PlayGround.ru
Ropnet
, игра Halo 4, русификатор для Worms World Party, скачать Loki: Heroes of Mythology demo


Новые проблемы с аккаунтами? [x]

Armyel   1 июня 2006 в 14:37

Не буду писать с какими, мало ли че, НО факт в том, ЧТО ко многим аккам (и нубов, и не совсем, поэтому непонятно, если это бан - за что нубов-то) не ПОДХОДЯТ ПАРОЛИ, случилось сие знаменательное событие примерно в 14:15 по Москве... Я так понял, shutdown приурочен как раз к этому замечательному событию?..:\

PS: ЕСЛИ все наладят, удалите тему, но ЕСЛИ НЕТ, я походу, забью на д2..

PS: ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ПОСТРАДАВШИЕ АККИ...

Rostish   1 июня 2006 в 15:01

Da sdelali vaip a tolky nety....******** acci yzhe y 4eloBek 10

//Мат в топке//rvoot

Armyel   1 июня 2006 в 15:06

Хех, пардон, друзья я походу накаркал утром про траблы :D

forums.playground.ru/diablo2exp/116135/

InVizIoN   1 июня 2006 в 16:02

тож пасс не подходит(смешно)

Krylaty   1 июня 2006 в 16:12

Гы-гы-гы))

Krylaty   1 июня 2006 в 16:13

Блаженны ламеры, ибо не ведают они, что творят...

Armyel   1 июня 2006 в 16:20

Интересно услышать мнение третьей стороны - если это БАН, то за ЧТО???!

Rostish   1 июня 2006 в 16:30

eto banbl za bota......na 1 nedelyu banutsya acc u delete char..PPC

Krylaty   1 июня 2006 в 16:32

А-а-а!!! Ботоводов не банить, а четвертовать надо!

pashchok   1 июня 2006 в 16:35

Расстрелять их:

Drug-it   1 июня 2006 в 17:08

Внесу некоторые пояснения:
Да, действительно баны за ботоводство.
Да, действительно чары будут удалены.

Вобще удивляют товарищи которые в аську пишут мол это нормально, не трогайте ботов :)

Хотите ботить создавайте не ладерного перца и ботуйте сколько влезит я их трогать не буду.

Smitty   1 июня 2006 в 17:21

DRUG-IT RESPECT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Night_avenger_sorka   1 июня 2006 в 17:35

хм, извеняюсь конечно но можно ли узнать где написанны правила для сервера д2лод,а не форума, и есть ли?. давайте банить за мапхак,пик ит ну и тд, сервер не офф ,а банить без правил гг
зы.сервер пиратский значит и правила тут пиратские.
зы.по поваду ньюбов и особых крикливых. много уважаемые игроки и админ(ы) ботов тут юзают 90% игроков но каждый делает это по своему,ктото просто неумеет, хотите играть в Гордом оденочестве играйте, да от ботов таким образом не избавешся. люди просто станут умней.создадут акки новые (благо качать перса 1 день вселоволиш) и ботоводить станет немного сложней.
... жду правил для сервера

rvoot   1 июня 2006 в 18:04

По поводу обьявления правил - подумаем.
Насчет "90% юзают" - Если вы товарищ, неуважаете себя настолько, что используете в игре "бота" - это вовсе не означает что вы часть большинства. Множество отличных ребят в "ботоводстве" не замечены.
"Бот" 100% зло для любого серва. С этим и матерые (не новички вроде... кхм) ботоводы спорить не будут.
Вобще, я не качу бочку на ботоводов, просто принимайте бан как должное. "Вор должен сидеть в тюрьме", а "ботовод" в бане (пока не отпарится).

З.Ы. А мысль про акки меня уложила) Ты серьезно считаешь что "профессор лопух"?

doctorus   1 июня 2006 в 18:10

DRUG-IT MOLODSA VOT TEPER VIJU ADMIN ZANYALSYA SERVEROM . RESPECT!!!!

