PlayGround.ru
Ropnet
, Enemy Territory: Quake Wars официальный сайт, Shadowrun Returns, Dark Sector дата выхода


Новый модератор на сервере?!

baz1k[1]   9 октября 2016 в 21:37

Уже второй день, какой то неадекватный "модератор" аккаунта /w *dobermn5
Вводит в заблуждение людей, дает не корректную информацию и оскорбляет честь и достоинство родителей.

irknet   9 октября 2016 в 21:57

Это не модератор, ему tmpop кто-то дал.

YOKOZUNA koko ni aru   9 октября 2016 в 22:01

IRKNET
poprosim dobera ne oskorblyat` mistera bazika vmeste?

Umka_S   9 октября 2016 в 22:06

этот dober реально не адекват это все знают, его за оскорбления родителей надо наказать баном реальных акк с игровыми персами, а того кто ему лимпопо дал лишить модерки причем бан дать навсегда, чтоб не повадно было, а то так и совсем оскотинится можно, ничего святого нет у таких как dober

Гaв   9 октября 2016 в 22:08

baz1k[1]
без плак плак, пожалуйста.

Sumaher2330   9 октября 2016 в 22:18

когда уже этот беспредел закончится dobemna на мыло!!!

SataniFroz   9 октября 2016 в 22:23

MyatKO. написал:
Если же дело зашло дальше: оскорбление родителей, розжиг межнациональной розни и т.д., то игрок, обидевший вас, может получить заблокированный аккаунт по причине "угрозы неигрового характера", но, опять же, это нужно подтвердить. Кстати, в этом случае абсолютно не имеет значения место совершения "преступление" - будь то общий чат, личные сообщения или чат в игре.

Uncle Fred   10 октября 2016 в 07:40

Alex_Lyovin
Теперь ты знаменитость! Можешь передать приветы.

redoolf   10 октября 2016 в 11:11

IRKNET написал:
Это не модератор, ему tmpop кто-то дал.


А можно поподробней? Чем отличается модератор от тех кому "tmpop кто-то дал"? Как их различать пользователям? Как с ними взаимодействовать? Что это за "tmpop" и для чего он выдаётся?

Resu   10 октября 2016 в 12:32

базик решил подставить добера под бан, получится ли?)

Obsessed   10 октября 2016 в 12:46

Resu, и заставил его писать про mamky?

Resu   10 октября 2016 в 12:54

Obsessed
ну он ведь знает кто такой добер, но задает глупые вопросы "а ты админ ПГ?"

Obsessed   10 октября 2016 в 13:01

Resu, :D тем не менее, формально (а у тут рулит формалист тот ещё) виноватым считают того, кто заряжает за мамку, а не задающего глупые вопросы. ;-) я трактую этот вопрос, как "ты тут хто такой ваще?!".

irknet   10 октября 2016 в 15:19

redoolf
tempop может лишь кикать с канала.
Различить можно, для этого нужно прописать команду "/chs". Эта команда выводит список серверных каналов, таких как: Diablo II, Diablo II Softcore, Diablo II Hardcore и Diablo II Trade. В столбце "admin/operator" будут видны активные модеры и админы. Флаги различаются буквами, (O) - оператор, (A) - администратор. Если буквы нет, то это и есть tmpop.
Эту плюшку может выдать любой модератор, на свое усмотрение конечно же.

redoolf   10 октября 2016 в 16:42

IRKNET
Спасибо за разъяснения!

jr-sneg   10 октября 2016 в 17:35

чоза добер ?

Torum.   10 октября 2016 в 19:24

Добер тут еще с пятью типами всем заправляет.
Alex_Lyovin
Зта твоим шмотом уже выехали.

