PlayGround.ru
Ropnet
, Saw: The Video Game для PlayStation 3, World of Goo: Корпорация Гуу трейлер, Jagged Alliance 2 скачать торрент


Опознание Кидалы!!!!!!!!!!

Kyrt_Trade   18 апреля 2014 в 16:54

Тема такая, пару месяцев назад может чуть больше, игрока Top-Gun кинули на Beast 40 249. Какой то Алексей из москвы ( предполагаемо друг Торума) и еще что он был раньше модером pvp , взял потестить Beast, а когда человек написал на Акк dvd21099, ему ответили что - акк продан, ничего не знаю....

еще известен его старый акк aderlass

Вот ради интереса кто, что знает о этой личности, кто это, и играет ли он по сей день, и под каким ником?. спс.

13thChikotilo   21 апреля 2014 в 16:51

это как бы акки торума)

Kyrt_Trade   24 апреля 2014 в 09:53

13thChikotilo
есть мнение что ето Believein... ну значит Торум не тот кем он себя выдает

Archon Guard   26 апреля 2014 в 20:55

есть подозрение что торум=мулец 2 но это так чисто имхо )

Indeika   1 мая 2014 в 17:02

так так так, я и есть адерласс, и я чего то в ахере щас, уже больше чем пол года точно не играю...

Indeika   1 мая 2014 в 17:03

знали пароль от моих акков дофига людей. Даже уже и не припомню кто) сегодня напишу алеру, узнаем кто заходит с моих акков

Torum.   6 мая 2014 в 08:19

При чем тут я, кок сакеры? Попробуйте доказать хоть одно из своих предположений.
13thChikotilo
Докажи или петушок.

Archon Guard
Давай, ну, докажи, в противном случае тоже петушок.

Вот с автором темы как раз все ясно. Будучи жополизом, живущим на чужие руны по кд, он сует свой язык в отверстия всех подряд игроков, если это выгодно.
Какая выгода может быть в случае с топ-ганом, если это барыжная крыса, которая за пул удавится. Очень рад, что его прокинули, пусть и на крапобист.

Archon Guard   7 мая 2014 в 20:00

Torum.
словосочетание "есть подозрение" кагбе намекает, что это не утверждение, а всего лишь предположение, априори еще недоказанное даже для самого автора высказывания, научись понимать текст который читаешь что ли

и по предыдущим постам вполне понятно что посонам, просто не нравится торум, а я их поддержал потому что мне тоже не нравится торум ))
и мне наверное показалось, но твой воинственный крик ДАКАЖИТЕ ошени похож на крик той самой птитсы

Torum.   9 мая 2014 в 07:37

Archon Guard
Свои предположения оставь при себе, в текстовой форме они выглядят как 3 руны ко, а то и больше.

top-one   11 мая 2014 в 18:35

Добрый день уважаемые.
сам тему не поднимал, но неравнодушные сделали это за меня. В силу того что одно время не играл из-за большого объёма работы в real life , поигрывая иногда (в обеденное время) или когда просто была минутка... приодел "Алексея"...точнее его новую сору.
пару соджей, пёрф шако, перф вайпер...


человека с нуля поднимал... так как общались достаточно давно, впринципе мог себе позволить это.

перед тем как сообщить что с д2 временно подзавяжу. Очень уж он просил меня дать ему бист с моего барба Top-Rated. Для теста на пала в убер тр.

мне естесвенно было не жалко.

прошло какое-то время, вернулся.
пишу "привет" на акк DVD21099 в ответ мне "привет"
Лёха, как дела. в ответ пищут что Лёха там типа спит, после вообще мазы пошли что мне Алексей акк продал, я сам из Украины... =)
муть какая-то. также сообщили мне что Алексея можно найти на Аке ATP3 =)
Но как оказалось, с этого ака даже в личку мне никто на мои "привет" не ответили. Вот такая история)

top-one   11 мая 2014 в 18:51

Indeika привет как дела)