Night_avenger_sorka   1 июня 2006 в 18:43

Рвут'у.
думаю меня нельзя отнести к критерию ботовада так как мне и самому доставляет радость бить мефа и пиндела.
но иногда запускал бота(целых 2-3 часа:D).так сейчас сесия и просто немогу уделять много времени игре ,а пвпвшиться хочетца, раслабитца нада после трудно дня:)
да и отсуцтвие правил тоже , еслибы они были врятли бы так много бы юзали ботов и я в том числе,
вы уж посторайтесь ,а то играть станет скушно на пг....
зы. про лапуха я вас не понел)

Diabolik_Bnet_Dk   1 июня 2006 в 19:29

Мне уже жалко что я ушел стало ( на целых 5 минут пожалел )

Скажу 2 вещи , Админ поднялся в глазах многих -мнверно ему объяснили что за аццкая штука бот , а может и рвоот подсказал , но все равно - честь и хвала , спасибо от тех "10% игроков , не использующих бота и от меня лично" и если на напряжно - скажи мне , а вы IP адрес можете забанить ? чтобы уж совсем не повадно было , или хотябы поудалять всех героев игравших с этого ip

Night_avenger_sorka   1 июня 2006 в 19:35

Дк мона и всю под сеть забанить:).токо нужно ли. прокси и динамеческий айпи не кто не отменял=(

MaLIce2k   1 июня 2006 в 19:44

Бот маст дай! Ботоводов - Ф ТОПКУ! -)))))

Krylaty   1 июня 2006 в 19:44

1 - respect drug-it'y.
2 - боты мастдай, а если у тебя нет времени играть самому - тут один ответ, как в анекдоте про черный гуталин: " А нас это неи**т!". Твои проблемы. Кстати, пикитеров тоже банить, нафиг такие жиды)) Про пиратский сервер полный лол. Ты так зайди на какой-нибудь кс сервер и скажи: "Да у вас пиратский сервер, так что имею право играть с читами"...
3 - Нравится играть с ботами? Идите играйте с ними в ку3, там за это вас никто не осудит. Можете еще god прописать, а то они вас вынесут)

-Lana-   1 июня 2006 в 19:53

НО НО НО! Нефига гнать на Ку3! Нет там ботов, там офигенный реф на серве! и вообще..

Zlyka   1 июня 2006 в 19:55

УУУУРРРРРААААА наконецто PG стал подниматся !!!
P.S. Drug'it Молодца !!!

igreen   1 июня 2006 в 20:50

Не знаю, за каких там ботов кого забанили. У меня акк igreen, на нем из персов выше 1 уровня - Пал 62 и Сорка 38 уровня. Никаких ботов сроду не использовал.
Зайти на акк могу, персы на месте. А вот заджоиниться в игру, равно как и создать игру - не могу. Что это значит - понять тоже не могу.

Многоуважаемый админ! У меня есть маленькое к Вам пожелание. Если вы поддерживаете подобный сервер, это имеет смысл делать либо хорошо, либо никак. Если у вас нет сил/желания/возможностей/денег поддерживать данный сервер, просто его закройте. Издеваться над народом не надо.

С Уважением, Иван.

MaLIce2k   1 июня 2006 в 21:10

igreen, не нервируйся. Админ предупреждал, что после вайпа некоторое время на серваке будут проводиться всякого вида работы (начиная от латания дырок в защите, заканчивая банами)... Так что не парься - я сам не могу нормально зайти на сервак (при моём-то 8Мбит Инете).... Connection to Battle.net lost - пишет мне игруха.... Пять минут поиграл, и снова в чат.... -)))))) Всё будет в норме... ДАй админу поработать..... -))))))

d2_player   1 июня 2006 в 22:14

За ботов банить нельзя, т.к. неоткуда будет брать шмот, да и цены сильно вырастут :(
И еще, как вы докажите, что игрок использует бота??

rvoot   1 июня 2006 в 22:49

Все. Спать сегодня ложусь "падстол"

Zlyka   1 июня 2006 в 22:51

d2_player:
А ты сам хоть раз пробовал за вешами бегать на баала анди мефа и т.д. ??? Поверь мне это не очень сложно ) просто надо немножко терпения и времени.

Shadowking   1 июня 2006 в 23:14

Админ молодец. Нечего на него гнать. Тот кто водит бота - водит его на свой страх и риск. И когда вас банят за это - нечего удивляться. Человек спит, гуляет, работает, а бот exp набивает и шмот приносит. Разве это не заслуживает наказания? По-моему - вполне.
Кстати я тут заметил, что сервак наш отдельным вроде как стал... Раньше слева (кол-во игроков на сервере) было написано battle.net xxx, а щас все по отдельности. Воозможно с этим и связаны сегодняшние работы.

