PlayGround.ru
Ropnet
, читы для FIFA 11, Fallout 2 mod, скачать Star Wolves 2 demo


Облом с Rune Words [x]

Methylated Spirit   22 апреля 2006 в 02:23

Решил сделать себе такой меч и обломился - формула (Tal + Thul + Ort + Amn) не сработала:

4 Socket Swords/Shields

Weapons
+2 To All Skills
+25-35% Faster Cast Rate (varies)
+55% Faster Hit Recovery
Adds 1-50 Lightning Damage
Adds 3-14 Cold Damage 3 Second Duration (Normal)
+75 Poison Damage Over 5 Seconds
7% Life Stolen Per Hit
+250 Defense Vs. Missile
+22 To Vitality
+89-112 To Mana (varies)
+3-8 Magic Absorb (varies)

Shields
+2 To All Skills
+25-35% Faster Cast Rate (varies)
+55% Faster Hit Recovery
+250 Defense Vs. Missile
+22 To Vitality
+89-112 To Mana (varies)
Cold Resist +35%
Lightning Resist +35%
Poison Resist +35%
+3-8 Magic Absorb (varies)
Attacker Takes Damage of 14


Вопрос: ПОЧЕМУ??? Или здесь (на PG) не ладдер?

Zlyka   22 апреля 2006 в 03:04

чето я про етот руневорлд не слышал , мож ты версии перепутал ? тут 1.10 стоит

rvoot   22 апреля 2006 в 03:07

Ладдер. Но руководству "ПГ" плевать на D2, на RW, и на нас.

На "Плейграунде" не работают многие рунные слова добавленные в Battle net-е.
"Спирит" - в их числе.

rvoot   22 апреля 2006 в 03:10

Zluka. Перед постингом, учи матчасть.
Хоть ради любопытства ведь, можно иногда на Arreat глянуть?:).

Diabolik_Bnet_Dk   22 апреля 2006 в 05:22

Как я понимаю ладдером ето можно только назвать ,т.к. настоящий ладдер уже тренчит в 1.11 на европе , а ето тока на словах ладдер.

solex   22 апреля 2006 в 10:16

Diabolik уже много писал на эту тему, придется повториться.

Эти runewords работали на баттле уже в 1.10. И не только на баттле, умельцы почти сразу сделали патч, позволявший делать эти слова в сингле. Так же можно было этот файл(даже не патч, просто файл на 5 мегов, который надо откопировать в нужную папку) можно установить на комп-сервер. Но.... ни Сериал, ни я не смогли уломать админа сделать это. Хотя делов там на полминуты.

Methylated Spirit   22 апреля 2006 в 15:15

Спасибо всем за пояснение, но хотелось бы точно знать какие руневорды работают на этом сервере, а то ведь можно прилично попасть на куда более хорошие руны. Я так понимаю, только сингловые? Да, и на каких серваках все 1.10 руневорды работают?

serialbw   22 апреля 2006 в 15:17

Файл я отправлял админу! Доёб-л его часами и днями! В итоге тут он как то ляпнул мол скоро всё будет и закрыл тему!

rvoot   22 апреля 2006 в 15:51

Сами напросились.
Ответ на вопрос Methylated Spirit-а:
Все рунные слова доступные в версии 1.10 - уже больше года как работают на games.alkar.net (там по сравнению с нынешним "ПГ", вобще много что работает).

*На правах рекламы? Вопрос - ответ.

Methylated Spirit   22 апреля 2006 в 16:19

Похоже придется идти туда, раз админу лень 5-ти метровый файл закинуть...

rvoot   22 апреля 2006 в 16:57

Methylated Spirit, молодец. Ты все правильно понял.

serialbw   24 апреля 2006 в 02:31

1,5 mb fail vesit, a leg4e runes.xls otradaktitb ili runewords.xls nepomnyu v patch.mpq na serve

solex   24 апреля 2006 в 17:53

не суть важно, но 1.78 мега в .rar =) А 5 метров весит обычный пиратский patch_d2 для 1.10

Diabolik_Bnet_Dk   25 апреля 2006 в 01:17

Во-во , не суть , когда делать нечего сижу себе и в сингле тренчю с New RW.

Armyel   28 апреля 2006 в 14:47

Zlyka в 1.11 добавлено слов штук 10, не больше... И то большинство это некие слова в бронь, +2 скилла, каждому классу... Интересно тогда узнать из какой версии (патча) слово Spirit, по твоему???! :-\ Такого нубства я не видел еще...

Если б это был мой серв, тут бы все работало, уже как больше года)))... +Я бы турниры еще устраивал ;0... Подумать только, ОТРЕДАКТИТЬ .txt НЕКОМУ, - ЭТО кроме как ПЕС..ЕЦ не назвать....... 8() Дело не просто на пол-минуты, там ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕХ..Й! Раз плюнуть и растереть....

Админы определенно не заинтересованы в развитии и процветании серва Д2...

Methylated Spirit   28 апреля 2006 в 23:08

действительно, обидно, что такое отношение...русский пофигизм налицо...

.MOrz.   28 апреля 2006 в 23:47

Хз,я играю на алкаре.Там всё работает.

Armyel   29 апреля 2006 в 07:16

Да, а еще там лаги ;о

Как думаешь, человеку, играещему здесь, скажем, год с лишним уже, у которого здесь аккаунтов, штук 10-20, и это только набитых не самым последним шмотом, не говоря о рунах, охота будет все бросить и начать заново?? Не говоря уже о друзьях, и т.д...

rvoot   29 апреля 2006 в 08:00

matrexa я жду комментариев:)

Про лаги: Почти правда.
Но вот ворос, что лучше - легкие и практически незаметные, или - как на ПГ? Во всяком случае, там администрация ЕСТЬ, и модераторы имеются.

serialbw   29 апреля 2006 в 14:43

Armyel - золотые слова, тока пока они воздух сотрясают не больше:)

Bulka_   30 апреля 2006 в 05:23

Чё делать, чё делать - долбить надо, вон аська админа указана на серваке. Если каждый постучится, то есть вероятность что скопируют этот несчастный файл наконец и поставят ladder runewords.
Завтра вот ( ша сервак лежит ;о ) посмотрю там и долбить начну, чего и другим желающим runeword желаю. gogogo.

Spirit критично. Insight, Infinity тоже отличные слова для сорки. Думаю и другим классам чё нидь интересненькое попадётся. :>

serialbw   30 апреля 2006 в 10:35

need Spirit, Grief, Insight, Death, Phoenix, Infi, Pride, uuuuuuuu стучимся в асю сцуке Нах!

Diabolik_Bnet_Dk   30 апреля 2006 в 21:54

W8!!!

Я так аськой и не научился пользоватся, потому кто стучати будет - попросите чтобы шанс дропа Lo,Sur,Ber,Jah,Cham,Zod Runes подняли хотябы в 4 раза просто потому, что нас никто не подкармливает рунками на трейде за $ и магазинов PG нету, потому надо поднимать шанс дропа и народ будет жжечь коровник (всего лиш ИМХО,думаю Frost поддержит эту идею если задумается над этим)...меяты меяты а дела 10 минут левым пальцев левой...ноги