PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising 2 для Xbox 360, скачать Blood Magic demo, русификатор для Harry Potter and the Chamber of Secret


Постоянный дисконнект [x]

Sharque   26 февраля 2009 в 17:24

Помогите люди добрые!) Когда запускаю дьяблу с опцией -multiclient, выкидывает с любой игры с надписью "your connection has beeen interrupted". Юзаю лоадед 1.12. Кто знает в чем дело - отпишитесь! Заранее спасибо)

g_n   26 февраля 2009 в 19:31

значит запускай без -multiclient, если из-за него это

Sharque   27 февраля 2009 в 05:26

А может кто нибудь вкурсе из-за чего это? Может было уже у кого? Очень неудобно при работе с мулами каждый раз запускать диабло по новой.

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 05:47

а что вообще дает этот мультиклиент?:)

Sharque   27 февраля 2009 в 05:57

Пропиши - узнаешь :)
А вообще дает то, что при выборе чара и подключении/создании игры, запускает вторую(третью, четвертую..) копию диабло, в которой ты и будешь играть, при этом оставляя свободным окно выбора чаров. Т.е. таким образом можно сделать, чтобы в одной игре все 8 чаров были твоими :) очень удобно при использовании мулов и еще одной команды -w, которая запускает диабло в окне.
Забыл сказать, что у меня Виста, но врядли это как то с этим связано, потому что раньше все было нормально.

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 06:13

Ну какие преимущества по сравнению запуска игр через лоадер.

mad wolf   27 февраля 2009 в 07:24

Ну какие преимущества по сравнению запуска игр через лоадер.
разница по времени - на старт новой оболочки и ввод пароля для нового мула.
т.е. экономия секунды в 3 (~25%) на завод мула относительно ярлыка
D2Loader.exe -sleepy -w -res800 -skiptobnet -ns -notitle -noplugin

когда-то давно тоже любил -multiclient, а вот из-за каких глюков отказался - не помню уже...

Sharque   27 февраля 2009 в 07:28

mad wolf
что дают команды -sleepy -ns -noplugin?

и кстати еще есть такая команда как -bnpass [s]. Не могу ее включить..

mad wolf   27 февраля 2009 в 07:44

-sleepy Call sleep(1) to avoid D2 using 100% CPU time.
-ns Disable sound
-noplugin - не подгружаются все плагины лоадера. (особенно те которые упоминать тут нельзя, а сервер/канал грузят - не нужны они мулам).

есть такая команда как -bnpass [s]. Не могу ее включить..
похоже что такой команды уже нет. начиная с 1.11