PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая demo, дополнение для LEGO Пираты Карибского моря, дополнение для Sly Cooper: Thieves in Time


Противоположность "Яме отбросов" [x]

RoMa21   13 октября 2006 в 21:05

И так, существует тема Яма отбросов сервера ПГ. Я подумал не сделать ли противоположную тему - про нормальных людей, кто о ком как отзывается, называйте самых рулз челов и за что.
Я начну:
1.Lucifer - оч добрый чувак, HOTO на халяву very good!
2.Fashion_woman - тоже самое WindForce на халяву!=)
3.Kirk_Hammet - достаточно добрый чел, отвечает на все задаваемые вопросы, не посылает нах.=)
4.GK_boomsonick - веселый чел, с ним приятно поболтать, также приятно трейдится=)
5.BLACKANGEL, он же ama_killer. Аккаунт p1pes - просто мой лучший друг=)))
P.S. Мой акк f1ReMan и герои StrafeaTtacker и HammerKiller.

rvoot   13 октября 2006 в 23:40

Тогда уж не "Противоположность яме" а "Почетный пьедестал" или типа того=)

rvoot   14 октября 2006 в 12:03

Предлагаю новое звание ввести в обиход - Достаточно Добрый Чел (сокращенно - ДДЧ). Первым обладателем становится Kirk_Hammet. Фанфары!

Shadowking   14 октября 2006 в 19:30

1. Vitos-bimbos. Этот чел (еще около года назад, когда я пришел) быстро привлек мое внимание к себе. На Бр он постоянно отпускал (и щас продолжает) всякие перлы. С ним весело. В общем-то он единственный с кем я гамаю почти год уже. Остальные сошли с дистанции.
2. Joe. Тоже реальный чел. Из него я выбил свой первый Um на ПГ. :) Бил я его палкой TR, MF~300 был, он бегал от меня по трону, а потом сказал: "молодец сора, Um выбила..". ))
3. Elminster. Что же сказать о нем, чего еще не писалось здесь. Любит подарки :) Всегда весел, приятно играть с таким человеком.
4. Sector-Urist. Это человек добрый, общительный, играть с ним - в удовольствие.
Respect to: Man(1978), Twarog, Truth, Hybris, Podluka, Volt, Ventura, Ahsas, Denver1, Jozik, Kirk_Hammet, Dk, Lord_Vivek, Sportik, Bilan. (прядок не имеет значения ;)
Если кого-то не назвал - значит не достаточно хорошо узнал...

SectoR-Urist   15 октября 2006 в 21:45

2 ROMA21:

Называют людей не по никами чаров, а по названию акка :) Fashion_Woman - мой чар, зови меня SectoR :)
ShadowKing - я о тебе тоже оч хорошего мения, респект те :)
Vitos-Bimbos - не давно начали общаться, гуд чел, бр с ним оч весёлые :)
Всех перечислять не буду, ибо все хорошие люди - мои друзья :)

Ahsas   16 декабря 2006 в 21:53

а меня забыли ;]

N L   16 декабря 2006 в 22:24

Хочу отметить DK. Спасибо. Благодаря тебе я многому научился. Очень жаль, что ты больше не играешь. С тобой было весело. Frost, на мой взгляд, ты лучший игрок D2 на PG. Lucifer, Snow, Dlink, прекрасвые друзья. На вас всегда можно положиться. Тема Билан (хех звучит прикольно), веселый ты пацан. Приятно с тобой поиграть. Я тут пока мало времени. Узнаю других - допишу. Одно меня не радует. Почти все, с кем я играл до вайпа - зазнались. Нельзя так, пацаны. Нубы тоже люди. Они тоже хотят играть и, возможно, они когда-нибудь займут ваши места. Их учить, а не фарчмить нада...

MaLIce2k   16 декабря 2006 в 22:59

Щаз чёт все злее стали.... Особенно из-за вечного сдыхания сервака... -)))

Кирк Хэмметт   17 декабря 2006 в 01:05

2малисшестилетнейдавности

наверное из-за сессии зляцца))

Diabolik_Bnet_Dk   17 декабря 2006 в 01:33

Спасибо , зазнались , но только пройдя через эту стадию большинство как и я понимают что это только игра и что вновь пришедшие когда-нибудь станут либо ПК ХБР либо хорошими игроками , дак вот чтобы они не были ПК ХБР - надо их учить ( не говорю помогать , это не в моих правилах таскать бесплатно или качать просто так ) , а объяснять такие детские вопросы как "сколько надо МФ" , "где находится пиндл" , "как паровозить"и т.д. Ну некоторым веселее матерится в чате ( ну не спорю это иногда по укурке весело , нон е каждый же день... :)

