PlayGround.ru
Ropnet
, ТрекМания United patch, Off-Road Drive видео, прохождение игры World of Goo: Корпорация Гуу


обнесли аккаунт удалили персов

d3zma4   30 января 2021 в 17:28

вообщем ситуация такая сегодня 30.01 мой аккаунт d3zma4 примерно в 16:15 обнесли главного чара затем удалили всех персоонажей. пароль никому не давал пароль не простой много цифр. такая беда. кто нибудь может найти и наказать злоумышленника?

g_n   30 января 2021 в 20:38

Вероятно, пароль всё-таки был сообщён кому-то. Например, он мог использоваться на каком-то сайте, было такое?

ALLooo   31 января 2021 в 02:39

а может пароль никому давать не надо? и насолил ты кому?

Frendzy   31 января 2021 в 03:20

ALLooo
он же написал что пароль никому не давал

d3zma4   31 января 2021 в 09:46

Говорю пароль никому не давал, и не на каких других сайтах не использовал. про насолил ну недавно одного типа барыганом обозвал, я считаю по делу, вар он мне там обьявил бомбило у него очень, но суть то не в этом мне интересно как к акку пароль бомбанули.?

3m3m   1 февраля 2021 в 00:24

d3zma4
ne4ego bariganom obzivatsa, teba zaownili mestnie hackeri

DELETEEND   1 февраля 2021 в 21:02

d3zma4
либо пароль говно. либо ты нам чего-то не рассказываешь. Может ваще пьяный был все удалил и забыл ?

Откуда ты знаешь, что перед удалением там обнесли главного чара ? А? А?А? Чето мутишь.

Дюпнуть захотел чето небось силами одмена.
Продал акаре какую-нибудь госатиарку.- удалил перса - запустил впн - выкупил тиарку с другого акка. А щас тебе одмен обратно нарисует ! И вуаля ! 2 госатиарки

d3zma4   2 февраля 2021 в 04:27

ну вообще начнем с того что я не напиваюсь до безпаметства, а почему знаю что обнесли потом удалили, потому-что это произошло когда я был онлайн, меня крашнуло с игры, я пытаюсь зайти обратно .... захожу и опана чар голый, опять краш, захожу... и ту ту акк пустой. и в третьих не стал бы я ерундой заниматься еще на форуме об этом писать, возраст уже не тот...

d3zma4   2 февраля 2021 в 04:29

и я не претендую на возврат вещей, больше интересно кто это сделал и как. пароль был из 9 цифр....

d3zma4   2 февраля 2021 в 04:35

а теперь вообще не могу зайти не на старый аккаунт, не на новый который создал. такие дела какой то саботаж народ... на аккаунты старых мулов захожу без проблем.

Выxyxoль   2 февраля 2021 в 04:40

d3zma4 написал:
пароль был из 9 цифр


Лул, ну ты бы еще "12345" поставил. Думаю тупо брутфорсом подобрали, если только из цифр был.

DELETEEND   2 февраля 2021 в 14:39

d3zma4
та не. мне тож интересно че за делюга.
я так, шуткую больше про чушь всякую..
Все равно по теме никто кроме администрации тут не ответит.. Так что можно пофлудить)

d3zma4 написал:
а теперь вообще не могу зайти не на старый аккаунт, не на новый который создал


новый то создал с другим паролем?)


Выxyxoль
Чето много возни с брутом ради кражи шаки..
Насколько уж надо обидеться на слово барыга чтобы не лень было)

ну и опять же спалить со стороны админов довольно легко.. Учитывая что после 3-го неверного - придется ип менять

RomanVmix   7 февраля 2021 в 14:38

блин кого обозвал? пусть мой взломает RomanDII_3 чисто глянуть