PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Neverwinter Nights 2, Battlefield: Bad Company 2 скриншоты, Alice: Madness Returns скриншоты


Несколько вопросов по серверу [x]

solex   6 июня 2006 в 13:27

ой мама роди меня обратно что делается ~
Прямо душа радуецца: за сервер взялись, за форум тоже.

- Какие проги тут считаются запрещенными? Я так понял, что любые. Понимаю, что mh/c3po, pickit, AutoAim, Godmode палятся. Как же вы их(ниже) палите? >> ботов(не тех, которые отсылают пакеты, а тех, которые, грубо говоря, тыкают мышкой по экрану), chicken, tppk?

- лоадер тоже запрещен?

- баги игры тоже считаются читерством?

- работает ли конвертация с классики в лод?

- runewords patch 1.10(spirit, insight, infinity, harmony etc) - работают или как?

p.s. no offense админу и модеру. Просто интересно, как на маленьком локальном сервере смогли сделать то, что не смогли сделать на большом баттле =)

rvoot   6 июня 2006 в 18:18

А кто сказал что смогли? Пользовать C3PO - никто вроде не запрещал... Лоадер вообще не чит сам по себе (скорее "Хак"... ну типа того). А вот ботоводам и, надеюсь, ГМ-щикам - админ решил устроить показательное преследование. И за это уже получил вагон "Респектов".

Насчет Рунных Слов - Пока только один из играющих отчитался что работают.

Конвертация не фурычит еще.

Про баги ничего не скажу. Думается кто юзает потихоньку - молчат в тряпочку) И свидетелей подкупают рунами) Во всяком случае БАНов за использование багов пока не замечено.

З.Ы. Конечно у Докторуса амулетик должен быть на 10 FCR. Ну может человек сам помечтать, и дать повод помечтать другим?))

solex   6 июня 2006 в 22:23

спасиб за чёткий ответ =) думаю, что можно закрыть. Жаль что конвертация не пашет, я бы поиграл тут мб на хц классике ^^

з.ы. мечтать не вредно ~ но у меня со слешдота вечная привычка придираться :(