Lord Vivek   18 декабря 2006 в 09:31

Рвут слыш а ДДЧ походит на Достаточно Др*чный Чел или Долбо*бское Дебильное Чмо^^так что плохо ты придумал:D правда матерных слов нет тока на буквы ь,й,щ,ъ,э,я и все:DDDD а абревиатурe типа ЪЭЬЩЙЬ попробуй хотяб не матом расшифруй^^.
Лично для меня самый тут респект Люциферу(я даже не могу обьяснить как он мне помог да и щас тоже если вдруг че так сразу есть на кого положиться:D),Diabolik - больше чем я узнал от него я не узнал даж в школе с 1 по 11 класс^^ кладезь знаний не только Д2 однако, он и в жизни знает толк.Вот ети 2 человека из меня напа, игравшего в д2 с 2001 года, сделали отца:DDD а лан какой я на* атец^^.Сделали вобщем я думаю ну среднего плэйера я сам о себе судить не могу пусть другие скажут мб но я больше не нап^^ не мб могут быть возражения от алукардоф фсяких или вольтафф но ет мои друзья и нех им тут шутить^^.Вобщем им турбо уважение и ну благодарности целый космос:D
Однако есть ведь и други май тут:
1 - Алукард - пошел он н*х^^
2 - Billain - я уже не помню как мы подружились помоему я ему Бк продал парочку с тех пор и знамся.Ну че у меня язык не повернется чето плохое о нем сказать, эх иметь бы такого другана/приятеля в Ростове тут^^.
3 - Злыдень - а ентот чертяка мне доступен.Ну че я могу сказать - на землякофф не гонят(алукард исключение) тож весьма весьма клевый чел, желаю ему наконец поставить скоростной и-нет:D
4 - Вольт, друг его нап и п*дар, как я узнал из последнего номера Аргументов и Фактов^^ имхо нет - просто необычный плейер такой, у него в Ж чешется^^
5 - Кирюха Хамметт ^^ круто я его подколол.Ну че ет ярчайший пример упертого быка способного достичь цели и нежалеющего ничего ради другафф.Я уже боюсь что если ему ктонить подкинет идею стать презедентом - СТАНЕТ ЖЕ ГАД!!!!! буит бегать в кремль пока Путин не дропнецца с моста и не упьецца апдно реки халафой и не буит нужен нью презеденд.:DDDКороче уважение на грани фантастики.
6 - NarkoLog(NL) - тока познакомились - выяснилось что наши взгляды идентичны на многа %, чтож новый боец в наш атряд гатофф!!:D Тож за*бись чел.
7 - Дадада я ж казел забыл про дядю Smitha!!!!надеюсь простит.Смитя епт тыж май бест френд ай лав ю н*х!!!!Тока давайте без етих дебильных шуток ТИПАГАЛУБЫЯ ТИПАПИАРАСЫ!!!Саня спс за все и мне спс за то что я тебе тада помог^^короче очень жаль что ты ушел.Чел етот такой добряк и такой веселый парень что он был достопримечательностью ПГ имхо ну как и чудо-база данных ака Дк:D.
8 - Ahsas мы тя не забыли нет!!! просто имхо toovr стер посты о тебе^^ но Keviv ета исправит.Ну Саня тож преколяный чуваг.Ех помню знаю я его ужо дочерта, еще када он с самоката навернулся и сломал себе все че тока можна - а был бы бухой - отделался тока ИСПУГОМ Н*Х!!:D.Так че зажил тот вывих скакательного сустава то??
9 - ShadowKing - imxo респект вот просто респект и все тут.
10 - Крылатыйууоооаааыыы - достоен оскара.Наш падонаг!!!!Даешь баянафф!!!!Удаффу превед:D респЭкт чуваг.
11 - Adrenaline - Илюха давай вперед!! еще чуть тя подучу и буишь Хамметт номыр 2.
12 - Unknown_[spk] - брат моего брата - мой брат(етим все сказано,кому нада - тот понял)
13 - Arkaine - читер-ботер но хороший игрок, еслиб даже не читерил, то был бы 1 из лучших все равно.Думать что без своих ботов он никто - заблуждение и еще какое!!!
14 - Nevel - веселый парень, много общались, вкусы в музыке идентичны на 100%,я до сих пор дурею но он за все время общения со мной (~9 месяцев) НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ МАТ СЛОВО!!!!как он ето делает??"D вату чел явно не катает уже и енигма:DDкороче истинно мой друг, еще до вайпа.
15 - Драг-Ит - поганый админ и ето факт если даж меня забанить он лучше никак не станет.Д2 ненавидит, а все время гамит в КонтрСтрайк.А че тада его КС админом не сделают???А нам Алекса прикрепят.
16 - Сам Алекс, Лорд преисполней. - типаадмин,который сделал бы из говносерва конфетку но хтож ему даст??Металлюга!!! - респект.И сатанюга - а мне пофиг^^ я атеист.
17 - Рвут(rvoot) - как же без него родного."Поганый модератор"(с).Мой ответ - какой есть такой используемо, админ не лучше.:DD не рвут я против тебя ниче не имею но смит завещал мне тебя застрелить^^.

Lord Vivek   18 декабря 2006 в 09:32

ух нигадасе я пост намутил:D так ет даже не все вроде...

FlyS   27 декабря 2006 в 17:13

LORD VIVEK, а, я протестую! Мнение металюги с нехилым таким стажем: сейчас он это помоему убрал, но до недавнего времени у Алекса такая инфа в аське висела ( или в д2, не помню точно, но смеялась долго), что я могу его назвать только паффосным позёром-) Это лично мое мнение, оно может быть оспорено, не надо обижаться-)

FlyS   27 декабря 2006 в 17:16

кстати выше сказанное никак не отражается на его человеческих качествах, я с ним не общалась, поэтому ничего сказать не могу. Но с инфы его лольной смеялась до слёз-)

Psionic-485   27 декабря 2006 в 18:15

Гы
Pashchok ...- за позитифф!!! ^_^
t35x - за барыжничество ,от которого в ржачь бросает
Kronos_X - Завсегадатай чата =))) ...всегда чёто пи3дит прикольное
Volt - а тебе вот большой Unrespect и пшёл нах
rvoot - пшёл туда же =))
Spread - ..вот пишу этот пост ,а ты урод пишешь мне в аську чтоб шли бухать..щас мля допищу и пойдём...
НУ и мне Unrespect За то что сцуко нажрался и мало того опять мля иду бухать...и кто меня тянул за язык про социалку..вот терь проставляюсь..а через 2 дня ещё и днюха....мля мля мля .....

BaDoC   27 декабря 2006 в 19:55

О.... Здесь я есть.... А в яме нет почему-то....

BaDoC   27 декабря 2006 в 19:56

Unknown_[spk] Заслужил первое место в этой теме...

Shairi   27 декабря 2006 в 20:56

Cервер упал, Кронос проснулся? рада видеть, рада видеть... ;) Ну наверное мне тоже стоит отметить тебя за заслуги перед Отечеством?.... в самом хвосте, из вредности.
А если серьезно - то конечно, из лично знакомых, Vivek, металюга с аффтографом Эпи. жавший руку Самосвалу :), wexorian - спасибо за паровоз и шапку :), KOREW - веселый малый, подарил аних за две пробежки на хф, ну и из последних знакомств - конечно незабвенная Lilith, надеюсь дойдет до 'Z';)
Volt - а ты странная личность, одни хвалят, другие ругают... может с тобой лучше не связываться? ;)
Остальных неназванных заранее прошу простить - здесь совсем недавно, многих просто не знаю лично.

Кирк Хэмметт   27 декабря 2006 в 21:54

"Volt - а ты странная личность, одни хвалят, другие ругают... может с тобой лучше не связываться? ;)" - е*ло он, послушай дядю кирка)) а еще и плакса к тому же)

//ррр//rvoot

Voltag3   28 декабря 2006 в 07:31

хм.. противоположность..
Ну что ж, никогда в подобных темах не отписывался..
1. Zlyka - отличный чел, все хорошее о нем не влезет в один пост ) Моментами псц как весело.. :D
2. Lilith - aka Вера, добрейшей души человек, всем помогает, рипается, опять помогает.. ) Супер теле на бр ) Ну и в конце концов просто приятно пообщаться, на самые разные темы.
3. Fresh - ну что тут сказать, просто земляк.. с вечно непашущим инэтом )
4. Nevel - хороший чел, рассудительный, во всем ищет рациональное зерно, вообщем взрослый ) Вот так я запомнил его )
5. Ruotari он же mawaTorchi, нарик )) кто с ним общался тот должен понять за что я пишу его тут )
6. Lord_Vivek прикольный чел и не**ет )
7. ShadowKing aka Tuonela респ
8. Dk.. Dk.. при всем моем не уважении к тебе, всё таки наверно от тебя больше пользы и чего то хорошего..
9. Крылатый получает респект автоматом ) хоть с ним и не общался вообще, но я помню тот пост про аркайна ) майка "mega gosu man" ггг ))
10. Elm & Mirage - два барбофила ) я вас часто путал раньше, поэтому даже решил объединить ) вообщем респ
11. Anytka - ну я просто не мог не вспомнить её.
12. rvoot.. помоему нормальный модер.

