PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Pirates of the Carribean для Xbox 360, Red Faction скачать торрент, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure на PlayStation 2


Обсуждение правил Fair PVP

g_n   7 мая 2015 в 23:19

Поступило предложение изменить некоторые пункты правил, требуется узнать мнение игроков по этому поводу

1. Отмена запрета использования свойства knockback у амазонки.
2. Запрет использования выступы стен как укрытие.
3. Разрешение подбирать бутылки маны с земли при игре против волшебниц, использующих навык "Energy shield".
4. Запретить все проклятия некроманта(а именно опасно Weaken, которое, снижает урон противника на треть!), кроме лоу рез.

irknet   7 мая 2015 в 23:52

С 3 пунктом согласен.

Гaв   8 мая 2015 в 00:09

1. за.
2. против. (будут бесконечные споры с терминологией, понимание понятий и лагами, десами)
3. против.
4. за.

По поводу третьего пункта: подбирать бутылки из убитых ранее монстров или накиданные самим собой ранее?

T-Fox   8 мая 2015 в 00:24

Dobermn
ti yje 3 raza post otredaktiroval, glyadi k zavtryawnemy ytry vse 4 za bydyt ;D

yok0o   8 мая 2015 в 00:29

1. кнокбэк у амазона это имба, если раз попал лфом то соперник умрет в фхр - против
2. запретить кэмпинг за преградами нужно, но просто залететь чтоб сросить с себя паравоз спиритов или га иногда необходимо - за запрет долгого пребывания в углах, но не полный
3. нужно будет ввести ограничение на выпитые банки соперника ЕС волшебницы ( допустим 32 банки всего - 16 база + 16 с земли ) и ничего не мешает ЕСке до начала дуэли специально это банки подобрать и выкинуть... так же огняная ЕС волшебница может кидать в эти банки метеоры, что сделает невозможным подобрать их - в целом за
4. проклятия не нужны - за

так же стоит запретить дай фасеты вовсе, не очень приятно переигрывать и без того долгую и сложную дуель bvc vs blizzard sorc ( очень часто побеждаю именно на лоу хп )

и добавьте хотя бы одного модератора файр, а то квр один не справляеться...

Гaв   8 мая 2015 в 00:31

T-Fox
я добавлял -_-

T-Fox   8 мая 2015 в 00:31

yok0o
и добавьте хотя бы одного модератора файр, а то квр один не справляеться...
Какой заботливый xD

Да, плюсую, модер нужен, только такой, чтобы постоянно онлайн был.

Гaв   8 мая 2015 в 00:32

и добавьте хотя бы одного модератора файр, а то квр один не справляеться...
++++++++++++

yok0o   8 мая 2015 в 00:33

T-Fox
уже и идея для турнира есть )

Torum.   8 мая 2015 в 06:02

g_n
1) тут какой-то амазонщик, видимо, некорректно сформулировал, но кнокбек с луком использовать можно. С джавелинами запрещено, отменять ничего не нужно.
Против.

2) не самая удачная формулировка. Если за тобой летит куча миссайлов и ты скидываешь их с помощью стены/домика, то ничего страшного тут нет и менять ничего не нужно. Если в тебя стреляют (занеймлочили, допустим), а ты стоишь за стеночкой/домиком/в домике (не знаю, зачем и кто это будет делать, просто как вариант), это в принципе пассив и обзывать его какими-то иными фразами не нужно.
Против.

3) тут все ясно, не должно быть побед/поражений по мане, учитывая, что у есок она анлим, а у остальных - нет. Пятиминутное ограничение боя есть, а мана из-за пассивно-отхильной игры есок часто не хватает. Для равного боя, я считаю, подбирать банки против есок можно. Заранее накиданные банки у входа в город.
За.

4) пойзонер не пвп перс, и какие-то дополнительные проклятия, кроме лоу реза, ему не нужны.
За.

Я бы вообще предложил против есок правила ужесточить.

