PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Assassin's Creed, inFamous save, Magicka: Ну очень эпическая игра mod


Подскажите IP сервера [x]

mad wolf   8 сентября 2010 в 18:56

нафига ip, когда можно подключаться по имени? playground.ru
а вообще шел бы ты читать инструкцию
forums.playground.ru/diablo_2/195823/

firkаx   8 сентября 2010 в 20:06

нафига ip, когда можно подключаться по имени
Для того, чтобы взломать и нарисовать себе парочку джахов, к примеру.

lol4topor   8 сентября 2010 в 20:25

Я нигде не писал о подключении, мне нужен ip сервера.

Stass26   8 сентября 2010 в 21:24

ato sekretnaya informaciya

firkax   8 сентября 2010 в 21:51

zachem tebe on?
po-moemu ti chiter kakoi-to
tebya nado zabanit' esli ne priznaeshsa v kovarnih planah

lol4topor   8 сентября 2010 в 22:03

пинг понизить у провайдера, лагает больно жестоко, мобы за экран меня херачить начинают.

mad wolf   9 сентября 2010 в 01:04

lol4topor, а пингануть по указанному имени и посмотреть циферки адреса - догадаться самостоятельно нельзя? особенно если уж знаешь как понижать пинг у провайдера :D

lol4topor   9 сентября 2010 в 16:35

Умный какой, ппц. А кто тебе сказал что ip ресурса совпадает с ip сервера D2? Мне вот никто не сказал, я и спрашиваю.

Компот из груш   9 сентября 2010 в 17:48

Да тебя всё равно забанят.

mad wolf   9 сентября 2010 в 19:39

А кто тебе сказал что ip ресурса совпадает с ip сервера D2
в регфайле посмотрел - какой адрес прописывается в настройку подключения клиента к серверу.
Что игры идут не на сервере, ответственном за логин и чат, а на серверах с другими IP - это уже мелочь, к тому же их то назначает сервер, без ручной перенастройки клиента.

lol4topor   17 сентября 2010 в 14:54

Админчики, мы тут с провайдером химичили, химичили, трейс вот улучшели, но это мало помогло игре. Проблема в том, что постоянно "лагаю",т.е. реальное положение персонажа в игре не соответствует изображаемому на картинке. Мобы начинают бить из-за пределов экрана, наемник "телепортируется" в пределах 10 ярдов, скачет как огоньки на гирлянде. Пинг и трейс нормальные, так в чем же дело? Можно как то улучшить положение, или это серв лагает и у всех "так"?

mad wolf   17 сентября 2010 в 15:52

Админчики, мы тут с провайдером химичили, химичили, трейс вот улучшели, но это мало помогло игре.
так сколько у тебя сейчас, после всех улучшений, пинг до сервера по мнению команды ping в системе и по мнению команды /fps в игре? И сколько было до того как вы "улучшели"?

lol4topor   17 сентября 2010 в 20:39

В трейсе не определялась 6 позиция (просто превышен интервал ожидания). Провайдер чет похимичел и все стало определяться, но качество игры не изменилось. Дело не в фпс, с ними всё в норме, а в том, что реальное положение персонажа в игре не соответствует изображаемому на картинке. Т.е., например я стою у ворот города, а монстры впереди уже бьют меня. Или, моб подошел ко мне и стоит, я его бью - ничего, а через пару секунд анимация резко ускоряется, как будто компенсируя паузу. Это очень похоже на "лаги" в ММО, кто играл, тот поймёт.

mad wolf   17 сентября 2010 в 22:33

В трейсе не определялась 6 позиция
это у тебя кто-то спрашивал? тебя спрашивали пинг - общее время прохождения эхоответа от сервера ПГ (т.е. время в последней строке, выданной tracert если отвечают все узлы по дороге или просто задержки из ping playground.ru ), а не сколько каких маршрутизаторов по дороге не умеют отвечать.
Дело не в фпс, с ними всё в норме, а в том, что реальное положение персонажа в игре не соответствует изображаемому на картинке.
дя я не спрашиваю сколько у тебя фпс на отрисовке, я спрашиваю какой средний/минимальный/максимальный пинг показывается на экране после вводы команды /fps
Настолько сложно запустить Ди (в окне!), зайти в игру, ввести команду и написать, а надо рассказать какой ты умный? там вовсе не только фпс на экране пишется...
Это очень похоже на "лаги" в ММО, кто играл, тот поймёт.
да-да. так пинг до сервера у тебя сколько?

lol4topor   18 сентября 2010 в 01:41

В игре пинг колеблется от 90 до 140. Если через /ping, то 4мс.
Где то после 10 минут игры в пункте "Skip" вместо 0, появилось 2, потом 3.

firkax   18 сентября 2010 в 01:46

а в команде /ping ?

firkax   18 сентября 2010 в 01:47

90-140 кстати в д2 нормально для почти всего
это плохо только в пвп да и то не всегда

lol4topor   26 сентября 2010 в 00:14

Администрация может как то улучшить связь, у меня пинг от 90 до 300 колеблется в игре. Я сообщал провайдеру, он сделал что смог.

firkax   26 сентября 2010 в 01:42

даже при пинге 300 мобы "бегать быстро" не станут
мне кажется все-таки проблема у тебя какая-то
какой у тебя акк в игре?
может посмотрю хоть как ты летаешь и как мобы за тобой бегают