Diabolik_Bnet_Dk   1 июня 2006 в 23:43

точна стал отдельным - крута !

насчет неоткуда брать шмот - спроси лубого - я имел все из шмоток , при этом отменного качества и при этом не юзал бота а находил играя 3 часа в день , а если ты тупорылый нуб и не умееш этого , то бот тебе не поможет поиграеш пару годиков и догониш что почем , только нуб мог такое написать как ты !!! Даже фрост сказал , что узал бота потому , что за 5 лет нашел все по 150 раз и ему это заипало.Самое страшное что ботеры уроды шмотку ищут и только говорят что для себя а на самом деле на продажу , так хер вам нигеры


кстати рвоот а как профиксили ублюдков ? Ниужто WARDEN for 1.10 надибали ?????

Night_avenger_sorka   1 июня 2006 в 23:46

у близардов на прокат взяли:) варден это хорошо) , токо врятли.

d2_player   1 июня 2006 в 23:50

2 Diabolik_Bnet_Dk
ниче они не надыбали, просто банят, а доказать что игрок юзает бота не могут :(
Боты разные нужны, боты разные важны. Нельзя за ботов банить...
2 Рвот
Спокойной ночи :)
2 Zlyka
Это не сложно, но ни времени, ни терпения нет...

Zlyka   2 июня 2006 в 00:02

Чето я не слышал челов с PG которых забанили просто так, а жаловаются тока те кто бота юзал.
Если нет терпения и времени то нах.. тогда в d2 играть ??? если ты занятой человек и у тебя нету времени на игру , бросай диабло и занимайся своими делами.

ARkaine   2 июня 2006 в 00:12

А зачем мне делать 800~ забегов ночью, руками, если с этим бот прекрасно справляется ? А днем можно потрейдить нанесенное ботом, а когда ресурсы на высоте на пвп/бр подрочиться =)

Rostish   2 июня 2006 в 00:23

Oni etogo neponumayut.......Um ktoto skazal Bot-4uterstvo u t.d.......vot u onu poBtoruaut ulu prosto neznayut kak nastroutb ego........

Night_avenger_sorka   2 июня 2006 в 00:29

да нее, бот на сам деле читерсво просто не все это понемают, те кто юзаю должны)да, и юзать по 24 часа в сутки тоже наглость)
нет но банить без оснаваний тоже не дело )

STif-MasTeR   2 июня 2006 в 00:51

Есть один ответ БАН всем кто юзает Бота !!!! надо играть своими руками !!!

Diabolik_Bnet_Dk   2 июня 2006 в 01:02

Видно что с вами нечего говорить даже , солдат спит - служба идет , ( месяц назад я придумал - Frost спит - Exp идет , кто знает о чем я тот знает ) ... а сейчас народ спит - шмотка идет ... не о чем говорить если без бота не можеш - не играй в эту игру

Zlyka   2 июня 2006 в 01:52

.....и не жалуйся на баны

Armyel   2 июня 2006 в 03:25

igreen, уменя таже история, только с 1 соркой... Пишет Failed to join game... Обидно.. Меня забанили, а потом разбанили, но сора походу потеряна, на акке еще есть пустые мулы, они заходят и создают.. Админу писал.. Сначала чтоб разбанили, он разбанил, потом что за фигня с сорой, он не ответил((.... Может тут ответят ?))

PS: На этот раз сделал по уму, как чуствовал - все персы по разным аккам, на каждом только 1 нормальный перс, шмот тоже по разным...Рекомендую всем так сделать.. Таким образом, у меня потерян только шмот с нее и мерка, к тому же сундук у сорки всегда пустым держал, тоже на всякий пожарный..

PS2: zlyka посмотри на igreen'a: пал 62 и сорка 38.... Какой там нах.. БОТ? Все это смахивает на недоработанную систему..

DeeP_SilveR   2 июня 2006 в 07:27

Чето я не слышал челов с PG которых забанили просто так, а жаловаются тока те кто бота юзал.
Если нет терпения и времени то нах.. тогда в d2 играть ???

Есть время, есть терпение, ботов не юзал и на те бан. За ЧЕ!!!!! За то что на мефа ходил???

