PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Смерть шпионам 2 бесплатно, SimCity Societies видео, дополнение для Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory


Не могу зайти в игру [x]

patricl.garcia   5 мая 2010 в 02:49

сегодня в пол 2 ночи в попытках вспомнить старый пасс к акаунту (введя неправильно раз 4-6) выкидывает из бетл нета и не пускает с табличкой обратитесь в службу батл.нет (тобишь на форум)
это бан по айпи?? или лыжи не едут?

SQUELLARE   5 мая 2010 в 03:38

Подожди немного, все пройдет.

patricl.garcia   5 мая 2010 в 04:34

пасиб.прошло :)
вопрос. как восстановить пароль если на мыло не приходит восстановление?
я вот играл тут 2 года вроде назад..прописываю аккаунт в базе есть, пароль вспомнить немогу, и на мыло ничего не приходит
или уже удалили перса?

SQUELLARE   5 мая 2010 в 05:38

Это хз, к админу вопрос ж)

backspace.by   5 мая 2010 в 11:02

а ты на мыло как пытался восстановить? через игру не работает, только через это: Восстановление паролей

Dalnoboy1   5 мая 2010 в 12:22

это бан по айпи
Да, это он, при нескольких неверных попытках ввода пасса

patricl.garcia   5 мая 2010 в 20:04

ну впринцыпе всё нормально..играю норм..сейчас буду пробовать восстановить пароль

зы: очень глупо давать бан по айпи при, цитирую :"при нескольких неверных попытках ввода пасса"

backspace.by   6 мая 2010 в 14:11

зы: очень глупо давать бан по айпи при, цитирую :"при нескольких неверных попытках ввода пасса"
суть в том, что можно написать скрипт, который будет подбирать пароли пока не подберет, а аккаунт можно увидеть в игре, например приметив пала с энигмой...
такие баны предотвращают такие взломы...

Compa[q]   7 мая 2010 в 16:17

такие баны предотвращают такие взломы...
0лег, не соглашусь)
можно написать скрипт который будет, сначала одна попытка на взлом, пото вводится от известного акка пас, то бишь у нас снова 3 попытки, и дальше так брутить. Так тчо скрипт впринципе реален)

Dalnoboy1   7 мая 2010 в 18:03

Так тчо скрипт впринципе реален)
Ждем сцылко)

Компот из груш   7 мая 2010 в 19:28

то бишь у нас снова 3 попытки
Наивный.

SAN85_60   16 мая 2010 в 17:21

Стоит версия 1.13 При попытке конекта в батл нет Начинает обновлять! Потом ошибка и выкидывает! Какую версию теперь качать?????????????????