PlayGround.ru
Ropnet
, First Templar, the ключ, демо игры A.I.M. 2, Worms World Party дата выхода


не торопись тему закрывать админ [x]

blink_strike8   2 октября 2013 в 19:38

ну у меня 8 причина типо я хаками пользуюсь а что если я скажу что я их не использую докажите мне обратное

Heart Carver   2 октября 2013 в 20:00

Там робот Вертер сидит, он доказывать не будет

Torum.   2 октября 2013 в 20:30

blink_strike8
Ты Саня Кузнецов?

Бреющий   2 октября 2013 в 20:31

Я,Саня Кузнецов

DELETEEND   2 октября 2013 в 21:02

Какие ваши доказательства xdd

Beast-   2 октября 2013 в 21:10

Я не нарушал правил! Требую доказательств нарушений!
Администрация не обязана предоставлять доказательства. Так же, следует помнить о правиле 1.6. Так же следует помнить о правиле 1.11.
forums.playground.ru/diablo_2/server/151279/ - правила
www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/210050/ - баны

похмелье   3 октября 2013 в 10:19

g_n обращаюсь к тебе.я на этом аке играю один и никто больше.trada за реал небило--так как нет смысла.я и так состоятельный человек подвиргаться бану нирисковал бы.покажи плс skreen gde 9 trade за реал.Но я знаю что его быть не может--бо trada небыло за реал..Ув.администрация прошу пересмотреть все факты и разбанить.заранее спс!

Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!! мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч, аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ? или за что??? account name: Jesika_N_K

Torum.   3 октября 2013 в 12:32

Бриллиантовая коллекция.

Бреющий   3 октября 2013 в 14:21

похмелье
я был тем некром,случайно клавиатуру об монитор разбил и тебя дропнуло.Прасти друг!

MyatKO.   3 октября 2013 в 18:15

Как уже было написано ранее:

> Администрация не обязана предоставлять доказательства. Также, следует помнить о правиле 1.6 и о правиле 1.11.

Выдача банов с причиной (8) производится автоматически. Если дяденька-робот нашел у вас стороннее ПО, то оно точно есть.
Стоит напомнить, что к чит-программам относятся программы, автоматизирующие игровой процесс, например, боты (персонаж без участия игрока летает на каких-нибудь боссов с целью добыть руны/предметы или программы, которые позволяют открыть всю карту (maphack)).

И как уже упоминалось, если причина бана все еще неясна, то следует написать письмо на электронную почту support@rubattle.net.

Закрыто.