PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Крестный отец 2, дополнение для Lost Planet 3, Akaneiro: Demon Hunters системные требования


Пропал шмот из-за ужасного бага [x]

pipendrusu   14 января 2010 в 17:04

пропал шмот в результате ужасного бага: как обычно меня убили и я нажал сохранить и выйти, потом зашел в игру и кликнул по своему трупу. она сказала что перегружена, потом я выбросил в сунлук лишнее и нажал по трупу снова. она собрала вещи но их нет. Просьба вернуть шмот, был хорошо одет. спасибо, администрация. icq 378761443 на всякий случай.

g_n   14 января 2010 в 17:11

перезаход в игру после сметри всегда чреват потерей шмота

если труп был не один, то часть шмота будет потеряна точно (больше одного трупа не сохраняется)

Svejak   14 января 2010 в 18:26

2 pipendrusu:
Это баг известный. Может случиться с каждым. Чтобы уберечься от него, надо иметь такие статы и чармы, чтобы весь шмот на тебя одевался сразу, без всяких хитромудрых перестановок шмота в инвентаре, которые часто совершаются пользователями с целью выиграть по силе. Возвращать тебе никто ничего не будет, я думаю. К тому же неизвестно, что на тебе было, а напридумывать ты можешь с три короба.

2 g_n:
Ты не совсем прав. Именно в связи с этим багом и наличием одного тела было сделано так, чтобы тел дропалось много. В 1.09 попперством тел даже специально занимались на офф БНе. Сейчас тел можно дропать много. Тем не менее, поппинг тела всё равно имеет места быть, хоть имеет другой эффект и другой механизм.

pipendrusu   14 января 2010 в 18:39

тело было одно, поэтому прекращаю играть. Никаких перестановок не делал и чармов не было, так что раз за 10 лет с выхода игры не пофиксили - значит, игра кал. Перехожу надругие игры, ато вот так качаешься до 81 уровня и баг - все пропало желание играть.

AvengerHereArmy   14 января 2010 в 19:39

качаешься до 81
о боже!!!!! 81 лвл все потеря потерь! :D что пропало??
окулез? шафт? или еще какой крап?

значит, игра кал
ваше мнение прошу оставить при себе и засунуть поглубже себе в ж...

все пропало желание играть.
не играй не заставляет никто, пи*дуй на все 4 стороны..

spambot575123   14 января 2010 в 19:53

Наверно шако пропало :(

Компот из груш   14 января 2010 в 20:17

Ты не совсем прав.
Там всего одна поправка нужна - "если труп со шмотом был не один, то часть шмота будет потеряна точно". А так всё правильно.

pipendrusu   15 января 2010 в 05:49

123ew, за грубость банить надо, а окулус и шафт не крап, крап ты. А за 10 лет можно и пофиксить, к тому же раньше такой ерунды не наблюдалось.
Хам ты и сволочь редкая, за последнюю строку mute тебе и несчастной игры.

Компот из груш   15 января 2010 в 09:44

к тому же раньше такой ерунды не наблюдалось
Так работает игра. Кто же виноват, что ты не знал про эту "ерунду"?

Svejak   15 января 2010 в 12:04

2 pipendrusu:
Ты просто жидкое ламо и нупло-неудачник. Таким, как ты, в трейде вместо Шако и ТР армора крашеные шмотки кидают. Уйди с сервера и с глаз моих долой. Чтобы я тебя на ПГ больше не видел.

pipendrusu   15 января 2010 в 14:56

Svejak ты такая редкая хамка и сволочь, что аж противно. При чем тут шмотки? Не тупи. Если ты умер и вышел (1 труп) то ВСЕГДА собираешь его без проблем. Когда этого не произошло, я сделал очевидный всем вывод - баг за 10 лет не смогли пофиксить. Вывод? Руки кривые у близзард а ты неудачник.

Компот из груш, раньше все было норм. Так игра не работает, а багает.

Компот из груш   15 января 2010 в 15:17

pipendrusu,у тебя было более одного трупа, вероятно. В любом случае - что-то ты не усмотрел или утаиваешь.