Сори если кого забыл, тока проснулся.. Вспомню - обязательно допишу.
P. S. кирк тебе не хватает внимания? )

Кирк Хэмметт   28 декабря 2006 в 08:46

"P. S. кирк тебе не хватает внимания? )"
мне? да более, чем достаточно)

Voltag3   28 декабря 2006 в 12:02

Podluka.. как я мог забыть ) играет в игры где есть хц (д2) :) оч позитивный чел. 96 лвл натрочил.. респект )

Ahsas   28 декабря 2006 в 18:56

нах эту тему! после того как я долго вспоминал всех и писал хорошо отзываясь о них у меня половина текста изчезла не буду заново мучиться -\
Dk ; sector ; Arkaine ; rostishka ; elm ; abs ; Ventura ; Smith (не та подделка котор щас на пг гамает а тот легендарный котор ушел) ; Kirk ; Vivek & aukard ; podluka ; tuonela ; sc_sobaka aka fantazy ; Vitos -bimbos; Luciferus ; JIeJIuk ; poganec bilan (: ; Mirage ; Nevel ; new_life[NL] ... остальных забыл уже -\ как вспомню напишу

FlyS   28 декабря 2006 в 19:23

Вольт спасибо конечно, но... когда это я последний раз рипнулась? помоему ой как давно-))

Robis636   29 декабря 2006 в 14:48

Ja se Respect zdelaju:),za Assa SentrY^^

Robis636   29 декабря 2006 в 14:49

Ahsas Milawka,a ja?:P

Night Wolf_Gam   29 декабря 2006 в 19:57

Kos настоящии пацан всегда поможет в трудную минуту :)

elmik   31 декабря 2006 в 13:52

я пожалуй напишу тех кто ушел )-Man,Twarog( megablona ehehe ;] ), Dk,Krylaty,Smith,Don)Kapusto (:DD),Yoho,Jozik,Rex,Varvar,Niakris,Truth,Ahilles,Arkaine(neznau za 4to ego nelubili vrode norm 4elovek :D ),Kirk,Sisichka,Nonsus,Ventura,Trek,Fbi - мега рульные люди, некоторые очень помогли мне ) жаль что неиграют уже ( Если забыл кого необижайтесь я непомню что вчера было :D Если кто играет но я незнаю сообщите мне ) помните про 13 лет диареи ))

Krylaty   31 декабря 2006 в 14:41

Что ж, под нг захотелось всех вспомнить и раздать респекты. Сразу скажу что перечислю тока тех кого вспомню вот прямо сейчас, остальных просьба не обижаться.
1. Anytka8 - приятный человек, с ней прикольно поболтать и даже такое утомительное занятие как протаскивание чаров с ней привращается в праздник)
2. Smith - про него уже много сказано, скажу лишь что ничто так не поднимало настроение ка бр с ним.
3. Diabolik_bnet_Dk - про него сказано еще больше. Сначала срались, потом подружились, а теперь я чувстрвую все злится на меня за то что я ушел.
4. Ventura - вмести начинали на пг двумя сорками, так потом как-то и понеслось, вовремя осознал что д2 игра за что и респект.
5. Kirk_Hammett - типичный пример проффесионального игрока.
6. Bulka - тоже много играли вместе, делились удачами и поражениями, хороший уравновешенный человек.
7. Lord_Vivek - пришел и как-то сразу влился в наши ряды, доброжелательный и общительный, вобщем гудмэн.
8. Elminster - приколисть, скока помню всегда сидит в чате и несет всякую чушь, за то поднимает настроение)
9. Abs, sector - хорошие игроки и приятные люди.
10. Nevel - очень рассудительный игрок и честный человек, если не прав - извинится, если не знает спросит и поблагодорит, если уверен - стоит до конца.

Ну и анреспект как всегда Arkaine, мания величия не лечицца. (зы не забудь поздравить ботов с новым годом).

Shairi   4 января 2007 в 00:42

как говорит bilan, ап *)
обещания надо выполнять: записываю Viveka второй раз. Жжет! )))

Кирк Хэмметт   4 января 2007 в 01:33

Перенес из ямы отбросов, перевернувшейся в этот топик:
JLEJLUK aka Unknown - без комментариев, лучший друг в реале!
Anytka8 - Вот уж с кем всегда приятно было общаться, в любую погоду и с любым настроением! Только иногда не понимал ее поступки, но все же есть за что уважать
bilan aka tema - земляк, нормальный парень!
VIVEK - упертая сволочь, которая пытаецца меня убить))) Да лан, Жекан.. я фсе помню.. и помню что вроде как этим летом в Питер заедешь.. с меня пЫво, как помнишь)) респект тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)
ABS, Sector - ниче, что вас обьеденил?) гуд мэны и плееры, есть чему поучиться у них!
Podluka - када ж ты сдохнешь?) Именно из-за него в России продается Rexona: ни у кого так не потеют руки, как у него на хц))
Sk1ll - даж не помню как познакомились, но с Латышами нашел общий язык! Респект, друг!
Vitos-Bimbos - наверное до сих пор помнишь мой первый наезд на тебя в яме отбросов? видать мало тогда общался с тобой и не понимал твоего юмора! Это человек, который успевает весилить народ на бр и гамать своей джавазонкой одновременно! Приятный в общении мэн, гуд игрок и хороший друг!
Krylaty - пример спокойного, уравновешенного и рассудительного человека! Зе бест фаер сосо на ПГ!
Smith - хоть 1 на 1 и не общались, но мнение о тебе сложилось очень даже хорошее!
Ahsas - Санек, генератор идей и юмора одновременно! порой так отжигает что ппц! Рад, что гамал с тобой, дружище!
Pashchok - упертый чел, многого добьется)
Elminster - отжиг номер 1 на ПГ!!! ЗЫ в субботу в армию идем как всегда, не забыл?)
Denver1 - Клевый чел...) у тебя вроде первую мару и купил..) thx что помогал держать связь с Витосом)
Tuonela aka Shadowking) - ну что, металлюга? единственный человек, хотя бы близко к моей оценке уважает Металлику! Ни разу от него ни 1 мата не услышал! Самое быстрое теле на бр. имхо
Dk - погамав с тобой, я получил удовольствие и немного кое-каких диабловских знаний! Респект и уважение! Рад, что ты наконец-то в реал ушел!
Bulka - тебя помню еще до вайпа.. все думал, как правильно Булка или Вилка (не в обиду) ? потом после затишья пришел ты и пересеклись на классике, всегда был рад пообщаться с тобой!
K33p3r - хоть некоторые с ним срались, но он был нормальным челом, мб иногда не сдерживал себя! И вообще, он гудмэн, Жекан не даст соврать)

