PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Test Drive Unlimited, Rome: Total War дата выхода, купить игру Lost: Via Domus


Обсуждение темы: "Баны и восстановление" [x]

beguny   15 июня 2007 в 09:12

Скажите пожалуста, а бан - это навсегда или есть хоть какая то надежда на прощение есть? Ну или хоть шмот снять. На сорке три вещи ценные мне, поскольку их я еще сам нашел.
П.С. По правде сказать я думал, что в новом сезоне все как было так и останется - боты, гм-щики и т.д. и т.п. В принципе я рад новой дисциплине, но уж очень жаль пары-тройки шмоток, что сам нашел.

rvoot   15 июня 2007 в 09:57

Я рад, что ты спокойно и с пониманием отнесся к санкциям. К сожалению, даже в таком случае, мы не можем позволить "снять шмот". Иначе пропадает смысл.
Акк заблокирован навсегда. IP, разумеется, нет (ip-бан еще заработать надо ухитриться... а лучше не надо). Создавай нового перса и в бой. Удачной тебе честной игры

beguny   15 июня 2007 в 10:12

В принципе - это правильно. (сам не думал, что соглашусь :) Ладно, буду бегать вручную. Жаль только, что у меня времени на это гораздо меньше, чем у школьников и студентов. :(
Скажи а пикитеров также сильно наказывают. Я не юзал этот хак, но грешным делом задумывался (бьешь-бьешь бывало Баала, а из под носа шмот хвать те кто и не участвовал почти - ОБИДНО). И как их выявлять собираетесь? Только по наводке?

Kronos_X   3 июля 2007 в 23:43

Пустили утку, что (цитирую) "GM detect lol!" (с)из чата, - получайте результат. Больше слушайте "шарящих" людей.

-Red1Fox-   29 июля 2007 в 03:35

все за исключениям 2 человек, забанены либо несправедливо, либо первый раз бота пускают xD

Diabolik_Bnet_Dk   29 июля 2007 в 04:06

...либо ДОКАЖИТЕ. :)

Don_Simon   12 октября 2007 в 21:39

за ГМ вижу не банят НО меня достал один человек nick krytaya_plushka akk Don_simon он постоянно на hbr сидит с GM пол сервера его уже палило не однократно есть скрин где он не желает поставить .... Просьба rvoot забань сие тело уже достало всех

Несчастный ты задрот, ищи свои полсерва скринов и только потом вякай, а вот так голословно обвинять - это нонсенс.

P.s. А вот скрин... да это мощно ! Никак не могу понять, я ГМщик только потому что не поставил точку ? =)

rvoot   17 октября 2007 в 07:04

P.s. А вот скрин... да это мощно ! Никак не могу понять, я ГМщик только потому что не поставил точку ? =)

Да. Ты гмщик потому, что не поставил точку.

NasirJones   17 октября 2007 в 09:51

Никак не могу понять, я ГМщик только потому что не поставил точку ? =)
"Ты что то часто стал тупого включать" (с) Жмурки
Ама у которой яд со второй пачки на бр раз за разом не снимает ни хп (наверна реджей не тока весь белт но и инвент забит), вызовет оправданные подозрения.
P.S. Ты хоть отбегай, на время 2ого дропа, так сильно в глаза не будет бросаться хоть.

g_n   28 октября 2007 в 15:43

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. - чем эта тема отличается от той?

endofhonnor   29 октября 2007 в 07:24

чето не вижу в списке забаненых дон симона и вобще его в игре не давно видел .... ппц рвут тебе мала ? скрин есть свидетяля показать ? без проблем onza-fox на скрине он есть и может с легкустью подтвердить тут уже дело принципа ... этот напа опять будет докучать ....

rvoot   29 октября 2007 в 11:13

чето не вижу включенного гм-детекта и вобще давно его не видел... ппц энд тебе достаточно ? мне мало мутного скрина и пары свидетяляв чего-то для меня наличие лога выданного автоматом дело принципа...

Я научу тебя, как избавиться от докучающего напа: не играй с ним. Помогает.

endofhonnor   29 октября 2007 в 14:04

да дело не в этом .... дело в том что не банят за ГМ ... вот в чем дело хотя это чит .... спорный вопрос что лучше ГМ или бот.... с гм можно одеть мф дохера и быть мега госу ....