Krylaty   2 июня 2006 в 09:43

"ARkaine
02.06.06 00:12 А зачем мне делать 800~ забегов ночью, руками, если с этим бот прекрасно справляется ? "
А зачем нам мне знакомиться с девушками если и рука прекрасно справляется?...
А зачем мне учиться/работать если мну папа/мама обеспечивают?...
А зачем мне веселится, отдыхать, развлекаться если можно курнуть/нюхнуть/уколоться и все будет зашибись?...

ARkaine   2 июня 2006 в 12:53

Для тебя д2 идет на ровне с жизнью? Не знал, не знал, а если нет так уж, будь любезен понять что каждый играет, так как хочет. Больше всего бесят далба**ы, которые мешают другим людям играть, хочеш дрочиться - дрочись сам, нехочеш дрочиться - пусти бота да уйди куда тебе надо, а не гони на ботоводов днями, и потом не удивляйся, почему ты одет хуже этимх самых ботоводов. И вообще... мой ответ атничитерам - .:.^_^.:.

Кирк Хэмметт   2 июня 2006 в 14:34

Каждый должен играть как может, а не как хочет! и по правилам! тогда есть интерес и т.д.

Krylaty   2 июня 2006 в 15:22

Играй как хочешь дома в сингле. А с другими людьми будь добр играть по правилам.

Night_avenger_sorka   2 июня 2006 в 16:53

а правила есть?)

Zlyka   2 июня 2006 в 18:07

DeeP_SilveR:
Sorry не знал.
Просто я слышал жалобы от ботоводов, а то что забанили нормальных игроков я не слышал до того, как прочитал последние посты.

rvoot   2 июня 2006 в 18:32

Krylaty: Так их! Ботоводством (как и мастурбацией, приемом наркотических веществ) дома пусть занимаются.

ПАВЛО   2 июня 2006 в 18:47

смерть ботоводам , накол их живьем...

Krylaty   2 июня 2006 в 19:16

Так же как существуют общечеловеческие моральные нормы, так же существуют и интуитивно понятные правила Игры. Нельзя пользоваться кодами, нельзя в Д2 использовать ботов. Что есть чит в сетевой игре, это ущемление прав других игроков. Поэтому я и не считаю мапхак читом. А вот ботоводство можно сравнить с фальшивомонетчиством. Пока другие в поте лица зарабатывают деньги (шмот), ты просто запускаешь станок (бота) для изготовления этих самых денег (шмота). Конечно сравнение глупое, но может те кто в танке поймут уже что боты это зло.
Еще. Rostish, если ты считаешь себя мега-умным и гордишься своей задницей от того что смог настроить бота (вау!!), то не спеши утвержать, что другие - дауны, и этого сделать не смогут. Открою тебе секрет, что некоторые из игроков на ПГ не только настроить, но и написать этого дрянного бота смогут, только им это нах не надо.

ARkaine   2 июня 2006 в 19:57

Что ты пытаешься доказать нам ботоводам? =) Что ботоводство есть плохо, и нам только в синге им заниматься ? Лучше уж атмой дюпнуть шмот в сингле, и на электричестве сэкономить, а по поводу ботов: гл, в переубеждении нас =)

Shadowking   2 июня 2006 в 21:11

Вот Mr. ARkaine сказал недавно что бот натаскает шмот за ночь и т.д. И что ему интерес прийти на ПвП или Бр в хорошем шмоте и все в этом духе. И потом он говорит, что это его дело и ботовод это нот бэд :)
Но ведь как же так получается, что вы Mr. ARkaine придете на ПвП в натасканом ботом отличном шмоте и будете валить всех тех, кто пытается играть по-нормальному, по-честному, так, как и положено, и не имеет еще супер шмота. Чести мало вам должно быть от такого ПвП. Если я не прав - поправте меня. Но не надо с пеной у рта орать, что бот это fair play. Просто поправте меня. Если сможете.
З.Ы. Drug-it (respect ему еще раз) правильно сказал. Не хочешь ботить в сингле - создавай nonladder char и води бота туда-сюда. И тебе нравится, и других это не колышит.

Krylaty   2 июня 2006 в 21:20

ай, rvoot, верни мой пост)

rvoot   2 июня 2006 в 21:26

Да не заводись ты так Krylaty!
Пара-тройка читеров способна вывести тебя из терпения? Просто скажи "Ну вас в БАНю" и не трать на них нервы - это бесполезно. Нравится ребятам такая игра - не переубедишь... Забацай темку-отдушину типа "голосуем за четвертование ботоводов" - думаю, многие поддержат.
А вот медицинские термины и "(б)уй вам (шля)пу" - оставь, пожалуйста, для тети аси.