Svejak   15 января 2010 в 16:02

2 pipendrusu:
Ты незрячий? Я не защищал Близзард с их говнокодерами. Да, ты стал жертвой ужасающего бага Диабло 2. Но неудачник и нупло ты не из-за Близзарда, а из-за того, что об этом баге все опытные пользователи знают. Да, у Близзарда кривые руки. Да, они вообще закончили поддержку Диабло 2 и патч 1.13 об этом ярко засвидетельствовал. Только это не оправдывает тебя как потороченную нуплину, которая так просто и глупо словилась на такую старую штуку. Именно словилась, потому что я склонен согласиться с Компотом. Такие как ты, всегда чего-то не замечают. Ты что-то не усмотрел, что-то забыл, что-то перепутал. У тебя гусиное сало между ушами, а не мозги. Впрочем, это уже лирика.
Баг есть, ты - жертва. Разговор окончен. Пошёл вон с сервера, ноющий эмо.

pipendrusu   15 января 2010 в 18:14

эмо тут ты, тобою были нарушены правила общения на сервере. Утаено и недогляжено не было ничего, за 7 лет игры я научился замечать все. Все было как есть, один труп, а за хамство твое тебя следовало бы наказать.

Svejak   15 января 2010 в 18:42

2 pipendrusu:
Слышишь, ты не сьезжай на правила общения и наказания. Тут речь о тебе, а не обо мне.
За 7 лет игры ты ослеп у экрана монитора, вот и не заметил, что, когда и где.

Теперь расскажу о твоих игровых качествах... По полочкам:
1. Ты ноешь за 81-ый уровень, который набивается очень быстро. 123ewq над тобой даже посмеялся из-за этого. Это ли игрок с 7-летним стажем? Сомнительно. Либо нет, либо 7 лет просто ничему не научили.
2. Игроков с 7-летним стажем просто так не убивают. Или ты попёрся с 81 на ПвП? Тебя на ПвМ убили или мобы? Если мобы, то ты сам понимаешь, да?
3. Ты говоришь, что Окулус и Шафт - это не крап. Любой опытный игрок тебе скажет, что они выбиваются так же просто, как набивается 81 уровень. Но ты, конечно же, этого не знаешь.
4. Наконец, ты говоришь, что раньше такой ерунды не было, а ведь поппинг тела был всегда и опытные игроки об этом знают.

На основании всего вышесказанного я делаю вывод, что ты всего лишь ноющее нупло. И именно по этой причине я бы на месте администрации вообще наплевал на тебя. Ты нупло, ты не в состоянии себе выбить нормальный шмот и вкачать быстро чара. Такие, как ты, запросто соврут с три короба, чтобы попробовать вытянуть из администрации компенсацию, потому что не способны ничего достичь в игре сами. Я слил тебя, тело. Свободен.

pipendrusu   16 января 2010 в 23:09

bull razor это не моя глупость а кривые руки разрабов, а ты глупец сам раз не знаешь о кривоте игры.

Перегружена сорка, не тупи.

Svejak, ты только хамить и умеешь, а играть так и не научился. Ты грубое хамло и неудачник, ной иди дома о том что ты типа умён. Из администрации вытягиваешь что-то только ты так как ты неудачник и слабак, если встречу в реале тебя то укокошу.

pipendrusu   18 января 2010 в 12:08

Всем спасибо за внимание, особенно тем кто ерунду писал (svejak, компот из гру, 123ewq), шмот возвращен еще и с лихвой, снова играю. Также выдан шмот на другого перса, что очень радует. В целях безопасности имя акка\перса не разглашается, скажу только, что шмот был SuperTop. Тему можно закрыть. Да, и спасибо blizzard за кривые руки. Надеюсь, 3 часть будет ровной как пацанчики во двориках.

Svejak   18 января 2010 в 18:02

2 bull_razor:
а почему с 81 лвлом нельзя пойти на пвп...обычно к этому моменту весь шмот одевается.
Не шмотом единым жив чар.

2 pipendrusu:
если встречу в реале тебя то укокошу
Пипа, не угрожай мне, а то в реале откушу тебе язык и ты больше никогда не сможешь целоваться по-французски.

firkax   18 января 2010 в 19:19

bull_razor это ты ему peasant выдал что ли?

pipendrusu   19 января 2010 в 14:46

во-первых, я не знаю что такое peasant, во-вторых, я написал, что всё было возвращено.

pipendrusu   19 января 2010 в 23:46

bull_razor пиши на русском, нуб! И научись играть, у меня русская версия вот я и не знаю о каком крапе ты говоришь.

Сильно Крутой   20 января 2010 в 01:36

pipendrusu

..за 7 лет игры я научился...

