PlayGround.ru
Ropnet
, Alone in the Dark: У последней черты официальный сайт, Assassin's Creed: Братство крови дата выхода, Казаки 2: Наполеоновские Войны mod


Почему Character Expired? [x]

henium2   3 марта 2011 в 14:07

Не заходил в игру с прошлого года. Вдруг, вспомнил, что ресет ладдера может быть. Зашёл снова, и, обнаружил, что все персы помечены "грозной красной надписью "Character Expired". Странно, думаю, ну да ладно уж. Создал нового перса, а он с такой же меткой. Завел еще один новый аккаунт - та же фигня.

Что-то я не "догоняю прикола". Поясните, плиз, кто знает?

firkax   3 марта 2011 в 16:29

у тебя что-то с часами на компе
посмотри, может на них 2100 год стоит :D

mad wolf   3 марта 2011 в 18:18

Зашёл снова, и, обнаружил, что все персы помечены "грозной красной надписью "Character Expired".
А ты это точно на ПГ делаешь?

shlimberger   3 марта 2011 в 19:38

На ПГ вроде как нет такой системы, не?

Zаbey   3 марта 2011 в 22:27

такая система есть на офф сервере, обычно, если в течении 1о дней персонаж не становится выше 1 уровня-он удаляется (антибот типа). Видимо ты всё же не туда зашел, а на пг я такого не видел раньше))
попробуй внимательно посмотреть Getway в главном меню или Realm на странице с персонажами- там везде должен пг стоять. Поробуй заново регфайл переустановить.

shlimberger   4 марта 2011 в 02:44

Там не по уровню, а по проведенному времени в игре.
Да и к тому же за этих Character Expired вполне удачно можно заходить. Я по крайней мере заходил :confused:

henium2   4 марта 2011 в 10:45

Короче, спасибо firkax за идею! Действительно в системной дате компа оказался 2040 год. ХЗ почему и как!
Проблемка решилась. Кстати, заходить на ПГ и играть метка дейсвительно никак не мешала; только "глаза резала".

irknet   4 марта 2011 в 12:28

henium2
У меня тоже дата постоянно сбивалась, когда я не поставил новую батарейку