Вот отойдешь на минутку - уже припозднился с постом)

З.Ы. Сейчас скажет что я провокатор - "Так их Крылатый!", а потом "Да не заводись ты так!" ))

Waylander   3 июня 2006 в 00:36

Бот боту рознь... Вот я 3 часа пользовался фарм ботом... Но понял что всеже это приносит дисбаланс в игру, поэтому снес его нах, шмот раздал :). В последствии пользовался 1-м видом ботов - follow bot - юзал его, када качал паладина (кстати, класная штука - скорость кача в 3-4 раза быстрее (када амку используюшь фурку) :) Исли уж решили ботов ющать, то ющайте так, что вас не заметили...

ПЫСЫ: Драг, кстати, а как ты ботоводов определяешь? Логически (ака перец не может сидеть за игрой 12 часов - тада мне бан автоматом... так как я так обычна и играл :( )? Или проверяешь по названием игры? (Тож не катит, так как я игры вот так создавал: zrtfghterghikoou (ето кулаком по клаве) или azsdfgvbjkl (ето как на форте-пьяно - волну по клаве пустил)

Armyel   3 июня 2006 в 05:08

Насчет name игры - bot может создать как игру вида sd4uYt1WQpo так и вида mf1...mf254\FUCKYOU1...FUCKYOU451, пишется нормальное имя, как у людей)), только ставится порядковый номер...

PS: по имени\времени БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ ИМХО... Хотя вот лично мне никак не пробегать 100 мефранов, так же как и баал ранов, я больше 30 немогу)))...

Diabolik_Bnet_Dk   3 июня 2006 в 06:41

дон это ты :) ты же фан игрок :) , я то бывало и 2 тисячи пиндлов за ночь замачивал и 2 сотки бров делал подряд :) правда до этого как правило не играл 2-3 дня ;=[-]

Diabolik_Bnet_Dk   3 июня 2006 в 06:44

кстати помню када у фроста бот 96 лвл просрал...:) он ботил в играх eb "i" сbvcekonem1....2 и т.д., помоему так я уже точно и не помню

ARkaine   3 июня 2006 в 12:18

2Shadowking:
Скажи мне какой норм плеер полезет на пвп в крапе ? Если игрок столь хорош, или состав игроков, онибы уже собрали больше того что мне боты нанесли, и имели б больший лвл, т.к. на бр и со шмотом, и с експой лучше. Вообщем хочу сказать что каждый добывает шмот так как хочет.

Я об анбане кажется и не просил как некоторые, только какого *** меня забанли, я непонимаю, где здесь было написано что за ботов банят, если нигде, то бан незачто. И еще, не шмот - показатель прямоты рук игрока на пвп, если сорка на которой самая дорогая вещ - окулус, вышла, предположим, на того моего нынешниго пала, то я не врач этой сорку что он нап =) Короче если есть правила сервера как таковые - дайте линк, если нету - бан незачто, и даже если есть, то я неперестану ботоводить - пускай даже наказанием этому будет бан.

Только имхо, ботоводство, и охота за рунами через классику лишь улучшают игровой процесс, на пиратских сервах, просто сравни так бы сказать финансовое положение пг и алькара, а все дело в том что там есть классика

Shadowking   3 июня 2006 в 16:42

@ARkaine
Одно дело - когда ботоводство "легально", т.е. хочешь води, хочешь нет. И другое - когда оно запрещено (как щас после вайпа). Ты его юзаешь. И я просто считаю как-то не совсем справедливо, что спустя сутки после вайпа бот кое-кому натаскал full TR, 10 soj и т.д. + ко всему 1 место в ладдере )
И вот ты приходишь на ПвП, а там челы, которые гамают несколько дней всего. У них не крап шмот, но и не супер. И вот он интерес для тебя, да?
Короче у нас по ходу дела просто разные понятия о чести. Даже говорить тебе больше ничего не хочется.
З.Ы. Не удивлюсь если ты еще и из тех, кто на выходе из города стоит и валит всех...

