;) ) здесь:
www.diablozone.net/files/trainers"

Truth85   28 мая 2006 в 04:02

на диаблозоне я вроди брал тогда) там и инструкция должна быть но у каждого она поразнаму работает как я понил ))) у ковото через обычную диаблу а у меня она через лоадер тока пашет и причём недавно она перестала работать в fулл скрин)) тока в оконном режиме теперь .
там несложно всё если уж я разобрался+)
уменя короч так в папке с диаблой;
1 d2loader сам
2 в папке с сним папка Plugin
3 в ней d2hackit.dll\saveplayer.d2h\saveplayer.тхт\Loader.ехе\d2hackit короч текстовый документ нарисован и на нем ещё шестирёнка незнаю чё за формат , при запущенной диабле нажимаеш на лоадер который в папке плагин.
4 ну и всё валиш в 5 город встаёш на ВП типа чтобы они сохранились все и пишеш в консоли .load saveplayer жмеш ентер +) saveplayer save Nekrosic enter герой в сингли +)

Truth85   28 мая 2006 в 04:05

эхх вот бы замудрить бы чтобы обрато зафигачить на бнет))) тока всё окончица плачевно кругом читирство будет ,у наж же чесно немогут играть вечно н@ибать когото хотят.

Diabolik_Bnet_Dk   28 мая 2006 в 04:40

руская душа халявы просит

твой ход кампот !

Steel_Sweety   30 мая 2006 в 19:06

Да..... Инстукция сложна, но попробовать можно. Пасибочки за информацию.

Насчет Читерства: я лично воше не уважаю эту хрень. Сам я вообще не читерю. В Сингле играю как положенно, без всяких атм, взломов и читов. Потому что, когда играешь один(Сингл), охота проверить на что ты способен сам. Тем более, когда качаешь Перса для битвы с друзьями на Турнире. Вобще, если в нашей комманде находится Чел, который хоть что-нить прочитерит(поидее все на доверии, но жесткое читерство заметно), из команды на время исключаем и в Нете даже Парти не даём. Пользоваться прогами для скида шмота с Перса на Перса также запрещено, хотя это не чит( Шмот то сам находил), но вссе равно один Чар - ето один, а Другой - это другой. ...... Но это уже не в тему =)

Steel_Sweety   30 мая 2006 в 19:31

Rvoot, спасибо большое, все нашел, скинул, осталось тока проверить и разобраться, спасибо!!!
Там кстати прога для убирания Лимита после Хостил, мне это пригодится на Алкаре( Хохлов мочить).

На щет Хохлов ет я так... Laugh Out Loud (^^):
"На фига нужна мне пушка?
Ведь моя жена - Хохлушка...
Буду лучше я её любить."
(Вроде из Песни, Х.З.)

solex   6 июня 2006 в 12:56

rvoot

моя ссылка на сабж уже мертвая :(

rvoot   6 июня 2006 в 18:12

Ссылка - воможно. А вот файлик там имеется) Так что: diablozone.net а там сами ищите