PlayGround.ru
Ropnet
, игра Castlevania: Lords of Shadow, патч для DiRT 3, читы на War of the Roses


Проблема при соединеии с сервером

EAgent00   7 апреля 2014 в 12:02

Добрый день.
Недавно начались проблемы с заходом на сервер.
При попытке зайти на сервер (т.е. сразу после нажатия "BATTLE.NET" в начальном меню) выводится сообщение:
"Unable to Connect
Unable to connect to Battle.net

If using modem, you may need...
.../errormessages/"

pix.PlayGround.ru

Попробовал узнать больше о том что происходит с помощью wireshark. Согласно dump-у соединение с 212.42.38.154 успешно происходит, далее клиент отправляет 1 байт (01), от сервера приходит ACK на этот байт, затем клиент посылает 42 байта, на этот пакет тоже приходит ACK, затем сразу же (через 70 миллисекунд) от сервера приходи FIN, закрывающий соединение. Сервер вроде тот что надо.

pix.PlayGround.ru

До этого всё прекрасно работало, создал аккаунт, персонажа, заходил в чат, игры и т.п. Дистрибутив английский, скачал с rutracker, там утверждается, что последняя 1.13d без каких либо дополнений. Никаких дополнительных программ/хаков/модов не ставил. Правил сервера не нарушал.
При наборе пароля вроде ни разу не ошибался, всегда нормально заходил.

Поскольку правилами сервера запрещено обращаться к администрации без крайней необходимости (кстати, зачем в теме с правилами текст написан вперемежку кириллицей и латиницей?), хотелось вначале спросить на форуме. Я искал посты с подобной проблемой, но то что я находил либо не похоже, либо настолько невнятного, что непонятно в чём проблема.
Возможно кто-то с таким уже сталкивался? Из-за чего это может происходить?

ADRN   7 апреля 2014 в 14:23

firk, в студию.

BeerKing   7 апреля 2014 в 15:07

Проведи трассировку.По крайней мере мне помогло

EAgent00   7 апреля 2014 в 15:44

Только что попробовал снова - получилось зайти.
Хотя вопрос почему подобное произошло остаётся. Интервал в который сервер отвечал описанным мной образом составил более 4-х часов. В теме "Проблемы с заходом на аккаунт/не подходит пароль" написано, что сервер может начать не пускать (права я не уверен, что подобным же образом) после 5 неудачных попыток ввода пароля (чего, я уверен, в моём случае не было), и то это только на 15 минут.
Ладно, буду надеяться, что подобного не повторится.

Torum.   7 апреля 2014 в 16:37

Шныряешь, небось, по читосерверам, потом на форум с какими-то проблемами, которых нет у людей с нормальной диаблой.

EAgent00   7 апреля 2014 в 18:36

Torum.
По "читосерверам" я не "шныряю". Сервер Playgroud - единственный, на который я заходил с этого компьютера, дистрибутив Diablo 2 я тоже устанавливал только один. Повторюсь, этот дистрибутив я скачал с rutracker. Ссылку приводить не буду, раздача называлась "Diablo II: Lord of Destruction (v1.13d) / Diablo 2: Повелитель разрушения [ENG + RUS] [INSTALL] [Сборка]" и имела наибольшее количество скачиваний. Написано, что всё идентично лицензионной копии, никаких читов или модификаций. Ставил только английскую версию. Я сомневаюсь, что эта диабла чем то отличается от тех что у "людей с нормальной диаблой".

Torum.   7 апреля 2014 в 18:43

EAgent00
У людей с нормальной диаблой установлена диабла, а не какая-то там левая сборка от -=B@HEK98=-

EAgent00   7 апреля 2014 в 19:49

Torum.
Вы хотите сказать, что подобные проблемы могут быть вызваны отличиями установленной у меня левой сборки от -=B@HEK98= от лицензионной версии Diablo 2?

EAgent00   24 апреля 2014 в 15:02

Проблема повторилась. Кто-нибудь может подсказать, как можно связаться с администрацией? Пробовал писать по проблемы на email support@rubattle.net, но никто так и не ответил.

EAgent00   13 августа 2014 в 11:23

Проблема возникла снова сейчас (а также периодически возникала раньше). Неужели нет способа разобраться в чём причина и устранить проблему? На support@rubattle.net не отвечают по подобным вопросам? Может быть можно связаться с кем-нибудь из администрации на форуме по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста.

Archon Guard   21 сентября 2014 в 10:00

та же фигня 2 день (( g_n ПАЧИНИ
инет пашет кроме дияблы это совсем не так как задумана ((