PlayGround.ru
Ropnet
, Крутой Сэм 3 трейлер, патч для Heavy Rain: The Origami Killer, Resident Evil 4 HD save


Предложение по мобам (sc)

Obsessed   4 июня 2016 в 15:05

Уважаемая администрация, игре 15+ лет, давайте уже уходить от попсы? Предлагаю изменить % и качественный состав мобов на софте: больше кукол, конвосоулов, ускоренных быков/assaliant-ов, больше мест а ля змейки у Нихла (хотя бы 2-3). А если это сложно, предлагаю просто увеличить штраф экспы за рип, чтобы игроки софта хоть немного очковали, получали адреналин, надевали больше защитного шмота, меньше личерили!
P.S. только не надо опять молча косить мой топик, это не траленг (и в прошлом топике - тоже).

PU3R   4 июня 2016 в 15:14

эх хоть бы кто то из админов сундуки перепутал, и положил бы мне парочку джахов...

ЗЫ: Obsessed плюсую.

Dosmotr   4 июня 2016 в 15:44

dumayu, chto firk primet tvoe predlojenie i izmenit gefasto na di-clona, a chtobi ne bilo sku4no ewe i uber-mefa tuda.

annortheone   4 июня 2016 в 16:08

Obsessed
После 95 лвл софт и так медленно превращается в hc.

firkax   4 июня 2016 в 16:35

После 95 лвл софт и так медленно превращается в hc.
такое мог только софтер написать

B.D.S.M.   4 июня 2016 в 16:55

Предлагаю еще изменить IronMaiden, так чтобы он отражал любой урон, а не только физический. :D

RainInTheNight   4 июня 2016 в 19:18

Спасибо, мне достаточно предыдущих "нововведений".

FludoTron   4 июня 2016 в 20:01

Больше мобов, больше рипов, меньше дропа, меньше игроков.
Обычное повышение дропа рунца оживит пг - это очевидно. И все наконец начнут играть, а не переключаться между окнами, чтобы добежать до джерина.

Obsessed   5 июня 2016 в 01:21

RainInTheNight, ну, нам всем понятно, что никто "там" ничего делать не будет. просто интересна реакция. а про предыдущие ты зря. g_n всегда старается организовать всё так, чтобы пользователи сервиса могли интересно проводить время за игрой. ;-)

YOKOZUNA koko ni aru   5 июня 2016 в 01:35

единогласным решением игроков данное обновление будет введено! УРА товарищи

annortheone   5 июня 2016 в 12:12

firkax
Если мой чар может умереть, то только в лаге, от мобов так просто я не падаю уже давно как.

B.D.S.M.   5 июня 2016 в 13:23

g_n всегда старается организовать всё так, чтобы пользователи сервиса могли интересно проводить время за игрой. ;-)
Необычайно увлекательное занятие фарм рун с мобов с нынешним дропом.

Cantervillе   5 июня 2016 в 14:39

B.D.S.M.
а что с ним не так?

B.D.S.M.   5 июня 2016 в 14:58

Cantervillе написал:
а что с ним не так?


с дропом или g_n-ом ?

Obsessed   5 июня 2016 в 15:57

YOKOZUNA koko ni aru, инфа сотка?

B.D.S.M., я примерно об этом и толкую: фарм рун до мелочей известным, затасканным бильдом - занятие весьма унылое. были бы мобы злее - была бы острота. я-то и рундроп бы приподнял, да только вопрос не по окладу.

bd_sm[TDPG]   6 июня 2016 в 16:07

Obsessed
Можешь пофармить бильдом "кидало", спорта ради. Из накрыссаного собрать фонд помощи голодающим масонам, или нанять приспешиков, выполняющих смешные задания.

Obsessed   9 июня 2016 в 19:58

bd_sm[TDPG], я лучше пофармлю "ссаным сверлило" © ;-)

Rivnyanyn   26 июня 2016 в 21:13

>>игре 15+ лет, давайте уже уходить от попсы?
>>чтобы игроки софта хоть немного очковали, получали адреналин
Для этого достаточно поставить галочку напротив слова Hardcore, при создании персонажа😊

Obsessed   2 июля 2016 в 16:04

игроки софта
Rivnyanyn, this. хц сам по себе.