T-Fox   8 мая 2015 в 11:46

1) Амазонка слишком слаба в пвп, ее убивают все 6 классов. Не понимаю вообще как такое произошло, что ей запретили кб, с ее то малым потенциалом. Разрешив ей юзать кб, амка сможет давать отпор хотябы паре классов, что несомненно надо было сделать еще давно. Кароче, однозначно да.

2) Формулировка такая же, как и в пункте 25: "Запрещено использовать дома в качестве укрытия". С такой формулировкой тут играют уже лет и лет, и никто не жаловался. Естественно тут понимается, что нельзя в этих выступах стоять пассивить, а не скидывать миссайлы, которые летят за тобой. Короче, с такой или иной формулировкой, но однозначно пункт 25 надо дополнить.

3) ну да, за, если только в разумных пределах. А то пойдем на ракорат, а оппонент штук 200 банок начнет носить, захламит его весь, а я играй потом в лагах.

4) Хорошо, что некроманты пока не используют проклятие weaken. Предполагаю, что барбу, смиту, амке и пр. физдемагерам было бы не приятно, если бы их дмг урезали на 33%, дак еще и боннер, который и так трудноубиваем и без всяких weaken'ов. Однозначно да.

d_zen   8 мая 2015 в 14:27

1.za
2.protiv
3.za
4.protiv

pirya   9 мая 2015 в 00:00

1. За. Нужно дать амазонке хоть что-то, что уровняет ее с другими классами. Хотя, полагаю, амазонка будет падать, как и падала.
2. За. Игру "от стеночки" используют трапсассины, которым на руку потянуть время, а потом пойти на арреат - не честно.
3. За. Ес волшебницы пользуются своей бесконечной маной, и ставят на то, что затянув бой, у противника кончится мана или стрелы. Нормальной честной игрой это назвать нельзя.
4. За. Хотя, вообще не знаю кто качает эти проклятия. Пусть останутся только лоу рез и ад для твт.

pirya   9 мая 2015 в 00:08

yok0o
Амазонка имбой никогда не станет. Имба - это shadow master, который mind blast за пределами экрана, и не требующий никакого скилла у игрока.
и добавьте хотя бы одного модератора файр
Может быть и надо, а может быть и нет. Надо, потому что трудно одному или вдвоем проводить турнир - очень затратно по времени выходит, не везде успевается все проследить. А не нужен, потому что несколько раз я пытался организовать турнир, но желающих играть оказывалось немного.
А вообще, как можно со мной связаться - у меня указано в профиле. Если я онлайн, то обязательно помогу.

yok0o   9 мая 2015 в 09:55

pirya
menya besit kogda bobrom k amke podletel, ona tebya loknula lfom i ti stoiw dergaewsya v fhr
ne blok je vs nix odevat'
a moder pvp nujen ne stol'ko dlya turnirov ( kotorix v principe net ), a vvidu togo 4to ti tut raz v mesyac poyavslyaewsya, grina i ostera net vovse. kogda nada pvp pod runu ili zabanit' zlostnogo naruwitelya kvr est' online ne vsegda.
da i voobwe nada kakto pvp podnimat' s kolen, vsegda po 7 tel v igre PVP afk stoyat

pirya   9 мая 2015 в 21:13

yok0o
Блок офк одевать против амы. В скайпе я почти всегда online.

yok0o   10 мая 2015 в 12:03

pirya
blok dlya slabix :C

QLinkee   11 мая 2015 в 20:33

Я б в основном разделе создавал, а то тут посетителей почти как в трейде хккл

1. +
Могу лишь процитировать: Не понимаю вообще как такое произошло, что ей запретили кб
2. ±
Хз зачем там стоять, ну пусть будет запрещено.
3. +
И стрелы амазонкам. Вс всех.

4. –
Weaken, которое, снижает урон противника на треть!
То ли икспертиза, то ли так задумано. В диабло от близзард минус дамаг от weaken складывает с ed от других источников, так что эти -33 на фоне сотен ед у барба/амы/смита/ктотамещеесть не особо заметны.

