PlayGround.ru
Ropnet
, Settlers 7: Paths to a Kingdom, the видео, Солдат удачи: Расплата официальный сайт, Elder Scrolls: Arena, the системные требования


Пропало все [x]

Puziko1990   9 января 2009 в 03:02

Вчера 8 января сначала пропал торч на сорку 20/18 у моего главного чара (Venice Queen, аккаунт RHCP_LOVE) через некоторое время не мог зайти ни в одну игру (Failed To Join Game или что-то типо в этом роде). Приблизительно через час Зашел в игру - и не нашел своих чаров. Все абсолютно исчезли.
Прошу разобраться администрацию с данной проблемой.

g_n   9 января 2009 в 07:23

"не мог зайти в игру failed to join"
"зашел в игру и не нашел своих чаров"

во втором случае имелся ввиду заход на аккаунт?
а в первом - заход в игру действительно?

если неожиданно пропадает шмот/чары (когда у всех остальных все норм) то есть вероятность что кто-то узнал(подобрал или еще как-то) пароль от аккаунта

Puziko1990   9 января 2009 в 08:49

Да, во втором случае имеется ввиду заход на аккаунт. А в первом в игру, все верно. Вы можете посмотреть лог действий у моего акка или что там возможно...? И восстановить все это дело, вот в чем вопрос?

g_n   9 января 2009 в 11:41

персонажи были удалены пользователем, из той же сети что и написанные выше два поста

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 15:09

g_n ты нужен как никогда - дело в том что сегодня примерно в 6 утра выбил 20 18 торч на сору - чекни там и если все норм напиши плз что это не я , а то так глупо потерять честно нажитое а главное - доверие людей - не очень то охото....

заранее спасибо каким бы ни был результат....

жалко что близы не сделали возможность "поименования" чармов - вот этого бы точно избежать удалось, если б он был именованный....

и вообще, помоему это не первая такая тема уже, только в те разы чистили но не удаляли .....

Предсмертная записка на всякий (мало ли кто у меня там в подсети - я вообще в этом не шарю) :

если получу вечный бан то это честно был не я и запомните меня хорошим..... всегда ваш eXiLe

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 16:08

я только что понял что могу быть спокоен - в разных городах разные сети - я в москве а puziko1990 в барнауле... Сочуствую тебе puziko1990 и надеюсь что этого козла скоро найдут...

Puziko1990   11 января 2009 в 08:26

FroZen_eXiLe спасибо за сочувствие, но не стоит) Впринципе теперь убито мое времяубийство (гаманье в D2). Не могу врубиться - откуда знаешь из какого я города? ))

FroZen_eXiLe   11 января 2009 в 10:05

у тебя в данных указано >

Puziko1990   24 января 2009 в 14:28

Ну вот я снова начал играть. С нуля. 5 минут назад перед падением серва передавал руны первого паравоза своего с мула на сорку свою...Не успел, пропали Ist Um и 5 топазов. Прошу восстановить все утерянное администацию. Посмотрите логи.

mad wolf   24 января 2009 в 14:30

Puziko, уж сколько раз твердили - передавать руны надо через окно торговли, за утерю чего-то валяющегося на полу - никто не отвечает. Вообще.

btw, по результатам прошлого падения у меня исчез шлем +3БО, подобранный секунд за 30 до отключения... как я понимаю - при таких падениях своевременную запись состояния перса на диск никто не обещал.

eweTOT   24 января 2009 в 14:50

у меня гидс фортун изчез подобранный больше чем за минуту до падения сервера. а говорили что шмот на чарах сохраняется практически моментально 8(