Archon Guard   2 июля 2016 в 16:27

полностью поддерживаю автора, а также предлагаю исправить баг if ilvl>99 then ilvl=99, очень хочитца увидеть гц с 50 хп и сварить из него пал комбат 50 хп скиллор за 20 ло, а то сундук жахов собрать нереально ваще стало ((

Rivnyanyn   2 июля 2016 в 17:13

Obsessed
Мля, ща настрочу)
Ты ж понимаешь что переделывать что-то это хз скоко работы, тут на злощасный хф столько просьб было, а результат никому не пришелся, потому что парики и дальше таскают.
А если добавить уников, то и шансы дропа возростут, что как ты понимаешь, прямой путь к сундуку Джахов)
Для сорок-мефо/пиндл/нихл дрочеров, потерять при рипе, чуть больше экспы -ничто. Не сможет забрать труп - ливнул, отряхнулся, оделся и дальше полетел. Те кто планирует покорять ладдэр в крапе этого не делают, да и играть умеют, на худой конец поставят себе какой нить Чикен.
К тому же, такие изменения вызвут кучу плак-плак на форуме, так как нубари одетые в лоу-крап, не смогут на хэлле ничего. А ведь именно нубы в почете на этом сервери, ты же сам это прекрасно знаешь)))
Как-то уже спорили с тобой на эту тему, я тогда предлогал и сейчас предложу - сделать на софте первый рип, как после 15+, все шмотки на пол. Это по-моему устроить легче всего. Плюс штраф на экспу увеличить, это да.
На хц теряешь все, кромя лута и то его еще забрать надо, не забыв предварительно открыть, а вот на софте в этом плане детсад, это уж каким криворуким надо быть, чтобы в одной игре сдохнуть больше 15 раз.

А еси хочешь адреналина от давно надоевшей и заежженной игры прямо сейчас, то варик я тебе уже подкинул, в предыдущем посте😊

Rivnyanyn   2 июля 2016 в 19:05

Obsessed
Чувак, ну где ты? Нужно же активно обсуждать в течении нескольких лет, а то не запилят😂

Archon Guard   3 июля 2016 в 08:25

Rivnyanyn написал:
Нужно же активно обсуждать в течении нескольких лет, а то не запилят


низапилят ничего связанного так или иначе с сундуком жахов, даже с запахом сундука, всё что могут запилить так это дроп еще 1 мула для тех кто много будет требовать/хотеть знать объяснений ((
короче надо создавать темы "гайд по сундуку жахов" или "падскажите куда потратить 50 ло с париков", во тогда админ проснется и начнет их читать, вот в там и надо постить такие вот предложения как тут или типо того, хотябы есть шанс что админ соизволит отписать ответ ну и то не факт

QLinkee   4 июля 2016 в 12:05

Archon Guard написал:
полностью поддерживаю автора, а также предлагаю исправить баг if ilvl>99 then ilvl=99, очень хочитца увидеть гц с 50 хп и сварить из него пал комбат 50 хп скиллор за 20 ло, а то сундук жахов собрать нереально ваще стало ((


Такого суффикса ведь нет, исправление "бага" не поможет.

Obsessed   5 июля 2016 в 23:32

Rivnyanyn, а чего ты меня ждёшь? ) ну, попукаю я тут словами, а толку-то? ты прав, алер не может этого сделать. тут примерно, как проснуться пораньше, выйти во двор и подтянуться на турнике - вроде и легко, а можно и годами не мочь. вот, он так и не может. сделать перечисленное совсем не сложно. но можно же ненароком руку потянуть. а можно, по дороге к турнику, на гопников нарваться. посижу-ка я лучше дома. от греха. ;(
по-моему, обсуждать смысл любых нововведений, стоит после появления перспективы их внедрения. иначе это цирк, а мы - одни из них. да, Саша?

А если добавить уников
я этого не предлагал.

Archon Guard   4 сентября 2016 в 17:56

QLinkee написал:
Такого суффикса ведь нет, исправление "бага" не поможет


это же тот же самый оф вита суффикс может рекв лвл там не 83 а 95+ но сама эта хрень зарезервирована близзами была в игру, только они ее не допилили - массовый интерес к игре уже умер в то время