Порядок не имеет значения! Мб кого забыл - звиняйте!
со всеми с радостью пообщаюсь в асе: 1-298-717

PS ну-да, тут же вспомнил про rvoot'a - имхо, модер из тебя хороший! жаль, что не погамали вместе.. но мб пересечемся в СПБ (сеть пивных баров)

Шантор   4 февраля 2007 в 21:55

ааааааааппппппп

я тут играю 3 месяца и теперь уже могу написать что нить вразумительное..
напишу только тех с кем постоянно общаюся..=)

1.selo нормальный парень без закидонов и тому подобное всегда поможет в трудную минуту...один из первых друзей на пг..
2.bulka клевый чел..постоянно считает статистику =) интересно всегда с ним поговорить..наши мнения и мысли часто совподают...так же его друг elektrik тоже положительный парень..одни из самых нормальных людей...которых я знаю...
3.LFA вот гад=) повезло парню.. теперь пол пг бегают как умалешенные на травик...а так грамотный игрок...сильные персы..не нуб одним словом..мало слов много дела...это мне всегда нравилось в людях..
4.Kronos это противоположность LFA..все время стоит в чате..пытается выбить бер там...может получится...слава богу до 91 докачался..=) прикольный парень..ленивый мне кажется...а так тже ниче как игрок...=)
ну вроде все пока=)

T5X   4 февраля 2007 в 22:46

Как говориться (есть инет,есть D2 BATTLE NET, нет инета Diablы нет) Respect: Blizzard Sorka X-Zubut, xxxKamikadzexxx Kohah.

Shairi   4 февраля 2007 в 22:50

обновления, предыдушие посты в силе ))
1. Lexx[balt] ну да, ну да, очень классный чел, приятно общаться, может научить жизни кой-кого ))
2. Bulka - спасибо еще раз. "prikolno".. да, додумался.. ))
3. Легендарный Zalgy, как же без него )) и туда же Viky )) приятные , оч приятные люди, хотя в играх почти не пересекались, только в чате
4. Ventura - только за одну любовь к Желязны можно записать 100 раз
5. Poh и Snow - очень good Bааlранеры. Спасибо огромное, и за фасеты спасибо.
6. Christia - рассмешит в чате ))
7. А, вот еще кто, как могла забыть - Dron это раз ("Эпидемии" ура:Р)
8. и Lyboy это два - очень серьезный экстремал. В хвосте списка но никак не в хвосте респектов ))
Вооот. Кто же еще?.. а, ну точно! Kronos, убьет ведь если не напишу! :Р поэтому напишу. В конце, вот такая я вредная.

PS что это еще такое? словосочетание "good Baalраннеры" русским языком форум заругал. Примите меры, а?

Ace_Ventura   4 февраля 2007 в 23:02

:))))))))))) Это я наверно давно не появлялся.
Черт, не удержался не отпостить. Ладно, приступим:
1) Респект всем, кто был упомянут в этой теме, если о них хорошо отозвались, это уже говорит о многом ^_^
2) Респект тем, кто играл, но ушел, многих не помню, но остались только самы хорошие впечатления. Пусть ПГ не забудет своих героев: Dk, Smith, Zlyka, Krylaty, Sector, Ahsas, Truth, Yoho, Twarog, Ldinka, Sineplex и многие многие другие
3) Респект тем, кто и сейчас продолжает радовать нас своим присутствием и весьма хорошей игрой:Inskipp, Elminster, Shadowking, Bulka, New life (скажи ты наконец, кто ты), Snow, Shairi, Lexx, Gtm, Volt (знаю тока по чату, но этого вполне достаточно), Tosik, Shantor, кого-то знаю давно, кого-то вообще недавно, кого-то вижу часто, кого-то редко, но не обижайтесь, память не железная, всего и всех не упомнишь, сложная тем а все-таки ^_^
4) Special respect: это тем, с кем я щас играю, и вижу чаще всех: Kronos, Lilith, Abs. Спасибо вам, вы способны сделать игру на пг удовольствием, не думал, что это будет возможно.
Извиняйте, если кого забыл, не привык раздавать публичные респекты.

Шантор   4 февраля 2007 в 23:09

2 kronos я е очень крснорчив,посто написал тех кто мне нравятся как люди и как игроки..многие еще есть но эти основные.пока.но чтоб не было слишком сухо дописал почему...по поводу LFA я знаю что он сильный игрок...мы оба это знаем....кому какая разница..до других мне дела нет..
ps shantor я =)

Шантор   4 февраля 2007 в 23:16

блин ventrury забыл.. играть с ним не довелось,но общался...положительный и интересный в общении персонаж..вот.=)

Nordick   4 февраля 2007 в 23:19

GblGbI стоило мне написать в отбросы подлеца Анклава как и тут оживились в респектах :))))))
забавно!

Zalgy   5 февраля 2007 в 19:41

ой ща умру крон старый дайте мне йаду!!!!!!!!!
ну вот значит дань уважения:
атрибуту чата Kronos_X
просто хорошему товарищу Norddron
приколисту но тоже рэл мену Bulka_
человеку с великой душой Lexx[balt]
вечно хнычащему но тоже замечательному Артуру (акк сильно сложный)
Вождю великого народа Pashchok
многомудрой Ileri
ну и конеш себя не забуду вечный респект и уважуха Zalgy
позже еще допишу не обижайтесь

Шантор   8 февраля 2007 в 16:09

megasorka клевый чел...добрый ппц и не замороченный...играет чисто фо фан...resp..

SectoR-Urist   12 февраля 2007 в 16:03

Podluka - yooo nigga, ты супер чел..лето за говами, и мой приезд в Москву соответственно тоже :) готовь пиво и девок :)))
Elminster - эх ананюга ты старая :) сказанное Димке, тебя тоже касается, только с тебя ещё и трава :)))
ABS - ушлёпок, ненавижу :))) шутка конечно, мегачел..поверьте, знаком не один год в реале...но сцуко спивается, надо ставить его на путь истинный ^^
DemonEX - братуха...лучший друг в реале, щас подзабил на д2, сцуко дрочит в WoW..ждём возращения :))
Kirk-Hammet - просто гууууууууд парень, если летом доберусь до Питера, то обязательно встретимся, пообщаться с тобой в реале будет очень приятно :)
ShadowKing - сволач, даже в ICQ не заходт :((( Отличный чел, каких не много!! Если когда нить будешь проездом в Самаре, выходи на связь :) экскурсию гарантирую :)))
Ahsas - Саня, чувааааак...ты прерасно знаешь что я о тебе самого лучшего мнения, и конечно о своём приезде в Москов тебе сообщу, не обесуть встреиться и пообщаться :)
Ventura - дружищееее...классный человек, классный игрок...еси не ошибаюсь ты вернулся в д2, я счастлив :)
Krylaty - good man, порой пересекались на бр, а чтобы пообщаться не надуался, о чём сильно жалею..но многие мои друзья очень хорошого мнения о тебе, сооветвенно ты в моём мнении гуд чел и гуд игрок :)
Dk - почему-то для меня, было тяжело с тобой общаться, находить общий язык...но человек ты хороший, это факт. всегда уважал тебя как хорошего игрока!!!
Vitos-Bimbos - рулёз чуваааак...огромный респект и уважуха...жаль что ты в Латвии живёшь :(((
Bilan_Rvet - отличный чел, всегда приятно с ним общаться и не менее приятно играть!!!
Trek - не за долго до вайпа старого ладдера сдружились и общаемся по сей день, жаль что не играешь...респектище чувак!!!
Thresher - отличный чел, былбы первым 99 лвл и даже рядом никто не стоит :) но сцуко пропал без вестей...вроде в Англии, но в icq то можно зайти :(( если прочтёш это, то мой новый номер я писал Кирку выше :)
Zlyk - великий личер :)) очень хороший человек и собеседник!!!

