PlayGround.ru
Ropnet
, Rambo: The Video Game на PlayStation 3, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game, коды для Dead Rising 2: Off the Record


Помогите решить проблему с обновлением из 1.12 в 1.13 [x]

nbt   22 августа 2010 в 03:35

у меня стоит патч 1.12 при попытке зайти на сервер включается автоматическое обновление до версии 1.13
дальше он выдает ошибку в обновлении что якобы по причине какого то там фаила не возможно обновить версию(( и тем самым я не как не могу попасть на сервер ))

можно ли как то снять это автоматическое обновление самому или оно пропадет со временем?

P.S извеняюсь что создал новую тему так как не нашел похожей
Версия 1.12 меня полностью устраивает ))) но из за этого автоматического обновления и этой ошибки не возможно теперь зайти на серв (((

заранее буду примного благодарен за обоснованный ответ )))

Компот из груш   22 августа 2010 в 03:45

извеняюсь что создал новую тему так как не нашел похожей
Таких тем уже сто штук только сегодня было (и каждую из них сделал читак). Твоя - сто первая. Так что я тебя не прощу и не извиню.

gund18   22 августа 2010 в 13:43

спасибо администрации что быстро ответили и дали ссылку но у меня возникла следующая проблема с вопросом
как запустить несколько окон одновременно ?
использовал программу D2Multi но в ней так и не смог разобраться прописывал деректорию но запускать игру не хочет (((
по мимо пробывал запуск игры через d2m-pg все получилось по началу но когда хочу зайти игроком сразу выкидывает

Помогите разобраться