@Waylander
понятно, что игру с именем типа hu34efjhj может спокойно и человек создать. Но когда в имени игры переменный регистр, причем постоянно типа dhFjgh6HfK8hy - тут и думать нечего: солдат спит - служба идет (с) DK :)
Это так, к слову. Но я не думаю что банят по имени

Rostish   3 июня 2006 в 18:00

Cpystya sytki 10 soj xaxa tbl BudNo B d2 1 raz zashel znaesh skolko ponadobutsya Bremenu 4to6bl Hautu 10 soj pyskaya bota bez ostanoBku?

ARkaine   3 июня 2006 в 18:16

"И другое - когда оно запрещено (как щас после вайпа). "
Где написано ?

"И я просто считаю как-то не совсем справедливо, что спустя сутки после вайпа бот кое-кому натаскал full TR, 10 soj и т.д. + ко всему 1 место в ладдере )"
Что уж поделать, раз программа играет лучше человека...

"З.Ы. Не удивлюсь если ты еще и из тех, кто на выходе из города стоит и валит всех..."
Намба ван, я этого не делаю. Намба ту, ничего плохого здесь не вижу, такое как правило либо напы которые никого немогут убить на равних, либо садисты ^_^ делают.

Я считаю лиш баал-бота так сказать "нечесным", почему ? Думаю ты лучше меня знаеш ответ...
Вообщем мои предложения такие: активировать классику или разрешить ботов, или и то и то ^^ и начать банить за ГМ.

P.S Недаванием трупа на бр классно заниматься, когда чел собрал пол трупа убить его, и недавать до того пока не выйдет, макс что получалось порвать был фортик ^^
P.P.S Воспринимай все не столь серьезно.

"Но я не думаю что банят по имени"
А как же еше ? =) Детектора ведь нету.

2Rostish:
По ходу чел. нешарит =) Чтоб принеслось 10 соджей надо как мин. 10 месяцев пускания того бота за который я был забанен.

Shadowking   3 июня 2006 в 19:45

Чел шарит.
На Roshishe спустя сутки, ну максимум двое, уже был полный TR, на нем лично я видел 2 soj. То, что им был продан еще 1 soj я тоже с уверенностью могу утвреждать. А про то, что их у него 10 было натаскано, это я не с потолка придумал, а этой инфой со мной поделился один чар (no name here). Поэтому по крайней мере точно я знаю про 3 штуки. 10 - с других слов.

@ARkaine 10 soj с пиндля (или Countress или Shenk) ты и за 10 мес. не принесешь. Причем тут ты и 10 soj? Разве о тебе речь была про soj?
Кстати andybot может приносить 1-4 soj за ночь. ky-ky летала круглые сутки. Сам посчитай теперь. Поэтому я и не сомневаюсь, что там действительно 10 soj было.

Короче наглые вы "челы", если не сказать большего. Вот за это и сидите в бане. И орите из-за угла, что бот это хорошо...

Все. Я все сказал, что хотел.

Rostish   3 июня 2006 в 20:42

da 6blLo 10 soj a eshe tbl za6blJl skazatb o 15 tr armorax 5 df 3 tyrael 10 jewelax 40ed/15ias 5 mar u o4eHb mnogo skillerov s 30+life na mnogix charov u mnogoe drugoe

Diabolik_Bnet_Dk   3 июня 2006 в 23:28

Не стоит ах.евать , если что не устраивает - го го нах отсуда , не порти малину от того , что админ наконецто рулит :)) . А кстати , да хорошие игроки сами найдут , но ты не думал как им обидно искать и находить , а какой-то УРОД спит а ему все находится , а он еще и пальцы крутит падла на том же ПВП ... думаю так же многие хочут сказать :)

Armyel   4 июня 2006 в 07:10

Ежели у чела с элите шмотом кривые руки, в PvP он сольет обычному "середняку" - факт.. НО

Rostish, ARkaine хотите сказать, через месяц-два у вас бы всего этого не было? Хотя бы в 1 экземпляре, 100%, ну, тираэль, конечно нет, но все остальное - однозначно былоб натаскано, даже и не в 1 а в 3-5 экземплярах, точно... Честному игроку SoJ и за год может не выпасть, по себе знаю... Знаем мы таких, видали, заходят и создают trade и PvP игры ONLY ! В обычных бывают раз в месяц, а лвл у них заоблачный... Новые русские диаблы, блин))... В trad'e им подавай сплошные руны, в PvP они так загнут пальцы, что всем не по себе становится (обычно я таких ..уярю с под тишка, чтоб не зазнавались, и золото пижжю у них, чтоб разозлить, и они контроль над собой потеряли, или объединяюсь с кем-то, тут и начинается потеха - верните золото, выйдите из пати итд))) Вообщем, веселые они, эти ботоводы и вносят в наш маленький мир веселье и радЫсть ))).