Vivek, Doctorus, 8202, serial - норм челы, но практически не общались!!!


И просьба ко всем, если кто общается сейчас с Anytka8 - дайте новый номер мобильника её, если есть...ибо я не пойму в чём ричина такого продолжительного игнора :(((

abuba   12 февраля 2007 в 19:21

oHA, спасибо. Да, нада признаться сейчас играю почти 4fun, потому как на работе в рабочее же время (хотя не всегда в рабочее) ;)

Psionic-485   13 февраля 2007 в 23:59

вечно хнычащему но тоже замечательному Артуру (акк сильно сложный) (С) Zalgy
основной acc где некр - Hyohin1 =) ...и уж не виноват,если вечно депресняки... :C
собсна ..те тож респект и тд ....эх.. =(
Респект всем кто мя знает,хоть и каждый под разными никами мя знает
..типа там Rurouni_Kenwin ,Egrassa,saint_martyr,Psionic,hyohin,warcry ...ну итд...всё не упомню

-Red1Fox-   14 февраля 2007 в 17:59

Мда поболтать большим красным........... языком я люблю :D
спасиб те год (почему то всегда так зову :D) ты тоже очень хороший человек если даш хото станеш еше лучше
всеже я тут относителтн недавно поетому писать пока не буду, потом через месецок

С уважением Red1Fox :DDDD

Vi_Q   18 февраля 2007 в 14:37

хотелось бы отметить:
Kronos_X - за все большое спасибо; очень добрый и общительный
NordDron- красавчег обним словом; мне сразу понравился хотя иногда пытаеться уйти зря.
Lexx[balt]- добрейший человек; даже не вериться что такие добрые люди существуют
Bulka_-онже Bulka1234.... пока разобралась сколько их булок этих неделя прошла; прикольно
Ileri- вместе не играли но человек хороший в общении
Lillith-играть с ней так и не приходилось но многому меня научила спасибо ( Она же Verka1234567)
Dk - тяжело с ним общаться но Димка добрый хоть и резкий)
Pashchok - Дьябломан с калькулятором) не помню как познакомились, но очень рада знакомству)
NasirJones- просто хороший человек
redfox- второй человек чата PeGe))
ой надо делом заняться потом еще допишу, не обижайтесь те кто пока непопал

NasirJones   18 февраля 2007 в 20:35

Bulka и Electrick действительно классные ребята! Очень нравится бегать с ними, всегда перерыв на чай сделают, всегда поболтать будет о чем:)
Viky очень добрая девушка, с ней и чат как то добрее:)
Redfox это да, никогда не соскучишся с ним!:)
DK об игре знает если не все, то очень много, если есть вопросы, то лучше кандидата не найти.
Aziatka, аккаунт не припомню сейчас, но тоже классный человек, всегда достанет для тебя то, что тебе нужно по хорошей цене!:)
P.S. Кого забыл сорри, активно играть на PG стал сравнительно недавно:)

Vi_Q   19 февраля 2007 в 13:59

продолжение следует...
kontrabanda- хороший человек; играла пару раз с ним на Hbr, думаю, если стану в центр 1лвл всеравно неумру, не даст)
volt - хоть и полуафк и многие на него злые ко мне относиться хорошо; тоже respect
rvoot - когда его перестают задрачивать как администрацию, тоже хороший человек, мне нравиться его тонкий юмор
robis - добрый когда не задрачивают.
Dark_guard - веселый, много знает, многого добился сам, вообшем классный
Nephyt - в чате всегда и всегда афк, но если его амка начинает говорить, я обычно подскакиваю))
T35x - всегда что-то мутит, когото качает, в редкие минуты когда "останавливаеться"-приятно пообщатся.
продолжение следует

Шантор   19 февраля 2007 в 17:58

супер МЕГА РЕСПЕКТ megasorce... я никогда бы ни подумал что человек с лехкостью можеи сделать ТАКОЕ... он знает за что...очень большое спс ему...даже если и не прокатит я знаю к кому можно обратиться если что...

Lord Vivek   21 февраля 2007 в 08:52

Хоть я пишу и ужас но рвуту респект за смех что дарит нам периодами.

Sportik_   23 февраля 2007 в 18:08

Sector - respect tebe chuvak, priyatno s taboy poobshatsja vsegda i pobegat' vmeste br:)
Abs - respect, davay pocheni diablo svoyo chtob nevikidivalo i budem vmeste bombit' :)
Robis aka Sherminator - respect, mozhet kaknibud' s taboj stykanjomsja vozmem po pivku :)
Shadowking - Respect, kuda ty propal chuvak? govoryat tebya tut davno nebylo vidno, hotja menja tozhe davno nebylo, no vsjotaki ja poyavilsja budu zhdat' kogda vernjoshsja! :)
Bulka - respect man :) prodolzhaj v tom zhe duhe i dostignesh 99 :)
NasirJones - respect man :) hot' i nedavno poznakomilis' poljube respect :)

Ny ostalnih libo ploho znayu libo nepomnju libo oni nezasluzhivajut sdes' byt !