HoJlb   18 мая 2015 в 15:49

1. Против.
2. За.
3. Против.
4. Против.

анатолие   23 мая 2015 в 23:10

1 за..2 за...........3 за..4 за

Torum.   24 мая 2015 в 07:36

Админ, ну че там, итоги-то когда подводить будем?

mafuсka   26 мая 2015 в 01:13

1.против
2.против
3.против
4.против

yashur   30 мая 2015 в 21:52

1. за
2. за ,если имеется в виду пассивное перескакивание из угла в угол (ни разу не видел чтобы кто-то в них активно прятался, а в использовании стенок для сбрасывания миссайлов и миндбласта ничего криминального нет)
3. за ну если использование бо не решает проблему истощения манны, то ничего плохого в использовании банок не вижу
4. за, правда ничего существенного не изменит

UFC1   31 мая 2015 в 00:54

Разрешите пожалуйста максимальный damage reduced в Fair Pvp (как это было когдато)!

UFC1   31 мая 2015 в 00:55

g_n
...уважаемый!

QLinkee   31 мая 2015 в 01:01

Почините пожайлуйста максимальный damage reduced в Pvp. Ну и арифметику этой штуки заодно.

Torum.   31 мая 2015 в 07:17

UFC1
Он и так разрешен. Даже больше максимума.
Починить было бы окей, конечно, но как тогда фирк будет играть своим недосмитером с перебором др%.

Гaв   2 июня 2015 в 02:36

Torum.
а ты уже и фирка боишься :C

Torum.   2 июня 2015 в 06:40

Dobermn
Я никого не боюсь. Бредодуэлей с овер др% было достаточно.

RainInTheNight   2 июня 2015 в 21:56

за
за
за
против

Гaв   3 июня 2015 в 02:36

Torum.
если ты не можешь кого-то убить, это говорит только о твоем скилле. А если можешь - тогда зачем ныть?

Torum.   3 июня 2015 в 08:50

Dobermn
Если бы ты не был дцпшником, то заметил бы, что нытья тут нет по двум причинам: во-первых, мне нет никакого дела до оупеновских кабанов (и фирка в том числе), я там не играю; во-вторых, на фейр пвп значение др% установлено в определенном размере, эту цифру не я придумал.
Тебя твоя женская логика все время куда-то не туда ведет, тебе бы меньше думать, дорогая.

yamas   4 июня 2015 в 00:45

второй пункт не запрещает тусоваться у ямок нон стоп?

Torum.   4 июня 2015 в 07:11

yamas
Ямки же не укрытие.

QLinkee   18 августа 2015 в 20:26

Хоть бы какая-нибудь отписка в стиле «Мнения разделились блаблабла, работает - не трогай, поэтому ничего не изменится». А то чувство незавершенности.

T-Fox   19 августа 2015 в 00:34

Мнения разделились блаблабла, работает - не трогай, поэтому ничего не изменится

QLinkee   19 августа 2015 в 06:12

T-Fox
Спасибо. Теперь мне легче.

Kyuubik   29 января 2016 в 08:52

Ну что,может ап?Или с концами это всё ?)
1)с кб на свопе все неодназначно,в целом его очень не хватает при игре с faith/MB 5 soc na ow,я бы даже сказал что это критично vs многих чаров,т.к кб дает очень большой потенциал амазонке и позволяет полностью ей раскрыться при 7 фреймовой атаке.
но с другой стороны если брать ласт брейк для джав с кб,да и без него Амазонка может очень сильно загонять аппонента в фхр анимацию,что для некоторых становиться если не фатальным,то около того.Если и разрешать то однозначно ввести ограничение на 10 фреймовую атаку с джавелинами.
Думаю стоило бы это дело одобрить,хотя чтоб мне пусто было ,я ведь за рулем Амазонки)влажные мечты
2)против,возникнет множество невнятных споров.
3)за однозначно ,ес оп и всё тут :D,хотя если честно то под это правило можно отнести и стрелы,т.к при пассивной игре у меня если не всегда то очень часто кончались стрелы,а бегать в надежде догнать еску и убить джавелиной ,даже если очень захочешь собирешь все миссайлы и игра для ески пойдет в другом ключе.Нужно больше колчанов вообщем,хотя бы 1 можно скинуть на подходе в город.
4) за