Umka_S   10 октября 2016 в 21:11

dober opyat v 4ate tempop klyan4it xixikaet uveren v svoei beznakazannosti 4toj naverno tak i est komu to ban za slovo durak a komu to mojno bespredelit kak ugodno

irknet   10 октября 2016 в 21:58

vadim011
Всегда можно подать жалобу на того или иного пользователя. Достаточно просто написать мне об этом, в личных сообщениях. При этом нужно прикрепить скриншоты, на которых виден факт нарушения.

Гaв   10 октября 2016 в 22:01

IRKNET
да какие нарушения, тут только плакать умеют, что у кого-то дела лучше чем у них.

baz1k[1]   10 октября 2016 в 22:02

IRKNET
Будут ли применены санкции [10] к аккаунтам добермана? (Персонажи qu , pk ); скрины в теме присутствуют.

SataniFroz   10 октября 2016 в 22:02

IRKNET
То есть в этой теме факт нарушения на скриншотах тебе не виден?

Гaв   10 октября 2016 в 22:03

Пост торума мне доставил, все объяснил, что тут к чему -_-

Гaв   10 октября 2016 в 22:03

baz1k[1]
тебе же сказали что нужны не слезы а факты нарушений. что за женские методики?

irknet   10 октября 2016 в 22:06

baz1k[1]
Пока нет информации по этому поводу.
SataniFroz
Если будут какие-то последующие оскорбления от него, то примем меры ;)

baz1k[1]   10 октября 2016 в 22:07

Dobermn
могу ещё скринов закинуть, где ты затрагиваешь моих родителей. (если это необходимо для закрытия аккаунтов)

Гaв   10 октября 2016 в 22:08

baz1k[1]
только не мне

SataniFroz   10 октября 2016 в 22:14

IRKNET написал:
Если будут какие-то последующие оскорбления от него, то примем меры ;)


Если другой юзер будет мамку чью-то канифолить, то его тоже на первый раз не забанят?

Гaв   10 октября 2016 в 22:17

SataniFroz
если ты не понял, то на скринах нет нарушений ни одного пункта правил.

SataniFroz   10 октября 2016 в 22:27

Dobermn
Употребление слово "мамка" в данном контексте является оскорблением.

Если же дело зашло дальше: оскорбление родителей, розжиг межнациональной розни и т.д., то игрок, обидевший вас, может получить заблокированный аккаунт по причине "угрозы неигрового характера", но, опять же, это нужно подтвердить. Кстати, в этом случае абсолютно не имеет значения место совершения "преступление" - будь то общий чат, личные сообщения или чат в игре.

Гaв   10 октября 2016 в 22:29

SataniFroz
5.7. Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, в игровом чате
не подходит, смотри лучше.

А вот создание дополнительных аккаунтов для обхода бана, что про тебя - вот это правила нарушает.

irknet   10 октября 2016 в 22:31

SataniFroz
Забанят скорее всего.

SataniFroz   10 октября 2016 в 22:44

Dobermn написал:
5.7. Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, в игровом чате
не подходит, смотри лучше.


Я тебе процитировал комментарий модератора. Там прямо написано про оскорбление родителей и причину для бана.



Dobermn написал:
А вот создание дополнительных аккаунтов для обхода бана, что про тебя - вот это правила нарушает.


Банов у меня тут никогда не было. Я всего лишь не помню, пароль и почту от старого аккаунта. Но ты можешь пожаловаться модератору или администратору. Я не могу этого запретить.

IRKNET написал:
Забанят скорее всего.


То есть только одному юзеру для бана надо несколько раз правила нарушить?

Гaв   10 октября 2016 в 22:45

SataniFroz
я тебе процитировал правила сервера. взаимные любезности в пм в них не значатся.

baz1k[1]   10 октября 2016 в 23:34

Dobermn
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке.

Гaв   10 октября 2016 в 23:45

baz1k[1]
модеры чата на то и модеры чата, что они модерируют чат на главном канале, глупый.

baz1k[1]   10 октября 2016 в 23:47

Dobermn
Это не значит, что они не могут ходатайствовать о закрытии твоего аккаунта по морально-этическим соображениям.