...у меня русская версия...

хм...

pretty imp   20 января 2010 в 09:06

Топикстартеру, будь ты хоть чуточку повнимательней, заметил бы уже кучу тем с подобным названием. И в них ответ уже давно был заложен. А вообще, согласен с Сильно Крутым.

POisON666   25 января 2010 в 11:37

тоже пропал шмот, но чувствую не вернут ((

Episcop_moo   25 января 2010 в 13:47

Блин, народ, жжёте до безумия, Свежак, как всегда, порадовал своей метафоричностью, и вообще, люблю, когда на ПГ спорят =)

qwerty1999   25 января 2010 в 16:17

Мде теперь с таким то прецедентом заипут граждане.


Wmot supertop vidali ato je nado svoego 4ara v zigone ripnyt' mb onigm dadyt :{

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 13:21

Это вызов xDD
Если автор не явится, то он нуб, л0х, трус и крыса xD

Svejak   27 января 2010 в 16:04

2 Xardas90:
Если автор не явится, то он нуб, л0х, трус и крыса xD
Да, собственно, если и явится, тоже...

TheOrcSlayer   23 марта 2010 в 12:08

Между играми остаётся труп с наибольшей стоимостью шмота в голде. Будте внимательны ;)

Svejak   23 марта 2010 в 15:06

2 TheOrcSlayer:
Ты хоть сам осознал, что морознул.

Tyranny   29 марта 2010 в 09:21

у меня с одним трупом и пустым сундуком в начале сезона пропала эни, гриффон 20-15 и по мелочи еще)) а плакать и называть близзард лохами из-за такого тупо вроде как

jk241   29 марта 2010 в 09:47

А если када убьют сразу alt+f4 нажать, то когда игру создаешь одежка на тебе и даже мерк жив, по идее и железный голем не сломается(но эт надо проверить).

Компот из груш   29 марта 2010 в 15:58

А если када убьют сразу alt+f4 нажать, то когда игру создаешь одежка на тебе и даже мерк жив, по идее и железный голем не сломается(но эт надо проверить).
Если вовремя выйти из игры, то можно сохранить петов, бутылки и голд в кармане. Ну и тела не будет. Но вот экспу, ухо и часть от суммарного голда потеряешь в любом случае.
Это всё потому, что есть режимы "начинаю умирать, падаю" и "лежу трупом". Разные действия производятся при входе в эти режимы. Чтобы перейти из режима "начинаю умирать, падаю" в режим "лежу трупом" - нужно проиграть анимацию умирания (а она длится не такое уж маленькое время).

NSKuber   29 марта 2010 в 19:14

У меня несколько раз было, что я в опасных ситуациях при хп =~0 быстро выхожу save and exit, Захожу в игру - жив-здоров. Но у мулов, находящихся в этой игре было написано *** was slain by ***.

Компот из груш   29 марта 2010 в 19:58

У меня несколько раз было, что я в опасных ситуациях при хп =~0 быстро выхожу save and exit, Захожу в игру - жив-здоров. Но у мулов, находящихся в этой игре было написано *** was slain by ***.
Тебя благополучно заслейнили (отнялся опыт, доля голда), просто не выполнился тот код, что работает при входе в режим "лежу трупом". Т.е. это такая себе полусмерть. На ХЦ обратно в игру уже не зашёл бы. :)

back_inUSSR   30 марта 2010 в 06:16

pipendrusu,семилетний ты наш игрок (xD),спасибо,поднял мне настроение)))свежак как всегда на высоте)

backspace.by   30 марта 2010 в 12:20

она сказала что перегружена
если она так сказала - это означает лишь одно - ты не мог одеть весь шмот на голое тело, о чем писал svejak, а значит ты на самом деле ослеп, если считаешь, что шторм, держащий сам себя, налезет на тебя при поднятии трупа.

MagnaDeMalis   30 марта 2010 в 22:44

VIDEL AFFTARA ODET V AKYLAS I TAL RASHA MASKA!!!
VIDALI WMOT DDD

Svejak   2 апреля 2010 в 18:03

2 backspace.by:
значит ты на самом деле ослеп, если считаешь, что шторм, держащий сам себя, налезет на тебя при поднятии трупа
Да у него мочевой пузырь жидкость не держит, что уж говорить о Шторме...

2 MagnaDeMalis:
VIDALI WMOT
К ньюбам обычно всегда отношение снисходительное.