nighthead   24 февраля 2007 в 00:08

Наступило и моё время написать респекты здеся.....хоть и гамаю здес с месяца 2....
Кароч:
- t35x он же Тема гуд чел и выпить и попить и напиться и пообщаться....супер чел :)
- lexx[balt] он же Серега в одной шайке с Темой они....чел тоже супер....Он меня одел када я пришёл с Ютека дал все....короче он мой "папа" а точнее "мама" ...супер чел :)
- Kronos_x он же Никита вот ето человек чата приятно пообщаться. Отвечает на вопросы. Помагает без проблем. Чел супер :)
- NORDDROD он же Дрон чел рулезззз...сталкивался пару раз с ним на PVP...гамает супер...и охотно общается...Супер чел :)
- BaDoC он же Вадик в одной шайке с Дроном...он мне помогал помню на Ютеке...Человек отзывчивый и хороший как и все про которых я напишу..)) Супер чел :)
- Bulka-C он же Антон хороший человек...был с ним на БР как то...уж больно хорошо гамает....да и помогает тоже хорошо...Супер чел :)
- Lyboy он же Вован неплохой чел...пил с ним както...приятно с ним пообщаться...и игрок далеко не плохой...Супер чел :)
- Shairi она же Лена...знаю не очень хорошо...но ее сковородку знаю ))...Прикольная девушка на мой взгляд...Супер :)
- Viky она же Анютка...ваще не знаю :) но имя знаю:) че сказать могу... а ничё не скажу пока получше не узнаю...а так добрый человечик вроде :)
И ваще всем девушкам большой большой респект :)
- shadowearth'y он же мой БРАТ или просто Родион...Вот че сказать про него...Брат всегда Брат... Роднее Брата только МАМА :)
- xxxKamikadzexxx он же Роман ну он в основном Брату помогает. но за ето и респект ему...а так лично особо хорошо не общался...
Ну незнаю всем сказал или нет....
ааааа
Вспомнил был тут перс такой Xpen_Bpyke вроде Лехой зовут....вот ето Ваще запипатый человек.....мы с ним на ютеке скорефанились....
Ну терь серавно не знаю всех или нет....
Всем желаю good game и не задрачиваться в Д2.....хотя би иногда напивайтесь :)
для непьюших спиртного залейтесь соком или чаем..:))
Но как говориться "чай не водка много не выпьеш"

Dikloran   28 февраля 2007 в 02:23

STenbi4 +

присоединюсь к предыдущему посту =)

Kontrabanda   1 марта 2007 в 01:33

Давно хотел записать сюда хороших людей, на мой личный взгляд. Наконец собрался.
Порядок значения не имеет:)

lexx[balt] - помню еще его первую Аму, начинали бегать вместе на hbr. особенно запомнились run 31 декабря... Хорошее было время)) Good man.

t35x - тоже познакомился на hbr. Помню еще его Аму HP и Сорку. Не мог осознать как ты мог их DELETE???!?!!?! Теперь понимаю... Вообще волевой человек! Уважаю... Тема как нить пересечемся в Нижнем обязон... =D

Bulka_ - тоже познакомился на hbr. Всегда выручал, и вообще просто Good man, такие люди, как Тоха - редкость...
А еще, имхо, он "Спокойный экстремал-миротворец"=))

User35(Selo) - мой первый хороший знакомый на PG, переубедил меня качат барбов, а не Палов... Многим ему обязан. Good man)

X-zubut - Хороший человек,я ему обязан Grief'om... Но пишу не только из-из этого!! Хороший чел, выручал и советом и делом.

NasirJones - Good man & Best flyer! Полюбому респект, преклоняюсь перед твоей "Школой Авиации"))

Pashchok - Босс)) Со всеми вопросами и комментариями обращаюсь к ниму... Мой справочнк D2)
По любому Respect.

Viky - Не мог не отметить. Всегда первой замечает меня, когда я тихо появляюсь в чате...=)) Чистить с ней Cow одно удовольствие)) Спс за игру.

NL - Знакомы не так близко, но приятно пробежаться с ним на phbr... Уговорит на часик, а получаеца... Кстати, хороший организатор.

Psionic-485 - Просто норм чел. Куда то пропадает время от времени, надеюсь начнет норм учиться))

Zalgy - Хороший игрок. Приятно играть, всегда готов помочь. Имхо

А вообще спс всем тем кто делает игру на ПГ интересней и ярче.

XOTTABbI4   1 марта 2007 в 03:27

Спасибо RINOWL, спасибо Dikloran, было очень приятно увидеть свой акк в этом топе ) Еще хочу отметить 35-го юзверя, хоть персы и поменялись, но неизменное "Зик хайль"(privet Selo/hi Horse) осталось:)

uGryumiy   1 марта 2007 в 17:22

хмм ;)
раз меня сюда никто не занес занесу себя сам (;
*uGryumiy.sl добрый хороший и просто лапочка -_0

Nordick   1 марта 2007 в 18:16

Ну а самое главное - очень скромный =))))

Кирк Хэмметт   1 марта 2007 в 22:11

хмм ;)
раз меня сюда никто не занес занесу себя сам (;
*uGryumiy.sl добрый хороший и просто лапочка -_0


Санек (Ahsas), по-моему тя тут много раз упомянали уже)

Krylaty   2 марта 2007 в 05:16

Ухх, сколько народу нового)) Респект вам за то что еще находите в себе силы играть в этот шедевр, которому я отдал половину своей сознательной жизни:)
Вент вернулся?! Вот неожидал)

Ace_Ventura   3 марта 2007 в 00:57

Я и сам не ожидал (offtopic :D )

-Red1Fox-   5 марта 2007 в 10:37

у вот похоже я созрел ))))

-Kronos_x ех человек хороший но ИМХО очень много спорит просто так
-Viky в игре видел пару раз в чате очень много приятный собеседник так держать
-Lyboy несмотря на то что много матюгается мне понравился паравозы токо с ним )))
-ileri аналогично viky тоже хороший человек и собеседник а да опасно любит бит сковородкой по башке xряясь ))))
-new_life[nl]&now (хз кокой асс)) вот тут все противоположно vyky & ileri в чате почти никогда зато бр с ними мне оч нравится быстро легко надежно ))
-nordron хех помешан на pVp я ето не люблю поетому в игре не часто в чате гуд ман
-kontrabanda а хз чем запомнилса но с первой минуты чата/игры видно что тож гуд ман )
-NasirJones насчет флаера хз он с булкой...(( вернис насир!!))) хороший чел мне нравитса )))
-dikloran не давно тут но врде как тоже хороший чел
-bulka_ ну как же без него ))
-lexx[balt] сережка узу 98 гз тоже гуд ман обшались в яате и бр пару раз
-lilith aka Вера good girl ) (когда сюда шел никак нк ожидал то в д2 девушки играют ))
-все хорошие люди побольше вам рун exp guided 1000% и всего самого наилучшего ))
да кто не попал скоро 2 часть пойдет
edit неудежался ))
-ventura старый игрок тут а также хороший чел

Zalgy   6 марта 2007 в 11:19

ну что поехали продолжение.....
итак dark_guard - гуд мэн
nasirjones- веселый, в игре на классике видно что играл в нее немного хотя и играет хорошо!
kontrabanda- в пати с ним играть удовольствие, играет очень хорошо и вообще добрый.
red1fox- заводной человек, любит поболтать
lilith- я вообще поражаюсь... no kommens просто спасибо за все.
ghostgreenstone- прикольная только хочет казаться злой и жестокой , а зря.
Dk- ну Dk ето Dk много уже сказано играть вместе не играли но в общении приятен
Lyboy -играли до моего ухода сейчас чтото перестали, старые стали чтоли?!
ну и не забуду нашу лапочку uGrumiy.sl не играли не общались, а вообще он лапочка

green[z]   17 марта 2007 в 17:04

ну нфзывать name почти всего сервака ето жесть
лично я уважаю Electrik
bulka
и особенно
naga и veronica--практически научили играть

Psionic-485   26 марта 2007 в 12:52

Zalgy and Vi_Q ///..спааасибо =) ...неоднократно выручали при сдачи экзаменов ...и сегодня без исключенья =)
кстати ...ещё в четверг экзамен ;) ..последний

Кирк Хэмметт   26 марта 2007 в 23:55

какие нах экзамены в начале весны?)