kyrt-kyrt.   30 января 2016 в 07:12

g_n
1 - оставить все как есть, Knokback на Java не нужен.
2 - непонятное решение ( только если для ассасинов ), но такие пассивщики редкие
3 - на Swap против Es Sorc всегда можно одеть Insight (meditation). Забыли про эту возможность?
4 - Проверили недавно, перестал работать Weaken. предлагаю разрешить его, с учётом правила 58%dr либо по FPK
Качнул я его, а оно вон как оказывается... ПГ только расстраивает.

Pirya - правильно упомянул про Shadom Master.
От себя добавлю:
запретить ES sorke (damage to taken goes to mana) na fair pvp
Убрали Weaken, оставили преимущество за Wind-dru и BvC
предлагаю запретить скилл Barb: Natural Resistanse и Iron skin
предлагаю запретить Amazonke Open Woods вовсе, если разрешить Knokback
предлагаю запретить Open Woods Barb, а также Deadly Strike. дабы уравнять шансы с Weaken
Почему не думали о том что у паладина аура Resist Lightning дает +1-20% к мах Lres? из них +10% дает пассивно, без использования ауры, разрешено или нет?
запретить ассасину weapon blok, или чтоб он максимум работал на 30%, дабы уравнять шансы кастеров

на счет caly golema - cold immun, И fire golema - absorb 86% думайте сами

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 08:59

Моя поправка к правилам 3-летней давности, насчет которой я услышал - "попозже" :
11. Запрещена чрезмерно пассивная игра.
Примеры пассивной игры:
-игрок стоит на месте и ждёт, пока приближающийся противник наскочит на его атаку;
-игрок находится за пределами мини-карты более 10 секунд;
-игрок атакует с такого расстояния, с которого его атаки имеют очень маленький шанс поразить противника, и старается выдерживать такое расстояние;
-игрок надолго убегает регенерировать хп/мп.
Поражение в раунде за пассивную игру модератор может присудить только в том случае, если такие моменты заметно преобладают.

13. Cold Resistance:
- 75рез + 0%абс. (Оверрезист ограничен отметкой 325 (100+75+325 = 500 общий рез).
- 75рез + 20%абс (Оверрезист ограничен отметкой 255 (100+75+255 = 430 общий рез).
- 75рез + 40%абс.(Оверрезист ограничен отметкой 180 (100+75+180 = 355 общий рез).

Индивидуальные правила для классов:

Sorceress :
- Запрещено replenish life больше 27 при использовании скилла Energy Shield.
- Запрещено использование любых абсорбов в поединке ES Sorceress vs ES Sorceress. (Исключение - Nightwing's Veil разрешен ). Вариации резиста: 75%рез+0абс.


Barbarian:
- Запрещено open wounds более 25% (см. формулу). Разрешается использовать больше лишь против чаров с телепортом.
- Формула эффективного OPEN WOUNDS%:
(primary_weaponOW%+secondary_weaponOW%)/2 + totalOW% =
Primary_weaponOW% = % Open Wounds на оружии, расположенном над перчатками героя.
Secondary_weaponOW% = % Open Wounds на оружии, расположенном над ботинками героя.
TotalOW% = % Open Wounds на остальных вещах.

- Пример эффективного Open Wounds для связки Grief + Beast + Gore Rider:
(0% + 25%)/2 + 10% = 22.5% OW


- Cold Resistance:
- 75рез + 0%абс, Оверрезист ограничен отметкой 255 (100+75+255 = 430 общий рез).
- 75рез + 20%абс, Оверрезист ограничен отметкой 215 (100+75+215 = 390 общий рез).
- 75рез + 40%абс, Оверрезист ограничен отметкой 140 (100+75+140 = 315 общий рез).

