PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer 4: Эпилог NoCD, Enclave mod, Дальнобойщики 2 patch


Популяризация классики [x]

Obsessed   19 марта 2011 в 13:08

Уважаемая администрация, "есть мнение и не только моё" (с), что играть на классике не только_для_паровозов тянет лишь людей, уже порядком заскучавших играть в ЛоД. К тому же и они и паровозящие играют преимущественно в запароленных играх. Случайно заглянувшему не к кому примкнуть, не у кого спросить что-либо, поклянчить помощи или шмота. К тому же, на классике очень скупой трейд - интересный товар есть лишь у нескольких фанатов. В этой связи вопрос: реально ли изменить что-либо в игровой механике "классики", чтобы туда потянулось больше народа, например, уменьшить пенальти на получение экспы для 89-95 лвл персонажей? Возможно, другие варианты.
Заранее спасибо всем, кто обратит внимание на эту тему. В принципе, о нужности упомянутых выше изменений, можно судить по активности тут. Не факт, что я не выразил мнение 5-6 человек, просто. )

Torum.   19 марта 2011 в 13:23

Хм, если прокинуть пару человек на ЛоДе, высока вероятность, что они уйдут на классику?

Obsessed   19 марта 2011 в 13:41

как вариант :) правда и там нужны Ohm+ для покупки SoJ-ей..

UmovistovSport   19 марта 2011 в 13:43

Хотел прокачать сорку на классике, но без помощи, без шмота, без всего это сделать сложно. И Ужасно скучно
Там даже игр то обычно нету.

Аlec   19 марта 2011 в 13:48

нее, с экспой на кл ничего менять не надо, там интерес именно в этом ;)

Аlec   19 марта 2011 в 13:53

на кл. уходят люди как правило тем кому надоело задротить на лоде, такскать парики на хай рв и тп.

Obsessed, если играешь постоянно на кл. то соджи тебе и так упадут, мне за сезон 5 соджей упало, купил я всего 2 тут.

насчет популярности, то кач хкс гораздо интереснее и опаснее кача в хбр на лоде. Нету мерков, игра на кл гораздо сложнее чем на лоде. Даже имея госу шмот тебя все равно легко в хкс могут убить.

Obsessed   19 марта 2011 в 14:27

Там даже игр то обычно нету.
вот это и хотелось бы исправить, если возможно

нее, с экспой на кл ничего менять не надо
Алек, не порть всю малину! :D

кач хкс гораздо интереснее и опаснее кача в хбр на лоде
однозначно! хотя бы уже потому, что надо бегать, а не стоять.
плюс - рарный шмот имеет не такие предсказуемые характеристики

тебя все равно легко в хкс могут убить.
дохнуть вот, правда, мало кто любит )

Еpiscop_moo   19 марта 2011 в 14:35

Да не, на классике всё норм. Она как была обителью сильных духом, так ей пускай и останется.

jk241   19 марта 2011 в 14:56

Если на классике будет много народу это будет просто второй лод, а на мой взгляд одного лода более чем достаточно.

Obsessed   19 марта 2011 в 15:59

карочи, нихатити вы большы народу накласике да! =( эээх

wimz   19 марта 2011 в 16:22

мне кажется итак туда народ тянется, сегодня на сц собиралось две полных нмцс и хцс..
а что сделать чтоб больше потянулось хз даже, мб темы про парики апать?)
вот я пришел на кл из-за париков, но и без них оказалось интересно играть))

Eln   19 марта 2011 в 19:39

wimz
+1 молодца)
чем больше народа постоянно играющего на кл тем чаще норм хцс без личеров и тем лучше трейд)

Аlec   19 марта 2011 в 19:58

не париководов надо больше, а тех кто там для фана играет

Obsessed   20 марта 2011 в 01:01

париководы кислы тем, что докачав сорку/хама/бо-барбра до определённого уровня, они выпадают из опен игр.

Аlec   20 марта 2011 в 01:13

логично, а те кто качаются дальше идут в пхкс, потому что в опене либо никто не бегает либо там те с кем норм не покачаешься.

Eln   20 марта 2011 в 10:31

надо это дело нормально организовать, чтобы не пхцс по 2е, а больше народа собирать

Аlec   20 марта 2011 в 13:07

так а че толку от 8ми колд сорок в хкс :))) всех убили а дезеиса с обливнями по полчаса мочат. или 6 сорак и 2 крапо хаммера, которые больше дохнут чем кого-то убить могут.

jk241   20 марта 2011 в 13:40

Я когда своим крапо хаммером захожу в цс мобы щемятся по углам и молят меня о пощаде.

А вообще опены на классике почти такиеже как и на лоде, один человек всех валит а остальные бегают по цсу и мрут.

Аlec   20 марта 2011 в 14:54

jk241, если твой хаммер в состоянии в одиночку убить дезеиса с бандой на 8ппл, то он не крап.

tunecx   20 марта 2011 в 16:58

нельзя сравнивать классику с лодом, играя на лоде так или иначе всё сводиться к сбору рун (ака дикое задрачивание) я же играю на кл только ради удовольствия. больше я сам не вижу причин играть другим на кл, по-моему каждый в итоге к этому прийдёт: joy от геймплея и помощи другим > joy от того что добыл себе крутой итем ;D

]Venom[   27 марта 2011 в 21:38

tunecx
по твоей унылой логике следует, что на кл все сводится к мф-дрочке.

Аlec   27 марта 2011 в 22:23

знаешь за госу шмотку на кл. я говто заплатить рунами или соджами, благо и то и другое есть. а у большинства только руны есть, поэтому ели хочешь хорошо одеться на кл. руны придется потаскать тоже. тк на классике валюта - это соджы, но валюта эта не ликвидная и у многих ее нет, то приходится трейдить через руны лода.