Psionic-485   27 марта 2007 в 01:31

Обычные....У меня щас сессия ..а потом 3 месяца практики,после чего защита проекта .и гоу нах на лето =)

uGryumiy   27 марта 2007 в 02:38

меня не заносят я сам заношусь (с) себя (%

RINOWL   27 марта 2007 в 05:08

STenbi4 - добрейший души человек. Когда я в первый раз проходил D2 в Баттле, то есть был полным нубом, он провел моего балбеса Zeala по хеллу, подарил много шмотья, вызвал убера и отдал анник, пусть не перфект но все-таки. Теперь когда я провожу кого-нибудь, то беру пример с него.

NordDron - за единственную фразу "Nax trade, otdai tak" - он говорил не в свою пользу. Я не играю сорками и отдаю всякие окулусы за "так". NordDron не берет ничего (!). За доброту - респект!!!

Bulka - молодца! И все этим сказано!!!

Народ на этом серваке я еще плохо знаю, так что буду редактировать свой пост)))

ugluk   27 марта 2007 в 16:17

LORDOFTHERINGS клевый чел, на халяву помог собрать имортал кинг, мне брони не хватало....через хел провел, научил правильно скилы вкладывать, сорка у него ваще зашибись!!! оч помог. без него трудновато бы пришлось))))) спасибо ему за все, побольше бы таких игроков....

rvoot   27 марта 2007 в 18:22

"Не сказал бы."
Ниипет=)
Ругай в "яме". Тут хвалим.

ARkaine   28 марта 2007 в 01:29

Ну и я напишу: Vagrant (*Zanmato), Solex.
Еще Ahsas (он же Ugryumiy), Elminster, Кирк на верном пути.
Всё.

Lord Vivek   29 марта 2007 в 16:44

spasib kiruh vnatyre priatno/ ya tya tem ge po tomy ge mesty:DDD

Кирк Хэмметт   29 марта 2007 в 19:05

Ну-да, Жека, ARk прав, мы на верном пути - свалили с д2)
2ARk - thx

X-NEO   13 апреля 2007 в 20:55

Напишу раз серв лег..
без номеров...
- Viveg.... зачот в целом, хотя как плеера не видел.... не успел
- семейство Zalgy :D обоим +1 за геймплей и за общение, приятно полезно и все такое...
- Лекссссс ака Lexx[balt] ну сцуко ето Имба :DD мастхэв такого на каждом сервере
- Redfox ..... ну тут одно слово Ы. и этим сказано все ) по понятиям ниче вроде чел, но серъезности маловато.... вернее ваще нет
- Rvoot как модер +, за инфу спс. Подходит для вразумительных бесед... хотя его заносит иногда )
- Кронос ... и так уже сказали все о нем, но у меня остался осадок неприятный с темы про уберы, кому надо тот поймет. А так зачот
- Nasirjones гуд Д2 гамер, жадноватость пробивает иногда правда )
- Lilith помогла в начале "карьеры"... ) Замечал что продолжает это делать и теперь. Пытался отблагодорить по возможности. Очень гуд д2 гамер.
- Mypatkoc ака Палка.... :D зачот и ниипет ) позитиф исходит от чела. Много анихов продал?)
- Harlequin aka Doom, HC player only.... недавно узнал, помогает всем на НС, жаль инет г. у него. как еще не рипнулся хз
.... все заипало печатать :D потом продолжу мб...

Всем норм людям кто плэй фор фан респект.

-Red1Fox-   17 апреля 2007 в 10:30

предведуший пост офк в силе

добавочка:

Harlequin - супер чел помогает всем шас н ноги встану тож буду помогать ) хц онли офк

x-neon - перешол на хц и ето хорошо! хороший чел )

MyPaToKC - мм норм норм ;)

Lexx[balt] неа не уйдеш от нас ето я сказал :)

psionic-465 не давно начали обшяца кситати тоже на хц перетянул :)

rvoot напишу а то веть пост потрет то ;)

PS :P

NasirJones   17 апреля 2007 в 14:01

"жадноватость пробивает иногда правда"
Хм, хм, сорри конечно что я такой жадный и вообще никому не даю жить, но мне кто еще все не вернул ум на софте!:)
Хмхм, жадный Рим удалился.

Nordick   17 апреля 2007 в 14:14

он и тебе не вернул ум?! :)
да лан я гад меня ваще и не написали :)

Psionic-485   17 апреля 2007 в 14:59

ну ..ваабще та psionic-485 а не 465 ^_^

X-NEO   17 апреля 2007 в 15:50

Дрон, как тока так сразу, я же предлагал ) и Риму тоже... сами не берете :P

Zalgy   17 апреля 2007 в 17:53

"семейство Zalgy" real rulez joke))))) спасибо оч прятно

NasirJones   17 апреля 2007 в 18:50

Дрон, ты просто на пвп всех валих без шансов, много завистников появилось видать, проще надо быть проще!:) Абсорбы офф, сальву не врубай и к тебе потянутся люди:D

rvoot   17 апреля 2007 в 19:11

"Абсорбы офф, сальву не врубай и к тебе потянутся люди:D"
Хорошо сказано.

RINOWL   26 апреля 2007 в 00:23

Ну во-первых Up.
Во-вторых:
Jakov, Stenbi4, Green-Tank (Acc не помню) - люди, с которыми отлично играть!!! Не то что некоторые у*баны.
ABS_KILLER - за помощь.
Если кого-то забыл, то не обижайтесь.

