PlayGround.ru
Ropnet
, Тропико 3 официальный сайт, Serious Sam HD: Второе пришествие ключ, Carmageddon: Reincarnation видео


О версии сервера

Hellion86   4 января 2016 в 09:53

mad wolf 3 апреля 2010 в 15:50
Изменения в геймплее, заявленные в patch notes к патчу 1.13, будут, за некоторыми исключениями, происходить и в нашем игровом мире.
Можно ли ожидать объявления о внесении этих изменений в геймплей, как это происходит на [нафиг_вырезано_заранее] или игрокам ПГ предлагается самостоятельно вычислять все отличия от геймплея сингловой версии 1.13, причем без возможности обсуждать эти отличия на форуме ПГ, в рамках его правил?
mad wolf
g_n 3 апреля 2010 в 16:01
будет объявляться, по мере введения


Ну дак и чо? 5 лет прошло, нам пока только про парики рассказали. О чем еще администрация удосужиться рассказать?

firkax   4 января 2016 в 10:46

я б тебе объяснил в чём ты не прав (а это как минимум две вещи), но тон твоего поста какой-то слишком требовательный
поэтому скажу проще - читай внимательнее

QLinkee   4 января 2016 в 11:11

Изменения, которые происходят, не заявлены в патчноутах, значит можно и не рассказывать о них.

Hellion86   4 января 2016 в 12:08

Уважаемый firkax, Вы на сервере кто? Представься пожалуйста хотя бы. Разработчик сервера? Тогда напиши хотя бы в личку, или религия не позволяет? А что с моим тоном не так? Неуважительно обращаюсь? Дак это нормально, к нам - игрокам - администрация сервера никогда уважительно не относилась. Как вы так и мы.

Rivnyanyn   4 января 2016 в 12:40

Hellion86
Дак это нормально, к нам - игрокам - администрация сервера никогда уважительно не относилась. Как вы так и мы.
Верно, но правда не поможет нам)))
По твоему вопросу он прав, там идет речь об изменениях версии 1.13, которых на этот сервер не внедряли, тобищ и дропа 1.13 фирк тоже не запилил, даж после Обьявления)))
Уважаемый firkax, Вы на сервере кто?
Ясное дело - обычный игрок питающий теплые чуства к серверу Д2 на ПГ.

firkax   4 января 2016 в 12:50

Уважаемый firkax, Вы на сервере кто? Представься пожалуйста хотя бы.
Привет, я фирк. Странно выглядит "Вы", "представься" :-)

Разработчик сервера?
Нет. Совершенно не обязательно быть разработчиком сервера, чтобы отвечать на подобные вопросы.

Тогда напиши хотя бы в личку, или религия не позволяет?
Зачем в личку?

А что с моим тоном не так?
Он выглядит так, как будто тебе обязаны.

Hellion86   4 января 2016 в 13:16

Хорошо Фирк, давай на ты, я кстати забыл, прости: я же тебе продавал армор в конце 08 г. Мы теперь как братья.

Если ты не можешь дать хоть какую нибудь информацию зачем вообще писать? Поглумиться? Я понимаю были бы у тебя аргументы, а то так, говляш в кармане. Лучше бы и не писал бы, правда ведь?

Мне никто не обязан, как и я не обязан тут любезничать. Я кого то обидел? Оскорбил? Нарушил правила?

g_n 3 апреля 2010 в 16:01
будет объявляться, по мере введения

Человек сказал будет объявлять. Или у нас на сервере за 5 лет нет введенных изменений?

Rivnyanyn   4 января 2016 в 13:22

Hellion86
Или у нас на сервере за 5 лет нет введенных изменений?
Дроп мулов на норме, НМ, хелле, мало тебе чтоли нововведений?)))
Еще раз: почитай внимательнее, мня уже раз ткнули носом в г...
Там про изменения 1.13, а не про изменения вообще)))
Вот такой-вот грамотный мороз со стороны администрацыи.

Hellion86   5 января 2016 в 07:49

мороз 80 уровня, даже за слова свои не могут ответить

Rivnyanyn   5 января 2016 в 20:43

Hellion86
Ну кагбе, если вникнуть, то там и не обещали сообщать обо всяких баг-торчах, дропе мулов и т. д.
А париководы, еще спасибо должны сказать, за Обьявление Представляю, как бы они обозлились, если бы продолжили таскать - а потом такой сюрпрайз с хф)))

QLinkee   7 января 2016 в 21:44

Rivnyanyn
Да думали бы, что просто непруха, и таскали бы дальше.

Obsessed   7 января 2016 в 22:40

О чем еще администрация удосужиться рассказать?
я б тебе объяснил в чём ты не прав
читай внимательнее

- Вы чо, ребята, я не админ!

firkax   7 января 2016 в 23:15

QLinkee
Да думали бы, что просто непруха, и таскали бы дальше.
я думаю что первый же задрот, решивший напарить эни, уже собрал бы достаточно статистики чтобы её нельзя было списать на случайность
ну то есть масштабы урезки он бы наверно не определил, но сказать что дроп ниже чем был - смог бы

QLinkee   9 января 2016 в 11:45

firkax
Вроде все задроты уже напарили :)
Да и мы бы всем форумом убеждали его, что ему просто не везет. Не, ну может ты бы вбросил что-нибудь про то, что дроп зависит от обстоятельств прохождения.

Obsessed   9 января 2016 в 14:19

QLinkee, а мы бы сказали: "откуда тебе, простому игроку, знать? молчал бы уж..". )

firkax   9 января 2016 в 14:40

QLinkee
может ты бы
я б ему сказал что парики для задротов, что он лузер и что так ему и надо