PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для King of the Road, Enslaved: Odyssey to the West patch, Painkiller: Передозировка patch


Не доступны игры в Join и Create [x]

VaduJ   13 декабря 2010 в 18:06

Установил D2, версия 1.13, патч с рубаттл по инструкции, захожу в Клоузд Бнет, могу зайти в чат, вижу там игроков, но не вижу игр, не могу создать игру. В чём может быть проблема?
----
Из последнего, файрволл, антивир, защитник вин, брэндмауэр выключены, Вин7 х64, сингл плеер идёт отлично, захожу не через опен бнет, а клоузд баттл, из главного меню, гейт.рег настроен на рубаттл, виден чат, могу переписываться, не видит списка игр в джойн, не может создать, по /games или /games d2xp norm показывает список игр, но по названию всё равно не может зайти. ...
А, и да, ладдер, экспанс персонаж.

_gl_hf_   13 декабря 2010 в 18:44

Может ты пытаешься зайти мертвым хардкорным персонажем?

VaduJ   13 декабря 2010 в 18:56

Нет, я только зарегистрировался на серве.

_gl_hf_   13 декабря 2010 в 19:00

У меня такое же было как-то - прошло только после перестановки игры с другого исходника.

VaduJ   13 декабря 2010 в 21:07

Установил другую версию, обновился, та же проблема.

VaduJ   13 декабря 2010 в 21:36

Попытался подключиться к Алькару, там всё работает, но хочу играть здесь.

firkax   13 декабря 2010 в 21:53

что значит "не могу создать игру"?

VaduJ   14 декабря 2010 в 00:25

Попробовал поиграть через yota, всё норм. Играю теперь так. Вывод: порты у провайдера закрыты нужные.

firkax   14 декабря 2010 в 00:38

я думаю что дело не в портах
если бы было в портах - ты бы подключиться не смог даже (на персонажа)
а тут подключился - и дальше не пускают
может они специально так сделали?
учитывая что на всех серверах порты одинаковые а проблемы именно тут и именно с тем провайдером

lait_one   15 декабря 2010 в 13:22

опять нельзя join i create

Doppelganger74   15 декабря 2010 в 13:27

у меня не заходить и не криетит - дверка не открывается, потом пишут что невозможно подключиться....

krabik_stas   15 декабря 2010 в 13:28

у меня такая же проблема - нельзя join и create...уважаемые админы, в чем мб проблема7

Xardas90   15 декабря 2010 в 17:31

Хакеры хакнули сервер !

Sonar_Papa2   18 декабря 2010 в 21:59

VaduJ
У меня такая же бяка.
Уже где-то две недели.
Провайдер не причем: телнетом все нужные порты прозваниваются и
еще (ключевой момент): на алкаре действительно все ок.
Игра вообще переустанавливалась с лицензионных дисков. Скоро ключи придут лицушные, попробую оф. батлнет.
Думаю, что все в порядке будет.
Переписка с админом результатов не дала, один ответ пришел и все (т.е. я понял, что аккаунт не забанен, в этом направлении все в порядке). Админ посоветовал проверить порты, что я и сделал.
Так что тема открыта.

Sonar_Papa2   18 декабря 2010 в 22:05

VaduJ


Т.е. хочешь сказать, что через другого провайдера все Ок?

silvermoonshine   20 декабря 2010 в 13:45

+1 в чат заходит а игры не создать не зайти... просто тупо зависает и все на создании, а созданных игр не видно.