PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Готика 4: Аркания demo, купить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Resident Evil 3: Nemesis


Пропал (не создался?) персонаж

Golovsadov   2 августа 2016 в 22:28

Добрый вечер. Очень давно не играл, пробежался по новому ладдеру, накопил желтых (и пару-тройку золотых подарили добрые люди) вещей до 4 акта. Решил их сам себе скинуть на персонажа-склад. Перекинул, вышел, чтобы создать еще одного, т.к. места не хватило, и обнаружил что персонаж то отсутствует. Ник пропавшего персонажа Antresol (некромант). Нам нём в основном был мусор, т.к. только начал играть, но всё равно обидно.
Что интересно, список персонажей вниз не проматывается. То есть, их 8 и ниже не мотает. А создаваемый Antresol как раз должен был быть 9-ым. И походу он тупо не создался. Я попробовал создать еще одного - он тоже не создался. Может я какой-то баг словил? Можно его как-то вернуть? Жалко вещи, пусть и барахло.
Дело было примерно час назад (когда я с него вышел), а создал еще днем, он несколько часов простоял в той игре, пока я сам бегал по 2-3 акта нормала.

Golovsadov   2 августа 2016 в 22:37

P.S. Повезло еще, что некр, которым я играл, сохранился, ибо он аккуратно восьмым персонажем пришелся, и нормально создался.

g_n   3 августа 2016 в 14:25

Нужно всего лишь пролистать список с помощью кнопки "вниз" на клавиатуре.

Golovsadov   3 августа 2016 в 16:24

"Что интересно, список персонажей вниз не проматывается."

Golovsadov   3 августа 2016 в 16:28

P.S. зашел сейчас, попробовал еще раз - промоталось. Но я точно помню, что вчера не проматывалось. Может, у меня кнопка на клаве залипла просто :D
Извиняюсь за беспокойство, ибо недавно ноутбук искупался в чае. Видимо, действительно проблема была на моей стороне.

Rivnyanyn   12 августа 2016 в 20:52

>>ибо недавно ноутбук искупался в чае
👍

Frendzy   23 августа 2016 в 18:18

возможно персонаж был 9м а вы пролистывали колонку персонажей справа, тогда действительно могло не пролистаться. Если полистывать левую четверку перснажей то все норм..