PlayGround.ru
Ropnet
, Loki: Heroes of Mythology трейлер, мод для Need for Speed: Undercover, NBA 2K10 на PlayStation 3


Последний ресет на сервере был 12 декабря 2009! [x]

Shilda_pg   10 декабря 2011 в 20:55

Скоро 3-й год пойдет !!

Кого ждем ?

Archon Guard   10 декабря 2011 в 21:09

ждем новой версии д2 которой не будет, с новыми приколами которых не будет, с новыми добавлениями к убер локациям которых не будет,.. с новыми униками,сетами,руневордами которых не будет, с добавлением раре гц,лц,сц, которых не будет, с чем-то неизвестным новым и прикольным которого тоже не будет,....

к сожалению это был ответ на вопрос чего ждем, а теперь по теме:

кто-то из видимо что-то знающих людей (XDDDD) объяснял энтото ситуатион следующим образом - пока есть стабильномедленоростущий онлине госа жувель с надписю ВОЕП вставлятся никуда не будет... вывод ждем НИКОГО XDDDD

firkax   10 декабря 2011 в 21:14

а я и забыл уже что это было 12-е число

Heart Carver   10 декабря 2011 в 21:17

Archon Guard
Есть подозрения, что растущий онлайн является ничем иным, как жадностью погонщиков паровозов и ботоводов)

Archon Guard   10 декабря 2011 в 21:27

Heart Carver
к сожалению ты еще более подозрительная личность чем я XDD, поэтому отвечать тебе,по моему мнению, не имеет никакого смысла - я успел в этом убедиться в теме разводила

_google_   11 декабря 2011 в 15:42

Небудет вайпа изза того что им просто влом его делать)ето возни много да и количество ппл в игре сейчас гуд для администрации сервера..я за вайп только его небудет ,а жаль(((

_google_   11 декабря 2011 в 15:48

шутки в сторону вайпа небудет и ето печально(

QUAKE_III   11 декабря 2011 в 17:06

Поэтому делаем его себе сами)))
И идем готовиться к новому году к бухалову)))

Аlec   11 декабря 2011 в 20:39

а разве надо что-то ждать?! предпосылок к ресету нет, игра продолжается.

Shilda_pg   19 декабря 2011 в 19:24

Админы на пг определенно не дальновидные !

Определенность среди игроков должна присутствовать !

-AW-   19 декабря 2011 в 20:44

ваеп только ботерам нужен, зажрались уже

Shilda_pg   20 декабря 2011 в 19:32

Забавный сервер ! Нет ни какой реакции от администрации !

Аlec   20 декабря 2011 в 19:37

SQUELLARE
зачем тебе вайп, предпосылок вообще нету. да и ресет особо не нужен, ты че уже нашел все свои госу когти?! наверняка нет. крапа полно, а нормальных вещей единицы, а какихто вообще еще нет.

SQUELLARE   20 декабря 2011 в 20:09

ya uje i ne iwy nichego, odin xren ne naydy, da i voobwe ne igrau )
kakie tebe predposilki nujni? )
a tak mne pofig, esli chestno, nu ne bydet, tak ne bydy igrat v d2, mne je luchwe )

Аlec   20 декабря 2011 в 21:57

я тоже щас почти не играю, по выхам только часок может выпадает. а так все более менее есть, играешь себе в удовольствие, желания паровозить и тратить кучу времени на рутину просто нет если будет ресет. Для ввода новых фич типа респеков и мелких фиксов ресет не нужен. По сути ресет нужен только тем кто хочет ладдер взять, но опять таки как показывает практика, те кто хотел взять ладдер после нескольких месяцев сдувался ) ну и есть еще люди с кучей соджев, чтобы разбогатеть с анихов после ресета, ну таких людей можно понять, риск дело такое. ждите авось и будет.

HaTTeR MaD   20 декабря 2011 в 23:37

Ерунда это все короче. Ресет шмесет. Ресет это же крап! Акаре его.

Shilda_pg   21 декабря 2011 в 20:15

Акаре пг )) с бестолковыми админами ! Которые на элементарный вопрос ответить не могут !

firkax   21 декабря 2011 в 20:47

бестолковый автор темы который не догадался посмотреть ответы в прошлых темах

HaTTeR MaD   21 декабря 2011 в 21:55

firkax

Ага, Я вон попросил тему "18 декабря" закрыть, а ее не закрыли почему то Я знаю (надо было писать просьбу на мыло) так что товарищ Shilda_pg сможешь там почитать там все ответы или не все Оо=Э.

Shilda_pg   22 декабря 2011 в 20:19

Жду ответа от G_N

Форумные тролли проходят мимо !

HaTTeR MaD   22 декабря 2011 в 22:24

Shilda_pg

Ответ G_N в этой теме по ссылке

forums.playground.ru/diablo_2/720822/