PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Sins of a Solar Empire, Club, the NoCD, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game на PSP


Нововведения [x]

Archon Guard   20 мая 2013 в 14:12

когда-нибудь они будут ...
на это хотелось бы надеяться ...

надо бы подразделить какого плана нововведения могут быть вообще:

новые локации с новыми(или измененными) монстрами (раздел локации)

новые предметы с (возможно ли?) новыми свойствами (раздел предметы)

модификации каких-либо навыков (раздел геймплей)



как это могло бы быть - добавления в игру режима "тест"( любой кто захочет испытать и высказаться после - что он думает об всем этом) нажатием пункта в игре переводит своего(экспериментального) персонажа в тестовую версию игры которая не соприкасается с ладдерной подобно как нон ладер

в тестовой версии ресет происходит гораздо чаще чем в ладере - допустим раз в пол года или в год, это будет зависеть от того, насколько большим будет объем тестируемых нововведений.
далее, когда какое-либо нововведение пройдет испытание, оно после следующего ресета переходит в ладдер

вот так медленно, но уверенно, нововведения приходили бы в мир санктуария

этот текст адресован g_n

здесь я не предлагаю НИЧЕГО конкретно потому, как я имел опыт убедиться, мои предложения не находят должной поддержки соответственно смысла мало повторяться.

g_n   20 мая 2013 в 14:17

Не совсем такие, но в чем-то похожие планы были еще два года назад (собственно ради их поддержки и делался в основном альтернативный клиент), но пока что по разным причинам до реализации не дошло.

T-Fox   20 мая 2013 в 14:32

я бы хотел увидеть этот режим тест, но его никто не сделает, как говориться "овчинка выделки не стоит". Не станет Г_Н этим заниматься, потому что это не привлечет большого количества новых пользователей.
А вот пвп мод на пг замутить было бы умное решение. Запустив пвп арену, пг переманит пользователей конкурента к себе на сервер, потому что тут пинг лучше и народу больше.

g_n   20 мая 2013 в 15:03

Делать какие-либо моды с встроенным читерским функционалом (в данном случае редактора персонажей) не планируется. Читерство на сервере в любом виде запрещено и будет запрещено.
Для игры пвп игроки создают соответствующие игры.

T-Fox   20 мая 2013 в 15:09

Для игры пвп игроки создают соответствующие игры.
Возьму на заметку =(

Archon Guard   20 мая 2013 в 15:34

t-fox
нововведения вообще-то нужны не столько для привлечения новых пользователей сколько для удержания уже имеющихся - каждый из нас помнит много людей покинувших мир санктуария ))
4 моих добрых друга не играют после ресета - так это только друзья а знакомых трудно даж сказать сколько, и это при том что у меня единицы друзей по игре

Torum.   20 мая 2013 в 16:37

g_n
20+/20+ торчи тоже читерство. Не вижу логики.
С пвп реалмом на пг онлайн взлетел бы до небес. Конечно, есть и очевидные проблемы, так что я отчасти понимаю, почему пвп рилма на пг не будет.

Archon Guard   20 мая 2013 в 16:54

Не вижу логики
ты не туда смотришь как обычно )
пвп реалм разогнал бы тех людей что тут есть, потому что не было бы никакого интереса играть когда взял себе все нарисовал и дерись, тех кто бегают в играх пвп несравненно меньше чем тех кто вообще играет
да возможно первое время там было бы много людей, но уже через полгода разбежались бы больше половины кто куда потому что надоела бы эта халява, а в обычное д2 вообще не захочется играть после твоего пвп реалма

а конешно, я как всегда пишу ерунду, можешь мне не напоминать

Torum.   20 мая 2013 в 16:56

Archon Guard
Вот и я о том же. Причем это относится к обоим абзацам твоего поста.

HighDegree   22 мая 2013 в 09:32

Какие-то тестовые сервера... Сделайте почту как в ВоВке, и ваши имена будут отлиты в граните!

bd_sm[TDPG]   23 мая 2013 в 02:45

Torum.
архон гард прав офк

Abandonia   31 мая 2013 в 12:05

не хочу создавать новый топик.. а был ресет уже в этом году? на форуме темы нет.

irknet   31 мая 2013 в 12:24

kolor9
23.03.2012 был последний ресет.

Archon Guard   1 июня 2013 в 08:01

g_n

время работает не на д2, пилите какиет новвоведений
(багнутые торчи, анихи, и другие багнутые эфирные тотал перф итемы - хоть штото там, но если вы будите мирно спать и дальше, то к добру это не приведет)

Bambuca   1 июня 2013 в 09:02

Archon Guard
время работает не на д2
Уже четырнадцатый год как

Torum.   1 июня 2013 в 11:02

Archon Guard
Админ гадит на тебя скаттлом.

Аlec   2 июля 2013 в 22:04

какие еще нововведения?! я вас умоляю. Развитие д2 закончилось уже несколько лет назад, максимум что на ПГ сделают - так это фикс мелких багов, ничего принципиально нового тут не будет - тк это уже будет мод.

пс. кста до респека ж так и не дошло тут ? на молоток тоже ниче не накрутили, парики так и абузят еще?

Heart Carver   3 июля 2013 в 00:41

Аlec
Развитие д2 закончилось уже несколько лет назад
false
Места надо знать)

lait_one   12 июля 2013 в 14:17

Аlec ты знаешь другой способ заработать рунца, кроме париков?

Torum.   12 июля 2013 в 17:41

lait_one
Бывает и такое.

Heart Carver   12 июля 2013 в 17:44

ворум. знает несколько способов

Torum.   12 июля 2013 в 18:32

:D
Ну, вон, санчез же джакс выбил, эни собрал. Без париков же.

Аlec   20 июля 2013 в 13:43

Аlec ты знаешь другой способ заработать рунца, кроме париков?

канеш - каунтесса, трави, хкс, хбр.

T-Fox   20 июля 2013 в 14:26

Аlec
и много ты так заработал? конкретно ты?

Torum.   20 июля 2013 в 15:51

Что-то, наверное, заработал, если фармил указанные места, а не рассуждал тут на тему целесообразности их фарма.

На самом деле, в трави и хкс падает довольно много интересностей.