PlayGround.ru
Ropnet
, Айон: Башня вечности torrent, игра Call of Juarez: Картель, Call of Juarez: Bound in Blood официальный сайт


Проблемы с World Event [x]

Хoзяин   14 мая 2012 в 08:55

Во-первых, хочу поблагодарить администрацию за возможность играть и общаться на этом сервере. Спасибо!

Теперь о неприятном. Уже не раз от множества игроков были слышны жалобы о залагивающих игры убер клонах. Лаги настолько сильны, что выкидывает всех игроков, а игра, как и потенциальный аннихилус, пропадает в небытие. Причем такой интересной особенностью обладают не все клоны, а лишь из некоторых игр. Есть мнение, что это связяно с модом multishot, наследуемый от супер-уникального монстра клону. Этот баг кочует из сезона в сезон уже не первый раз.

Если бы причина таких лагов была бы устранена, думаю, все бы только сказали спасибо.

Хoзяин   16 мая 2012 в 06:51

одмен спаси

Torum.   16 мая 2012 в 08:15

3gopoBo, nJIeu*H!!!!
Админ скажет лишь спасительную фразу: "все работает так, как задумано".

Хoзяин   16 мая 2012 в 08:35

Торум все норовит убедить меня что я плейн :{

N.DF   16 мая 2012 в 09:07

"все работает так, как задумано"

+1, только голосом Георгия Вицина, когда он произносит крылатую "всё уже украдено до нас". x)

Аlec   16 мая 2012 в 11:52

плюсану, я уже создавал подобную тему, насколько помню баг этот признавать нехотят.

RainInTheNight   16 мая 2012 в 11:58

Да да)
все работает так, как задумано же, что вы

Torum.   16 мая 2012 в 13:27

DiMaSik97
Не, ты что. Просто у тебя не получается убедить меня в том, что ты не плейн. :{

AvengerHereArmy   17 мая 2012 в 13:53

Хм, а что сделать? Убрать multishot у мобов ради убера, который бывает раз в несколько месяцев?
ofc админ не будет этого делать, ибо бред.

Хoзяин   17 мая 2012 в 16:13

Бред то, кто-то попросил исправить явно ненормальное поведение игры? Хочешь сказать, было так задумано чтобы игры повисали и пропадали? Не думаю. Да, это бывает не так часто, но это явный баг, проявляющийся на каждом эвенте. Тем более исправить эту проблему не займет много времени, было бы желание.

AvengerHereArmy   17 мая 2012 в 19:37

Мне не нравится баг десинк у пал, змеи у нихла с charge. И? Поправить, можно. Но зачем?
Есть баги которые мешают намного больше чем убер клон с мульти.
Ты хочешь поменять что-то мелкое (по времени, по кол-ва того же убера на серве, в отношение мобов с multishot). В то время как менять более значимых багов, которые ТЕБЯ устраивают, ты ofc не хочешь.

Torum.   17 мая 2012 в 19:40

AvengerHereArmy
Десинк не баг, не сливай хаммерам пвп просто.

AvengerHereArmy   17 мая 2012 в 21:02

Не помню где точно, но tatu подробно описывал, что десинк это баг клиента игры, могу порыться кинуть тему.
Не играю пвп вообще, давно надоело, 2 сезон на pve сижу тока.

Хoзяин   17 мая 2012 в 23:42

AvengerHereArmy
Чего странного в том, что я написал написал о беспокоящей меня проблеме? Если что-то не нравится на сервере нужно хоть как-то действовать, иногда админ реагирует. А критиковать любой может.

Аlec   18 мая 2012 в 00:05

AvengerHereArmy

проблема не в скилле мультишот как таковом, а в том что при касте фаершторма в режиме мультишот движок игры умирает и дропает всё.
Раньше когда на торче было 25% стс фаершторма и с ним ходила стрейф ама, наблюдалась схожая картина.

Torum.   18 мая 2012 в 06:34

AvengerHereArmy
Мне как-то пофиг, чо там тату плакал про десинк. Он просто тоже от хаммеров падал, вот и баг какой-то углядел вдруг.

Torum.   18 мая 2012 в 12:26

DiMaSik97
6P@T, K@Kg@ TbI MEH9 H@Y4ULLIb gECUHK gEJI@Tb???????????????????????

AvengerHereArmy   18 мая 2012 в 12:29

torum, tatu по крайней мере разбирается в технической части игры.
И к нему у меня в разы больше доверия, ибо ты только на форуме сидишь и пишешь посты, как любишь говорить "трепач", коим ты и являешься. Кстати, тебе для познания, на сервере, g_n сделал скрипт, антидесинк, но то ли он криво работает, то ли хз. Мб замечал, как бежишь чаром, а потом его резко откатывает. Могу потом код скинуть.
А по факту, баг не баг, я бы спросил Компота из груш, вот он бы дал 100% ответ, но за последние 5 месяцев я его не видел.

RainInTheNight   18 мая 2012 в 13:02

AvengerHereArmy
Компот из груш = Enceladus

Гринааа Морнингстар   18 мая 2012 в 13:20

Кстати, тебе для познания, на сервере, g_n сделал скрипт, антидесинк
:D

Torum.   18 мая 2012 в 19:01

AvengerHereArmy
как любишь говорить "трепач", коим ты и являешься
Обоснуй.

Аlec   18 мая 2012 в 21:38

RainInTheNight
откуда столько уверенности?

Гринааа Морнингстар   19 мая 2012 в 01:20

Аlec
Это же очевидно, лол.

Believein   19 мая 2012 в 11:48

AvengerHereArmy
Кстати, змейки действительно бесят, у них ещё интересная атака такая,подходишь к ним и хп слетает мигом