PlayGround.ru
Ropnet
, Солдат удачи: Расплата трейнер, Hunted: Кузня демонов официальный сайт, читы на Tom Clancy's H.A.W.X. 2


Проблема при соединении с сервером

EAgent00   28 августа 2015 в 10:51

Добрый день.

У меня продолжаются проблемы с заходом на сервер. Симптомы идентичны описанным в теме forums.playground.ru/diablo_2/server/problema_pr..

До предложения ввода пароля выводится ошибка:


В теме forums.playground.ru/diablo_2/server/problemy_s_.. этот случай не описан. При вводе пароля не ошибался.

Подобное продолжается уже более суток. Пробовал писать на support@rubattle.net, но там не отвечают. Просьба к администрации помочь мне с этой проблемой.

firkax   28 августа 2015 в 13:04

может быть какие-то читы установлены?

EAgent00   28 августа 2015 в 14:16

Установка нелицензионная, но, насколько мне известно, читов нет.
В теме "Баны" сказано, что за читы блокируется аккаунт (с причиной [8]). У меня же не получается даже ввести аккаунт и пароль, соединение разрывается сразу. Такое впечатление, что это какого-то рода бан по IP.

Сейчас, снова получилось зайти (спустя более чем суток блокировки). Но поскольку это случается снова и снова, хотелось бы понять в чем причина и как это можно исправить.

firkax   28 августа 2015 в 15:05

а что ты делал перед тем как это случилось?

EAgent00   28 августа 2015 в 15:15

Да вроде ничего особого, просто сидел в чате. Вдруг заметил, что связь пропала, переподключаюсь и вижу показанное выше сообщение об ошибке.

EAgent00   28 августа 2015 в 17:55

Точно не уверен, но вроде в этот день я не играл, если это имеется ввиду. Или что-то другое?

firkax   30 августа 2015 в 23:43

а за день до этого?

EAgent00   31 августа 2015 в 10:54

Да всё тоже самое - сидел в чате или играл. Не совсем понимаю, что я мог ещё делать, что могло вызвать подобное. Правил я вроде никаким образом не нарушал.

EAgent00   3 октября 2015 в 09:45

Проблема снова проявилась. Уже более 2-х часов не могу зайти на серверу. Симптомы прежние.
Уважаемая администрация, просьба помочь!

ZakarumFoot   3 октября 2015 в 17:04

Тут без ста грамм не разобраться.

EAgent00   4 октября 2015 в 08:35

Сейчас наконец смог зайти на сервер.
Тем не менее, вчера весь день соединение обрывалось. Хотелось бы узнать из-за чего подобное периодически возникает и устранить проблему.

EAgent00   17 октября 2015 в 00:04

Проблема возникла вновь. Неужели нельзя ничего с этим сделать?

Torum.   17 октября 2015 в 07:15

EAgent00
Проблемы только у пираточников возникают, подумай об этом.

EAgent00   17 октября 2015 в 11:23

Torum.
Так сам же сервер пиратский, разве нет?

Archon Guard   17 октября 2015 в 16:30

EAgent00
это "самостоятельный проект", а не какойтотам пиратский сервер

EAgent00   19 октября 2015 в 10:18

Archon Guard
Под "пиратский" я имел ввиду ровно тоже, что и Torum. - использование защищённых авторским правом материалов без разрешения правообладателя (т.е. заключения каких-либо лицензионных договоров). Конечно, это только предположение. Может быть администрация и заключила какие-то договора с Blizzard, либо же с помощью clean room reverse engineering-а создали спецификации протокола и игрового мира и реализовали полностью свой сервер. Но я сильно сомневаюсь в обоих вариантах.

Как бы то ни было, это всё вряд ли имеет отношение к моей проблеме. В данном случае, я сомневаюсь в том, что проблема в клиенте потому, что это именно сервер разрывает соединение (то есть соединение образуется, но сервер сразу же шлёт FIN). Это во-первых. Во-вторых, за исключением подобных случаев, я не испытываю никаких проблем с игрой на сервере.

