PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 2 NoCD, скачать Сибирь 2 бесплатно, Операция Silent Storm


Проблема после падения сервака [x]

ZDK|k33p3r   14 июня 2006 в 19:10

В результате последнего падения сервака, мой основной чар (keep (67 lvl)) был стёрт. Drug-it мне левел восстановил, а вещи нет, ну да ладно. Вообщем нашёл я почти все те же вещи, кроме крафтового амуля, даже некоторые лучше. Вопрос вот в чём: почему-то до того, как у меня стёрься чар мне на монстры нормале(не говоря уже о нм) почти ничего не сносили, сейчас же, с лучшими вещами сносят весьма неплохо? Могло ли каким-либо образом повлият то, что мне просто леваки восстановили, а не я сам качал? Хелсов было где-то на 130 больше.

P.S. аккаунт k33p3r
P.P.S. при желании могу перечислит вещт до и после падения сервака.

ZOHA   14 июня 2006 в 19:20

а мне вообще не восстановил он...
акк ZOHA сора 90 лвл(ник TuTbKa) была...
и акк gosu5 83 лвл(ник DaVaJIKA) тоже сорка.... : (

rvoot   14 июня 2006 в 20:14

(ИМХО) И правильно сделал) Видеть такие ники в Ладдере - удовольствия мало.

Krylaty   14 июня 2006 в 20:25

Ага, у людей воображение на уровне детского сада.

ZDK|k33p3r   14 июня 2006 в 20:27

А по сабжу никто ничего не скажет?

ZOHA   14 июня 2006 в 20:47

2 rvoot.... ty lol i voobwe ne wariw...
ya mogy nik napisatb "rvoot-pid*ras" u sdelau ego 99lvlom.... che nelbzia?

solex   14 июня 2006 в 22:17

ZOHA
happy trying ^^ я на это посмотрю.

Elminster_BEZ_accov   14 июня 2006 в 22:18

2 rvoot:
К сведению нное кол-во времени на вершине пурги висела амка Титьки(вроде 95 была) и против никто не был .Приятно неприятно и отсутствие чувства юмора(как у тебя судя по всему =( )разные вещи

Abra_Kadabra   15 июня 2006 в 00:12

чувство юмора? бред это, а не юмор.

ARkaine   15 июня 2006 в 00:23

Надо бы cделать чара DrugIt-Loh, и успеть занять им первое место до того как такая ***ня произойдет...
А почему такая вежливая мера общения ? Да потому-что за**али такой ****...
То, что произошло за последние два дня, вот это перебор, а не моё безобидное сообщение...

Elminster_BEZ_accov   15 июня 2006 в 00:35

Админы б*я( вместо * должна быть буква "л" ^ _ ^) делайте чета ,ето не дело.Тупое восстановление чара без шмота погоды неделает(я вот барбами играю-нах ети тупые куски мяса без шмота?они и фалена не завалят)Сделайте блин откат , а то реально ща все свалят (сюда часть игроков вернулась тока изза того что обещали что лагов небует)

TOM_RUS   15 июня 2006 в 00:41

Да вообща ппц какой-то, второй день нечем заняться :(((

rvoot   15 июня 2006 в 03:07

ZDK|k33p3r. Точно 130? Ну, три бутылки от Алкора... и вещи те может добавляли чего. Ты бы действительно - ради интереса) - отписал: Что было надето, и что надето теперь.

З.Ы. Ты героя получил в каком виде? Тот же лвл, те же статы, или они были не распределены? Vitality может меньше чем было...)

Krylaty   15 июня 2006 в 04:41

Герой под названием Титьки это чувство юмора!? Му-ха-ха!!! Я пацтулом от такого юмора...

Elminster_BEZ_accov   15 июня 2006 в 07:58

Крылат без обид тя раньше уважал но щас понял какой ты баклажан.Про ботов еще тупее сказал, ряд личностей с траблами ваще 1 раз по Бнету гамает и какой у них нахер бот?

rvoot   15 июня 2006 в 08:56

И правда - весело представить этакого 8-12 летнего мальчугана, одним пальцем, высунув изо рта свой язычок, набирающего имя для персонажа компьютерной игры: "Тии тии кии... Во!". Вот, вообразил, и сам уже "пацтулом" - недалеко от Крылатого))

"Приятно неприятно и отсутствие чувства юмора(как у тебя судя по всему =( )разные вещи"
Если "Титьки тут" будет написано на футболке (:Р) - это одно. А пошлые имена на доске почета коей является по сути Ладдер - дурной вкус, и не более того.

"Я тя сильно уважал. Но вдруг понял - баклажан" - Стихи.

bakon   15 июня 2006 в 09:39

rvota kakaya tebe raznuca kakoi y kogo nick?kak xo4et tak u nazblBaet!

Krylaty   15 июня 2006 в 09:48

1. Боты - зло, это не обсуждается.
2. По поводу краша - я сказал что БОЛЬШИНСТВО чаров были ботами, но не ВСЕ, надо внимательнее читать.
3. По поводу ников ваших чаров хорошо бы сказал какой-нибудь детский психиатр. Типо у кого что болит, тот так чара и называет...

ПАВЛО   15 июня 2006 в 10:08

Если надо могу поблату устроить в психушку... прекрасные люди, желтые стены, кормежка, колеса и уколы каждый день гарантированы !!!!!

ARkaine   15 июня 2006 в 11:50

Как сказали, "все еще проводятся роботы с сервером", или что-то подобное, ну понимаю серв в дауне на пару суток, ну можно пару раз такое повторить но то, что удаляются чары, это уже не в какие рамки нелезит...

pashchok   15 июня 2006 в 12:14

А вы играйте пока на Diablozone или на Европе, пока тут всё не утрясётся. А когда все проблемы с сервом решатся, будем здесь. А то тут всех раза по 3 за последний месяц инфаркт хватил. Вам это надо? Сходить с ума из-за каждого потерянного чара? Если есть опасность глюка, зафиг сейчас париться?

ZDK|k33p3r   15 июня 2006 в 12:53

Чара получил с нераскиданными статами и скиллами. Всё раскидал как и было, разве что силы больше немного сделал в этот раз. Жизней было больше где-то на 130, точно.
Во что был одет до падения:
War hat, Skin of the Flayed One, кольца Raven и Manald, палочка какая-то +1 к скиллам, щит эфирный def 492, пояс какой-то 50% dmg taken goes to mana, крафтовый амуль death noose amulet, Frostburn, боты какие-то demonhide 97 def вроде.
После падения:
War hat, Frostburn, два Ravena, oculus, броня TO, щит Lidless, боты Sandstorm, амуль левый к мане, пояс Raven Strap.

Сокращать не умею, так что не бейте.

rvoot   14 июля 2006 в 05:25

Гм... А очки для "силы побольше" ты где брал? Не от Vitality ли отхватил 65 еденичек?)