- Fire resistance ограничен отметкой 85% + 0%абс.
- Light resistance ограничен отметкой 85 + 0% абс (Thundergod's vigor разрешен).

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 09:00

А вообще, я бы полностью перебрал правила и написал бы новые, которые закрепились бы в новую, нормальную тему.

Torum.   30 января 2016 в 09:25

Боже, что несет этот курт.

Kyuubik   30 января 2016 в 12:54

Поддерживаю Гринааа,нужно если и не новые вводить,как минимум переколотить половину старых правил,нельзя же всё время откладывать всё в долгий ящик.
Нужно привлечь внимание администратора
pirya
Сподвигни алера,модератор fair pvp,у тебя получится!

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 15:07

Kyuubik
Я модератор, если что. И я исправлял правила которые сейчас, и делал обновления, которые алер никак не может добавить. Времени нету, наверное.

T-Fox   30 января 2016 в 15:14

13. Cold Resistance:
- 75рез + 0%абс. (Оверрезист ограничен отметкой 325 (100+75+325 = 500 общий рез).
- 75рез + 20%абс (Оверрезист ограничен отметкой 255 (100+75+255 = 430 общий рез).
- 75рез + 40%абс.(Оверрезист ограничен отметкой 180 (100+75+180 = 355 общий рез).

XAXAXAXA

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 17:44

T-Fox
Конструктивно. Приму твое пожелание и буду очень рад дальнейшему сотрудничеству, шучу, амебы не нужны.

NoneOne2010   30 января 2016 в 17:51

Предлагаю смитеру как самому небоеспособному пвп билду разрешить носить дракулуз грасп.

Torum.   30 января 2016 в 18:48

NoneOne2010
Это не поможет. Нужны нормальные руки.

Павел Абакумов   30 января 2016 в 18:53

Гринааа
А можно и чьи-то взять, зачем свое городить х)

T-Fox   30 января 2016 в 18:57

Гринааа
Нубяра xDDDDD

kyrt-kyrt.   30 января 2016 в 21:14

Гринааа
13. Cold Resistance:
- 75рез + 0%абс. (Оверрезист ограничен отметкой 325 (100+75+325 = 500 общий рез).
- 75рез + 20%абс (Оверрезист ограничен отметкой 255 (100+75+255 = 430 общий рез).
- 75рез + 40%абс.(Оверрезист ограничен отметкой 180 (100+75+180 = 355 общий рез).



Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 22:11

Нормально с 205 овером без бо играть против близзки, которая убивает с двух близзов? :] Ваши проблемы.

T-Fox   30 января 2016 в 22:36

Гринааа
Но тем не менее близзка не топ пвп чар. А одень против нее на 50 рез больше она совсем перестанет быть пвп чаром.

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 22:39

T-Fox
Она убивает с одного-двух прокастов. Этого не достаточно?

Kyuubik   30 января 2016 в 22:53

а помоему Гринааа про пасивные игры дело написал,Квр разве нет?
а по поводу близок,ну тут хз.От лица амазонки не могу ничего сказать т.к явных проблем при пвп с волшебницей на холод у меня не возникает,правда падаю c ~близа,но не суть)
Да и вопрос стоял не о близ сорках,а о введении других правил/переработке старых.

Гринааа Морнингстар   30 января 2016 в 23:04

Просто ти-фох не знает, что в данный момент близзард-сорка является одной из сильнейших в пвп по данным правилам, если у нее руки не такие как у него, конечно же. И это я не беру в учет бонера, потому что бонер > all. Дуэль с 205 овером против близзард сорки выглядит так:
1. Сорка убила рандомным близзом.
2. Сорка убила двумя рандомными близзами.
3. Сорка умеет играть и убивает тебя за 10 секунд дуэли.
Если "новой эре" пг нравятся фаст крап-дуэли - я не против. Стариков тут не осталось, механику правил обсудить можно лишь с 1 человеком, который скоро здесь отпишется и принесет хаос, я надеюсь.