ARkaine   4 июня 2006 в 11:29

"уярю с под тишка"
Гейрой ^___^ Ничего плохого в том что брать голд не вижу, эти меня из себя не выведиш, чем меня мона вывести на пвп - хз, привычка уже. Таких как ты уверен пачками в парти мона сность, ибо норм. пвпшник знает себе цену, а не 7 на 1го )

Shadowking   4 июня 2006 в 12:42

Вот тут я с тобой согласен.

Armyel   4 июня 2006 в 13:40

Когда ты шмота натягал ботом, против вас все средства хороши... Если же честный игрок выходит, то и я честно дерусь... А против тебя я буду использовать любые приемы, главное - чтоб кол-во твоих ушей на земле стремилось к сотне, вот и усё)).. А пачками таких как я не венесешь, поверь мне)).. К тому же "такой как я" тут один, и это Я ессесно))

ARkaine   4 июня 2006 в 14:07

Ботоводство - не показатель умения играть, если все еще непонял.
Предположим: ботовод одет мара 30 против него не ботовод - пвпшник в маре 25~29, как думаеш вели-ка ли разница? Нет, победит тот, у кого руки прямее, и кто опытнее. И то есть норм пвпшники-ботоводы, и вообще что в твоем понимании ботовод, а ? Ботовод - ламер ? Мне тебя жаль, не все ботоводы - напы... и те кто не напы это даже не редкое исключение, просто человек выбирает юзать бота или нет, и это на его уровень игры никак не влияет.

Armyel   4 июня 2006 в 17:00

Короч мы друг друга не поняли.. Просто есть люди которых всегда видно как они играют, постепенно собирая по крупицам шмотье Мля, а есть другие, которых НЕ ВИДАТЬ никогда в обычных играх (ну может раз в две недели), а вылезают они как правило на PvP и Trade игры в ярко выраженном перфект шмотье, чтоб павыё..ыватса перед "обычным" людом и между собой... Но, как вы уже все догадались, тут появляюсь я, и начинаю куярить сподтишка, чтобы как то разрядить обстановочку и обосрать слегонца им всю малину)).

ARkaine   4 июня 2006 в 17:43

"а есть другие, которых НЕ ВИДАТЬ никогда в обычных играх (ну может раз в две недели), а вылезают они как правило на PvP и Trade игры в ярко выраженном перфект шмотье" людом и между собой"
Если убрать:
"чтоб павыё..ыватса перед "обычным" людом и между собой"
то что здесь плохого ?

Diabolik_Bnet_Dk   4 июня 2006 в 17:48

Пришло время внести ясность :)

Есть ботовод который играть нихера не умеет
Есть ботовод которому лень искать
Есть ботовод который ищет одежду только ради себя и не на продажу
А есть те кто уже по несколько раз все находил и тренчит годами , ну не хочется ему искать шмотку

Потому не надо путать ботовода и нуба,нуб-не ботовод а ботовод не нуб , другое дело в том что как правило ботовод слишком много о себе думает и принимает бота как должное , и от них очень часто слишиь
"hi ti bota yzaew?
Net
A kak wmotky iwew?
Ect6 taka9 wtyka - mf , parovoz i fun game na high lvl areas
da ? a kakie areas HIGH LVL"

а это говорит о том , что чел тока и знает пиндла бота...

Truth85   8 июня 2006 в 03:43

хай +)
давненько небыл у вас тут )) а тут опять вижу лажа начилась
ваще хотел ответить по поводу бана по ип адресу ДК писал выше там ,вобщем есть такая херня)) и у меня она тоже есть у меня инет анлим (СТРИМ) через АДСЛ модем кто в москве тусит тот должен знать и когда ты соеденяешся то ип адреса всегда разные выдаёт когда сконектишся так вот )) таких людей незабаниш никогда ну или кода там все ипы пройдут но это мож и неслучица +))) , я так в кс играю если банят( не за читы!!+)) то просто перезапускаю инет и обратно на сервак+))

вот такая лажечка есть