PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Lord of the Rings: The Return of the King, the, Cryostasis: Sleep of Reason ключ, скриншоты из First Templar, the


Проблема с хорадрическим кубом! [x]

mijikai   7 декабря 2011 в 19:00

проблема в том што когда я приконектился в игру мне сходу защитало 2 кв на 2 акте(посох хорадриков), хотя я только перешел на 2 акт и даже не успел пройти 1 кв. в результате чего у меня нет куба и к тому же я не смогу пройти 2 акт так как без посоха это не возможно.
реально ли ждать от гм сброса это кв што бы начать проходить заново? или што то в этом роде?

firkax   7 декабря 2011 в 19:05

что такое гм?
если гм - это god mode, то он не работает уже много лет (начиная с патча 1.11)

mijikai   7 декабря 2011 в 19:07

firkax умник што ли? game master, слыхал? админ если так понятнее.....

firkax   7 декабря 2011 в 19:16

это не какое-то крапо ммо с кучей багов, требующих чьего-либо ручного вмешательства
или, мб так понятнее, вся игра играется исключительно своими силами, и проблем ни у кого не возникает (кроме нубства, но оно естественно к админам не имеет отношения)

твоя "проблема", естественно, проблемой не является и я бы даже рассказал тебе как достать куб, но ты начал с грубостей, поэтому не скажу

PS мб кто-то другой будет добрее и подскажет

mijikai   7 декабря 2011 в 19:20

firkax во 1 это можна считать багом так как кв я не делал, а его защитало без моего вмешательства. судя по этому делается вывод-не играй с другими, но это полный бред, так как игра росчитана на командную.

я не ижу там грубости. а вот придирание к словам которые имеют совсем другое значение это уже трольство.

Хoзяин   7 декабря 2011 в 19:25

Если квест "засчитало", то его не нужно более выполнять. Если не засчитало, то пересоздай игру и выполняй снова квест.

Хoзяин   7 декабря 2011 в 19:27

Кстати, продам куб за ист.

mijikai   7 декабря 2011 в 19:29

спс кэп. проблема в том што кв защитало а куба нет. и посоха нет так как его части уже не достать. вот в чем главная проблема.

Хoзяин   7 декабря 2011 в 19:34

Тогда придется удалить игру.

mijikai   7 декабря 2011 в 19:36

стереть игру и выбросить ноут через окно) ок)

-AW-   7 декабря 2011 в 23:39

куб ты можешь найти в Dry Hills -> Halls of the Dead Lvl 3

поднимать посох заново (также как и амулет) можно до тех пор, пока тебе не зачли вставку посоха в гробнице Тал Раши, поэтому ты можешь пройти этот квест по новой, если же тебе зачли квесты до последнего этапа, останется просто убить Дуриэля, искать посох не придется