T-Fox   30 января 2016 в 23:29

Лол, даже всерьёз не могу воспринять тебя, чтобы подискутировать.

QLinkee   30 января 2016 в 23:29

Подискутируйте, а? А то даж на форуме почитать нечего.

malloc   31 января 2016 в 04:16

> "новой эре" пг
пг уже не тот? :)

Torum.   31 января 2016 в 07:28

malloc
Года два-три как не тот.

Когда в основном в пвп видишь бонеров и трапс всяких, то как бы говорить о чем-то особо не приходится.

kyrt-kyrt.   31 января 2016 в 08:38

Гринааа
bvc 7000hp с овером 200 держит 4 близза на 5 умирает, без овера 2( ну и близзка без блока с одного WW падает, и в блоке бывает тоже с одного) Вполне равные шансы.
как юзер Blizz сорки, отписал.
И если одеть овер больше чем у blizz Cm с фасетами = сорка мясо, точнее шансы упадут на 20-30%

А вот на счет отдельных классов без Bo, у Assi есть Wb, у друида CA, у некроманта clay golem(immun cold), у сорки ES, у Амки увороты..
у близзки кроме 1100-1400hp больше ничего нет. И падает она на 2lightning Заметь на 1 торнадо, на 2 спеара

kyrt-kyrt.   31 января 2016 в 08:40

Гринааа
Ты случаем не с другого сервера?)

Гринааа Морнингстар   31 января 2016 в 08:56

kyrt-kyrt.
Я не отвечаю на провокационные вопросы.

yok0o   31 января 2016 в 11:23

blizka ne pvp 4ar - go ee rezat' c koncami, vsem plevat'
po teme - toje obidno umirat' ot 1-2 random blizov

QLinkee   31 января 2016 в 11:43

>> А вот на счет отдельных классов без Bo, у Assi есть Wb, у друида CA, у некроманта clay golem(immun cold), у сорки ES, у Амки увороты..
Короче, паладинов надо апать!

T-Fox   31 января 2016 в 12:01

QLinkee
Нахрена? Давай и их урежем, зачем же падать с одного-двух раундом молотков? Предлогаю запретить Хаммеру конц, а смитеру фох. xDDD

Torum.   31 января 2016 в 12:49

Аськам тень запретить.

kyrt-kyrt.   31 января 2016 в 12:50

Гринааа
yok0o
то что вы днари прыгаете в рандомные близы это понятно - вот и все вопрос исчерпан.

Кстати, а тот кто боле-менее скиловой за близз, умеет предугадывать атаку и тп противника, и кидает туда близ - называется намеренный, а не рандомный.
Играли с Flame Blizz vs BVC.. из 15-3 счета и 1 ничьей ни одного рандомного близза. И да, без овера BVC падает на 5 бластов

malloc   31 января 2016 в 15:02

Torum.
да года два назад как раз еще более менее норм был

QLinkee   31 января 2016 в 15:14

T-Fox
Решено. Запрещаем.

zmrz   31 января 2016 в 21:16

странное дежавю...

Павел Абакумов   1 февраля 2016 в 01:00

yok0o
Тоже самое что от рандомных speаrov упасть. Ничего менять не нужно)

malloc   1 февраля 2016 в 02:22

zmrz
привет, змрз

zmrz   1 февраля 2016 в 04:26

malloc
здравствуй

QLinkee   1 февраля 2016 в 09:28

Алер наверно сидит и думает: нахрена вам какие-то правила менять, все равно даже турнир не можете провести.
И не говорите мне, что люди играть не идут, потому что правила дисбалансные.

Obsessed   2 февраля 2016 в 21:06

странное дежавю...
кто убрал мой плюс посту змрза? :( ЛЮДИ, ЗА ЧТО?!!

T-Fox   2 февраля 2016 в 22:39

zmrz
здарова

Obsessed
странное дежавю...
А че? уже был подобный трэд когда-то?

