PlayGround.ru
Ropnet
, игра Shadowrun Returns, Операция Silent Storm mod, демо игры Deadpool


Проблема при входе в Battle.Net [x]

Temma   18 февраля 2009 в 20:56

Уважаемые игроки, прошу дать совет как можно зайти в Battle.Net
Что я делаю:
1. Устанавливаю игру Diablo II LOD
2. Устанавливаю LodRepair
3. Устанавливаю D2LodEng
4. Устанавливаю патч LODPatch_112a
5. Устанавливаю ключ для сервера playground.ru - gate.reg

Файрвола на ПК нету.
Антивируса нету.

При входе в Battle.Net пишет:
If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net

В чем проблема?

Temma   18 февраля 2009 в 21:20

Раньше я сидел в Battle.Net на этом сервере (месяца 4 назад), теперь решил продолжить дальше и вот такое мне пишет при запуске.

FLex1989   7 мая 2009 в 11:55

у мя такая же тема была. У меня было 2 копии игры, вот 1 копию я настроил так как ты настраивал нифига не заходил, потом запускаю 2-ую копию v1.07 там нажимаю Battle.net, но перед этим выбрал шлюз playground он мне сразу начал пропатчивать игру, но так и не пропатчил но я все равно зашел и опять нажал на battle.net. Зашел, но на менюшках почти не было надписей и я создал акк чисто интуитивно тыкая на кнопки. Потом я с этой копией игры проделал тоже самое что и с первой . И все теперь все менюшки подписаны и заходит на battle.net. Вот еще и русифицировал ее, теперь ваще кайфую )

mad wolf   14 мая 2009 в 20:25

у меня прямо сейчас было еще веселее - 3 окна с персами исправно стоят, а четвертое - вылетело и при попытке законнектиться к ПГ посылало проверить провайдера, хотя на Алкар - заходило нормально.
Минут через 15 это безобразие само рассосалось, но все же интересно - что было.

BlackPiTon   25 мая 2009 в 14:27

mad У меня такая хрень второй день :)

ruv   13 августа 2009 в 00:18

а у меня прямо сейчас вот такая хрень)