Arreat_Security   2 ноября 2015 в 23:28

Эта же самая проблема на протяжении 2х дней, и чисто с моим компом - на остальных пашет нормально,
Проведенные действия:
1-Переустановка Винды
2-Переустановка клиента (Repack r.g mexaHuku)
3-Прописывал порты в брадмауэре
4-Пинингирование отличное
5-Сброс Reprair`ом и обнова оф патчем
6-Альтернативный клиент PG

Результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ(((

P.S раньше все шло отлично, никаких лагов и зависей, читами не пользуюсь (Провайдер MTS RUS. Windows 7 Ultimate x64)

Я уже не знаю что это,
Админы помогайте плз,,,

EAgent00   3 ноября 2015 в 11:50

g_n
В этой теме я не нашёл описания данной проблемы. Самое близкое к моему случаю, что я нашёл там:
Отключение от сервера после ввода пароля происходит по той же причине (других причин для такого отключения нет), разница лишь в том, что неправильный пароль вы (или кто-то другой до вас) уже ввели несколько раз, и сработала защита от подбора пароля.
Только у меня отключение происходит сразу при первой попытке зайти. Пароль я даже не вводил, и никто другой моим компьютером не пользуется.

Ещё там упомянуто время действия отключения:
но не забывайте, что после 5 неудачных попыток придется ждать по 15 минут после каждой следующей
В моём же случае подобные дисконнекты при попытка зайти продолжаются в течение многих часов.

PS: Сейчас зайти на сервер у меня получается. Но то что подобные проблемы периодически возникают, и я ничего не могу с этим сделать, меня очень огорчает.

Arreat_Security   3 ноября 2015 в 16:27

Так дело до ввода Логина и пароля даже не доходит ... У меня единственное предположение что возможна блокировка по IP . но как и за что, читы и хаки отсутствуют

Вот провел диагностику

g_n   3 ноября 2015 в 18:24

При бане показывается надпись "Your account has been closed". Если такой надписи нет - то баны тут ни при чём. Прочитайте подробнее тему по ссылке.

EAgent00   13 ноября 2015 в 15:40

Проблема возникла снова. Уже более часа не могу подсоединиться к серверу.
Тему по ссылке перечитал, не нашёл ничего полезного про подобную проблему. Логинился я сегодня только 1 раз (успешно), позже попытался войти снова - сразу стало выводиться "Unable to Connect" (т.е. неверных паролей я не вводил).
Неужели нельзя с этим ничего сделать, не нарушая правил сервера?

Torum.   13 ноября 2015 в 16:54

Может дело в том, что ты нарушаешь их прямо сейчас. Поэтому не коннектит.

EAgent00   14 ноября 2015 в 15:11

Torum.
Правила сервера описаны здесь: forums.playground.ru/diablo_2/server/pravila_ser.. . Я их не нарушал.

EAgent00   2 декабря 2015 в 23:57

Проблема возникла снова. В очередной раз прошу администрацию помочь.

EAgent00   15 декабря 2015 в 14:48

Проблема возникла снова. Уже более 4-х часов не могу подсоединиться к серверу. Правил не нарушал.

Obsessed   15 декабря 2015 в 23:41

EAgent00, напиши это тут.

EAgent00   16 декабря 2015 в 10:59

Obsessed,
g_n уже комментировал данную тему, дал ссылку на тему Проблемы с заходом на аккаунт/не подходит пароль, но там я не нашёл решения. Поэтому я сомневаюсь, что обращение в личку чем-то поможет. Тем более в теме [UPD] Ответы на самые часто задаваемые вопросы про администратора написано: контакт происходит исключительно посредством email - support@rubattle.net. На email я писал, ответа не было.

Torum.   16 декабря 2015 в 14:39

EAgent00
Эта почта для отвода глаз офк. Кто бы что не говорил, а в личку адмену лучше напиши.

Obsessed   16 декабря 2015 в 22:44

EAgent00, дополнительно рекомендуется начать текст словами: "добрый день! хочу знать объяснений" - так он решит, что перед ним игрок со стажем.

EAgent00   15 января 2016 в 10:53

Проблема возникла вновь. Уже более часа не могу подсоединиться к серверу. Читов никогда не использовал, правил не нарушал. Просьба помочь.
UPD: уже более суток не могу зайти...

EAgent00   27 января 2016 в 13:29

Проблема возникла вновь.