Obsessed   2 февраля 2016 в 23:46

T-Fox, ну этот же апнули! :-)
да - был и не один! :-)

T-Fox   3 февраля 2016 в 00:03

Obsessed
ya imel vvidy bil li yje etot spor po povody cold overa ili vi o 4em-to drygom s zmrz govorite? ;D

zmrz   3 февраля 2016 в 09:14

T-Fox
здарова,ракал! ;D я ситуацию с др на ес вспомнил :D

T-Fox   3 февраля 2016 в 13:28

zmrz
Серег, зря ты перестал играть, ща нагибал бы абсолютно всех. С твоим уходом многое изменилось, например в данный момент близзард-сорка является одной из сильнейших в пвп.

QLinkee   3 февраля 2016 в 13:53

>> С твоим уходом многое изменилось, например в данный момент близзард-сорка является одной из сильнейших в пвп.
Тянул всех близок на дно :(

zmrz   3 февраля 2016 в 18:52

Тянул всех близок на дно :(
QLinkee, я старался ;D

T-Fox, наравне с грочеводом и курсеснекором - этих двоих, кстате, тож нада бы порезать! :S

kyrt-kyrt.   5 февраля 2016 в 11:15

T-Fox
KVR ты сам знаешь сколько на д2 есть читов для ПвП, + ты знаешь многие БАГИ и не говоришь Aleru.
И сам эти Баги юзаешь, мало того я заметил что и Динамикс их юзает, соответственно создается какого то рода клан, которые между собой распространяют читы и баги.
Так что возможно Zmrz от пробы не далеко ушел
.
ps Я знаю о чем говорю, можешь даже не сомневаться.

Павел Абакумов   5 февраля 2016 в 15:08

kyrt-kyrt.
Юзай баги тоже. Что за разоблачение?)

QLinkee   5 февраля 2016 в 21:31

>> Я знаю о чем говорю, можешь даже не сомневаться.
Коли знаешь — давай подробностей. Негоже читерам и багоюзерам на сервере добротном играть.

T-Fox   7 февраля 2016 в 01:58

yok0o
То ты мой вк, то icq,то баги продаешь. Когда я свою долю от продаж увижу, а?

yok0o   7 февраля 2016 в 10:23

T-Fox
kogda xot' 4to-nibud' prodam (((

Obsessed   7 февраля 2016 в 18:10

бизнесмены ;D

Kyuubik   8 февраля 2016 в 23:17

N bagi pocani o runec
Takje n knockback amazonke,go razrewati!

Midollo   11 февраля 2016 в 13:54

Предлагаю Добавить пункт : "Запрещается использовать амазонке Open Wounds если используется Knockback с джавелинами", думаю это будет разумное решение, Либо просто разрешить кб . Немного апнет и без того слабый класс. Если посмотреть все турниры прошедшие за все время, амазонка мало чего толкового показала. + к тому использование блока против такой амы уменьшит сильно ее преимущество юзания кб с джавелинами. Не понимаю резкое отношение к вводу этого разрешения кб некоторыми игроками - мол "нельзя ама будет OverPower aaaaaa" - люди вы о чем не будет ама топ №1 что это за бред, да апнет ее но даст хоть какое то преимущество, мы ведь не апаем какой то билд аля фохер или fire asa trapper, мы апаем в целом амазонку, чтобы она смогла хоть чтото показать при игре против того же бонера, бвц, друида, асасина, block es сорок, а так она нервно курит в сторонке против этих персонажей(не будем брать в расчет 1-2 амки которые существовали на ПГ типо Нолика и pirya, которые пытались чтото им противопоставить, иногда(ИНОГДА) у них это кое как получалось.

Torum.   12 февраля 2016 в 05:47

Midollo
Зачем апать пвм класс? Амазонки незаменимы на пхбр, а пвп и без них можно играть.

