PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Worms 2: Armageddon, Prey 2 скачать торрент, Mount & Blade. История героя


Новый ладдер [x]

Bomj1337   19 мая 2008 в 22:10

Только не бейте. Хочу узнать, будет ли новый ладдер и когда.
Ато блин, запарило без нормального шмота ходить, да и более менее приличные шмотки типа виза, лиднеса, окулуса, и даже га загнать очень сложно. У всех есть. А про шмот ниже пул и говорить нечего, не нужен абсолютно никому))

bilan_rvet   19 мая 2008 в 22:17

ник оправдывает тебя...

Bomj1337   19 мая 2008 в 22:35

а ты чё думал, я просто так таким ником назвался?))

namakdov   19 мая 2008 в 23:47

хорошие шмотки всегда продать можно... а всякую ерунду только (примерно) в первый месяц... прикажешь каждый месяц вайп делать?..

Bomj1337   19 мая 2008 в 23:54

Нет конечно. Под хорошими шмотками ты имееш ввиду эээ. блин, хз как сформулировать и поймать мыслю))
Короче. Хорошие шмотки они и в африке хороши. А я имею ввиду средние, которые вполне неплохи за неимением лучшего. Не всем же быть буржуями)) И ясен пень, что такая вещь как перф зак или шако будут ценны всегда. Я же не ору что надо срочно его делать, да и вообще. Мне просто интиресно, через какой промежуток времени новый ладдер, и возможен ли он тут хотябы теоретически))


И не надо всё сразу принимать в штыки)) Донт вори би хэпи так сказать. Да и добрее быть надо))

ColdEyes   20 мая 2008 в 00:27

N4pu idite v Single igraite...Tam dl9 takih kak vu vaip ne skoro bydet xDDDDD

Bomj1337   20 мая 2008 в 00:34

Ну зачем же сразу нупы. Комуто нравится вайп, комуто нет. Не в этом вопрос.

mr_Toopac   20 мая 2008 в 00:47

Ы! пронло помоиму 4 месяца а уже вайп просят! я под столом)))) ппц иди гамай на алкар ! а тту за шод уже 2 вайпа и из за этого поуходило немало игроков! если будет еще один мне кажется ваще останецо мало старых игроков((( а так будет уже неинтересно

Bomj1337   20 мая 2008 в 00:52

Заметь, неинтересно только таким же старым, это местная элита?))
Повторяю - я не в курсах когда был последний вайп, и мой вопрос был лиш о том, через какие промежутки времени здесь обычно новый ладдер. И не надо размахивать руками и орать о том какой я нуб.

Bomj1337   20 мая 2008 в 00:55

короче более менее чёткого ответа я видимо не получу. Просьба модерам - удалите плиз тему, ато у меня вырублены картинки и я не нахожу нужную кнопку))

green[z]   20 мая 2008 в 01:02

топик на эту тему уже существует
и не 1
все когдато начинали также плакались сделайте вайп
но его делают не изза этого
и проще играть сразу чем ждать вайпа))

Bomj1337   20 мая 2008 в 01:03

я и играю сразу)) И не плакаюсь. Просто охота узнать. вдруг я пришёл как раз перед началом нового)))


Ну то что не изза этого это ясен пень))

Nordick   20 мая 2008 в 01:11

3-4 месяца назад был вайп, доволен теперь? Ты далеко не первый кто создает такой крапо топ, в которым задает этот вопрос... И всех уже достали такие вопросы.
Похоже, пора уже прикрепить на форуме ответ - когда был вайп.

Bomj1337   20 мая 2008 в 01:42

Доволен)) Дак раз я не первый, то давно уже надобыло прикрепить)) А чё достало то? Не нравится - не смотри, я же не в ЛС к тебе с этим вопросом долблюсь))

Bomj1337   20 мая 2008 в 01:47

Короче ладно, я всё понял, замяли тему.

Shadowking   20 мая 2008 в 08:09

Немого дополню, если позволите. Был вайп 27-31 мая 2006г. из-за серьезных проблем сервера (установили прогр. обеспеч., но оно заработало не корректно, в итоге на любой акк можно было зайти введя любой пасс. Итог - раздели весь серв, и поудаляли у людей чаров). След. вайп был ровно через год 1 июня 2007г. Причину админ не озвучивал. Очередной вайп сделали через пол года, в январе 2008. Причина опять же техническая - переход на новую версию, да проблемы с созданием чаров. Выводы сам делай когда и чего ждать. Ведь просто так его не делают, да и смысла нет. Все равно, когда у тебя будет 20 лвл, у дяди Васи будет 90. И пока ты найдешь вещи на продажу (надо ведь себя еще одеть) на серве будет изобиле всего. Лучше просто играй... :-)

Theodore Bagwell   20 мая 2008 в 08:12

Если ты только из-за шмота паришься то тебе же лучше.... цены дешевые и много чего отдают просто так...