PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Dante's Inferno, русификатор Spellforce: The Order of Dawn, Elder Scrolls 4: Oblivion, the системные требования


Понять, и простить?

kyrt-kyrt.   24 января 2016 в 18:12

каждый день такие провокации

Dao_ria
Dao_jane
B_G

Битаpд   24 января 2016 в 18:34

Ну и что тебе это дало? Ну забаянят меня, дальше что?

ixdon   24 января 2016 в 18:35

Как же ты надоел этими темами...

Archon Guard   24 января 2016 в 19:04

господа Myatko и g_n очень прошу обратить ваше внимание на количество жалоб от данного индивида, и принять какие-то меры. имхо это неадекватная личность и думаю это не только мое мнение

Битаpд   24 января 2016 в 19:05

Расскажите мне про kurt-kyrt'a. Я тут недавно, с контингентом не знаком. Насчет Фирка, кстати есть у меня вопрос: Почемумногие его так хейтят? Вроде нормальный, самый обыкновенный игрок д2, а в пвп 70% игроков, завидев, исходят на гумно. В чем причина?

T-Fox   24 января 2016 в 19:58

В чем причина?
Страх!Боимся и ненавидим.

d00m3d   24 января 2016 в 20:19

Алексей Битардский
>>Вроде нормальный, самый обыкновенный игрок д2
все работает как задумано (с)

kyrt-kyrt.   24 января 2016 в 22:51

господа Myatko и g_n очень прошу обратить ваше внимание на количество НЕОБОСНОВАННЫХ жалоб от данного индивида(Archon Guard), в мой адресс
имхо это неадекватная личность и думаю это не только мое мнение
mazzila плюсанет 100%, а значит не только имхо

ZakarumFoot   25 января 2016 в 03:05

Прямого оскорбления не видно. Честь и достоинство не задеты. Автору огурец в попец с надломом.

Torum.   25 января 2016 в 05:32

Автор нытик.

ZakarumFoot   25 января 2016 в 08:14

kyrt-kyrt.
Почему ты меня оскорбляешь? Нормально же общались.

Archon Guard   25 января 2016 в 09:15

ZakarumFoot
а почему-бы ему тебя не оскорбить? он же прав на вот том скрине, значит все кто осудят его очередное нытье неправы и следственно церемонится с ними особо нечего

кстати я на 99% уверен что он сам спровоцировал, вот только скрины на которых он виновен ессно у него отсутствуют

Битаpд   25 января 2016 в 10:14

kyrt-kyrt.
В общем-то я могу и 150 раз слить на пвп и слова не сказать, если ты не знал. Дискомфорт у меня вызывает то, что ты убегаешь в загон с ~соткой хп/выходишь из игры ( и не один раз).Я думаю это любого выведет из себя рано или поздно.

kyrt-kyrt.   25 января 2016 в 10:58

Archon Guard
ты поддерживаешь, что он про детей написал? ты педофил?

Алексей Битардский
все ясно с твоими фантазиями, впредь выложу твое балабольство (опровергну так сказать), на руны феир пвп ты не пойдешь как я понимаю?

Битаpд   25 января 2016 в 11:11

kyrt-kyrt.
Нетрудно представить сколько будет нытья на форуме если ты хоть раз не успеешь добежать до загона/выйти и сольешь.

Archon Guard   25 января 2016 в 11:17

kyrt-kyrt.
где хоть слово о том что я поддерживаю что-то там из скрина, может ты не понимаешь слов, хотя ты же не недоразвитый и я вроде по русски писал, что ты прав на том скрине. дело совсем не в сути того дерьма которое ты регулярно вытаскиваешь на обозрение форумчанам. дело в тебе и в твоем отношении к людям, можешь нести что угодно, но пока ты будешь себя так вести как ведешь, верить тому что на скринах смогут только те, кто плохо знает что провокатор как раз таки ты.

Archon Guard   25 января 2016 в 11:39

Дискомфорт у меня вызывает то, что ты убегаешь в загон с ~соткой хп/выходишь из игры ( и не один раз).Я думаю это любого выведет из себя рано или поздно

не увидел этого сразу, прошу мадаратора прастить за 2 поста,
но вот она причина - его загоняли в загон, он от обиды решил, что надо бы не просто расплакаться, надо бы поагрить того кто его в загон загоняет, а потом и скрин дяде алеру на стол и вот он профит - курт торжествует!
для справки это поведение девочки-стервочки
.

kyrt-kyrt.   25 января 2016 в 14:10

Archon Guard
Архон ты вообще сам веришь в то, что н меняв в загон загнал? :DDD я валяюсь
он мне слил 50 раз в ноль тремя чарами, при том что он против близзки заабсился фулл..
Повторюсь: НЕ Я ПРОВОКАТОР, и НЕ У МЕНЯ БОМБИТ.
Я просто хочу чтоб его забанили, чтобы человек задумался над своими словами.
п.с - меня не раз банили, видимо помогло

firkax   25 января 2016 в 16:36

Архон ты вообще сам веришь в то, что н меняв в загон загнал? :DDD я валяюсь
а я видел как он неделю назад твоего крапочарджера из раза в раз убивал, чем ты был очень недоволен

ZakarumFoot   25 января 2016 в 17:35

firkax 57 минут назад
Архон ты вообще сам веришь в то, что н
меняв в загон загнал? :DDD я валяюсь


Что? Он тебе навалял?

kyrt-kyrt.   25 января 2016 в 19:28

день первый.
p.s Firk, у меня убер смит






Битаpд   25 января 2016 в 19:42

kyrt-kyrt.
Ну молодец, победил. И че последний скрин-то обрезал?
Вчера ты в другое был одет, я чувствую разницу: пропускал серию пинков, терял 2/3 шарика и в загон, а тут прям неуязвимость какая-то появилась. Странно все это, в общем, но ты победил, молодец!

ЗЫ Что сказать-то хотел, когда тему создавал?

MyatKO.   25 января 2016 в 20:32

Единственное, что нужно твердо усвоить автору - это то, такие жалобы на форум не постятся и отныне будут удаляться.