Midollo   12 февраля 2016 в 13:32

Torum.
Привнести некое разнообразие. Если бы это был пвм класс, не было б столько запретов, тогда для чего запреты?) не иначе как они смогут конкурировать с сильными пвп классами, как раз таки с кнокбэком ама достойный соперник, особенно критично если у амы есть фаитх. А вот уже без кб - да, аму даже всерьёз не воспринимают , согласен.

Obsessed   12 февраля 2016 в 14:12

Midollo, могу ошибаться, но скорее всего, нет: админ ждёт активности игроков, а игроки ничего не ждут. поэтому никто ничего не апнет и правила не изменятся. моё имхо. ну или ты лично правила изменишь, хз.

Midollo   12 февраля 2016 в 14:17

Obsessed
Может ты и прав. Я просто не пойму зачем вообще этот запрет ввели, опустили и без того слабый в пвп класс. Жаль что пвп на пг все меньше и меньше :(

Torum.   12 февраля 2016 в 17:11

Midollo
Для всех классов есть определенные ограничения. В мае того года я высказался негативно относительно данного пункта, сейчас же мне все равно (да и тогда, в общем-то, тоже было пофиг, исходил из корявости формулировки), дело тут в том, что админа нужно как-то сподвигнуть к внесению изменений в правила.

ПС пвп гниёт совместно с сервером, так что не удивляйся. Админ тут явно не пвп плауер, и парики он на свои шмотки тоже вряд ли таскает. Сидит в своей конуре, игнорирует всё происходящее (хотя ему не всегда крап предлагают, было много интересных идей), больно смотреть на всё это.

annortheone   12 февраля 2016 в 17:24

Torum.
Админ тут явно не пвп плауер
Это вне всякого сомнения)

Kyuubik   13 февраля 2016 в 06:17

Midollo
Не надо пункта запрета на ов,кб тогда все равно будет юзлес.
P.s можно отписаться алеру в лс по этому поводу,хотя я чет не думаю что прокнет.

Obsessed   14 февраля 2016 в 09:44

Kyuubik, прокнуть может. с шансом дропа Джаха.

QLinkee   18 февраля 2016 в 18:53

Obsessed
Форка бы попросить написать, у него неплохие шансы на руны :)

NoneOne2010   4 марта 2016 в 12:32

Может аме разрешить кб если фрв будет не больше 100 например вот

Obsessed   4 марта 2016 в 14:00

QLinkee, да он, типа, отошёл от дел..

QLinkee   4 марта 2016 в 22:47

Obsessed
Ну все, без шансов тогда :(

Kyuubik   16 марта 2016 в 12:16

NoneOne2010
Да и нафига оно такое?
каждый омозон го алеру по смске в личку,он падет под градом наших стрел!

NoneOne2010   27 марта 2016 в 10:44

что там насчет зарядов телепорта?

ixdon   28 марта 2016 в 18:41

Кому жаловаться, если в fair_pvp-игре без модера некий тип постоянно нападает без согласия (не на меня, на моего противника, но все очень равно неприяно) и постоянно ставит bonewall?

Archon Guard   28 марта 2016 в 21:01

1. за чтобы разрешить кнобек аме.
2. запретить мб асиной тени.
3. запретить некромантов совсем как класс на пвп.
4. запретить смитерам/чарджерам носить гриеф, они и так норм посаны.
5. запретить ес соркам кастовать на себя любую из ледяных броней и запретить им жрать банки маны - пусть натыкивают 16 банок стамины в пояс для убедительности.
6. запретить фаир соркам набирать 200 фкр
7. запретить близз соркам тилипорт, они и так очень сильны
8. разрешить набирать против лаит сорок максимальные оверрезы и лаит абсорбы чтобы они не понторезили своим мега уроном.

ну вроде бы ничего не упустил XD
если кого-то кроме меня улыбнула хоть одна фраза, то думаю не зря ломал клаву в этой супер-пупер теме

ixdon   29 марта 2016 в 12:48

Надо еще запретить аму на пвм, и все будет совсем отлично.

yok0o   29 марта 2016 в 21:36

razrewit' bi nonblok 4aram bo vs bobrov