PlayGround.ru
Ropnet
, Indigo Prophecy на PlayStation 2, Гильдия 2 чит коды, трейнер для Dragon Age 2


Персонаж погиб? [x]

gamb1er   1 октября 2011 в 12:27

Ситуация следующая: Вчера при игре своим персом. Я нигде не погибал и вышел как обычно (Сейв энд эксит)
Затем через какое то неопределенное время решил продолжить игру, но столкнулся со следующей проблемой: Перс не отображается в окне чата. Нельзя создавать или присоединяться к игре. Все выглядит так, будто он погиб. Но если перс погибает, он отображается как без одежды. Что это могло быть? подскажите пожалуйста. И как это можно исправить? Ссылки к скринам прилагаю.

i.playground.ru/i/51/04/65/00/pix/image.jpg

i.playground.ru/i/61/04/65/00/pix/image.jpg


Заранее спасибо за оказанную помощь и понимание.

spambot575123   1 октября 2011 в 12:33

хц чар сдох в лаге

gamb1er   1 октября 2011 в 12:34

Так я вышел живой и в здравии

qPash   1 октября 2011 в 12:59

Ну все ясно! ты наверно копался в mpq файлах? хотел дроп накрутить )) чувак ето тока в сингле работает ))) у мя так было пару лет назад када я был неграмотный )) проблема легко решаеться поставь норм файлы!

gamb1er   1 октября 2011 в 13:13

Так в том то и дело, что я ничего не менял...
Все остальные чары норм работают.
Попробую конечно, но думаю дело не в этом.

Джоана Невская   1 октября 2011 в 13:50

Этот персонаж мертв, о чем весьма красноречиво в дополнение говорит и статистика ладдера.
Сочувствую. Можно смело удалить этого друида и начать заново.

-MainstreaM-   2 октября 2011 в 07:58

gamb1er
ты сохранялся и выходил находясь в городе?

Shadovv-Master   2 октября 2011 в 08:51

У меня было то-же самое, правда давно, и добился я этого, выйдя с игры ровненько в момент смерти персонажа.

Aveld2   2 октября 2011 в 14:52

+1 валяется такой-же перс на акке, и не отмазывайся, ты вышел из игры с уже изрядно поджаренной попкой, пакет о доблестной кончине твоего перса так и не дошел до клиента. Но статистика ладдера безжалостна...

gamb1er   2 октября 2011 в 21:21

Точно не помню, возможно и из города. Но вот Задницу мне точно в тот момент никто не жарил, когда я выходил.