Zalgy   27 апреля 2007 в 00:29

RINOWL, Green-Tank acc Greenz

Gtm   29 апреля 2007 в 21:38

Ahsaseg, Lexx[balt], ventura(хоть и общались пару раз тока, но никакой разницы), K_x

elmik   1 мая 2007 в 13:56

РЕспект епг и всем моим друзям (: Я вернулся (: Отдайте энигму и все ослальное

dirty flooder   4 мая 2007 в 20:13

Спасибо, Ник) А я все ждал еще одного нападения в "яме" :)
Скоро вот соберусь и тоже респектов здесь понапишу! Бойтесь! =)

Zalgy   10 мая 2007 в 03:10

НАПОследок хотелось бы выразить дань уважения и огромное спасибо за... разное...
итак:
Всему AoL -хорошие ребята вот жаль только для клана игрушка сильно старая
Kronos_X - многому научил многое расказал, из-за него вообще начал заходить в чат))
NordDron- наверное один из самых честных игроков на пг, большое спасибо за игру и общение
Dk- ниче не рассказал об игре но зато пообщались нормально тоже спасибо
Dirty Flooder- акки разные главное что человек хороший многое от него узнал достаточно много играли вообщем весело с ним
Nighthead- вместе играли мало но общаться было приятно жаль что ушел
red1fox- спасибо за организацию в чате дикого LOOOOL))) постоянный отжиг в его стиле
LyBoy- как не странно но за мат если человек материцца то это всегда к месту а не как прыщавые подростки, много играли вместе.. но это было давно и неправда))) очень опытный игрок
NasirJones- опытный игрок, приятно с ним играть,да и общаться
BaDoC-гуд мен, хорошо что ушел...
Larva- тоже гуд мен только вместе играли немного
X-Ne0N- с ним играть было всегда в удовольствие, большое спасибо за игру
вот вроде и все... никого не забыл...
ABS- very skilled player
ах да большое спасибо rvoot за наше счастливое и беззаботное... ой не то.... ну кароче спазибо за то что нормально играет и не выпендриваеться.(когда играет)
Edit:
САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Vi_Q за то что помогала лагам меня рипнуть)))
Спасибо gogi за этот замечательный отжиг(ниже)- реально протащился))))

С уважением, Zalgy!
PS Vivek народ готов для ладдера)))

Vi_Q   11 мая 2007 в 16:27

А мне спасибо???!!!Т_Т

Nordick   11 мая 2007 в 22:16

=)))))))))))))))))))) gogi otjig

Lord Vivek   13 мая 2007 в 17:35

Zalgy, хошь занести в ладдер - пиши там где ладдер, или я тебя не понял

dirty flooder   13 мая 2007 в 23:28

не стоит. твой лэддер скоро умрет

uGryumiy   14 мая 2007 в 00:30

спасибо тому продавцу шавермы от которой меня не пронесло и тем кто продал мне это пиво :D

Zalgy   14 мая 2007 в 10:38

LORD VIVEK, всебы ничего но топик закрыли(((((

dirty flooder   16 мая 2007 в 19:10

Ну вот и собрался я с духом, чтобы выразить респекты всем друзьям и знакомым с этого сервера. Заранее могу сказать только: кого забыл - не обижайтесь, народу-то много =)
"Итак:" (с)
В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех тех, кто хоть чему-то меня научил.
New_life[NL] - Спасибо за все, дал очень много полезных советов, часто помогал на трэйде, +лучшего баалранера на ПГ я не знаю.
Dk - огромное спасибо за множество советов насчет смайтера, без этого я бы еще долго экспериментировал с эквипом.
Так же огромное спасибо Сереге (lexx[balt]) и Антону (bulka) - скрасили мою недолгую, однако, жизнь на хц )
Отдельные благодарность и респект Риму (NasirJones) - очень честный и объективный человек, спасибо ему за кучу тестов, помощь на хц и много чего еще =)

Далее.. )
Респект Сане (Zalgy) - просто очень хороший парень, веселый и уверенный в себе - как говорится, таким и оставайся, респект тебе )
Респект его девушке Ане (Viky) - тут могу сказать только так: Саня, я тебе, блин, завидую! =Д
Респект Роме (666kamikadze666) - классный парень из Питера )) Удачи в жизни и спасибо за кучу пвп-тестов, совместные парики и хорошую игру.
Респект другому Роме (Shantor) - твой медвед просто красил бр-ы, спасибо за интересное пвп с твоей амкой
Респект Диману (Eraser_99) - веселый и добрый чел, спасибо за совместные паровозы и вообще помощь, как таковую.
Респект Лехе и его брату (известен, как Death_Pal), давно не виделись, хотелось бы поболтать )
Респект Реду (имени кстати не знаю! xDDD) (RedFox) - вот как раз ему я бы и присвоил звание "Chat-Keeper", ибо без ржачаи приколов любой чат - просто балаболка ))

Далее.. )
Отдельные респект и спасибо Никите (Kronos_X) - ну тут даже говорить ничего не надо - друг, хороший человек и хороший игрок (кто бы что ни говорил). Спасибо за помощь, советы и хорошую игру..
Так же мешок "уважения" Сане (uGryumiy.sl) - самый позитивный на ПГ человек, хороший друг и очень хороший игрок. Ввел "моду" на смайлы типа "(:"
Ну и отдельное спасибо Андрюхе (FallenPhantom) - это, наверно, самый лучший мой друг на ПГ, кто не знал - имейте ввиду, очень хороший чел! )

Пока всё, если кого-то вспомню - допишу, так что не спешите обижаться )

-Red1Fox-   16 мая 2007 в 20:23

Меня зовут вова, я знаю два слова, два матерных слова......

:D да не, я больше знаю ))

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 21:17

Эй мужики... не спешите уходить! Спасибо конечно за благодарности, но уходить не спешите... будут новые интересы у вас еще - советую посмотреть на диабло с другой стороны, был пвп а стал хбр, был хбр а стал пвп, был лод стал классик, был дроч стал фан, был софт стал хард... Ну вы меня поняли? Не спешите с уходами.

ЗЫ. присоединяюсь к словам что лучшего баалранера чем невел я не видел ( потому что я не видел после вайпа ни одного хбр кроме пару суток своего привата :))))). ( подкалываю - ты ж понимаеш :)) )

N L   17 мая 2007 в 20:58

Кстати, Дк, ты прикинь нас с тобой опустили. Один из наших флаеров как-то сказал, что пока NEVEL c Dk баала гасили, он на мефа слетать успевал, а потом к баалу тока летел :)

dirty flooder   17 мая 2007 в 21:02

видать, у него прокачаны 2 скилла: "тп сразу рядом с мефом" и "аура умри" =)

amg111   17 мая 2007 в 21:27

to NL
а тебе че то не нравится по поводу флаера?
раз на то пошло, то 1- речь шла об анди, 2- пока вы гасили баала и заводили мулов
to Dirty ты меня типо подъ*б*уть решил ?

dirty flooder   17 мая 2007 в 21:39

какой обидчивый флаер

N L   17 мая 2007 в 21:42

amg111
Не, летаешь ты шустро. Молодец. А вот на счет мулов сказано не в тему. Дк их за 2-3 секунды заводит. Там скорее всего было "пока вы гасили баала и чистили трон"

amg111   17 мая 2007 в 21:58

to NL
"пока мы трон чистили"- вот это точно не в тему )мнеб резона небыло с вами ходить и т.к. еслиб я сначала давал тп, а потом туда, то точно вь*б бы все ), вообщем не суть дела, а пост твой просто был с намеком на то что я пи*ю. )
to Dirty.не обидчивый, просто завязывай с этим делом ^)

dirty flooder   17 мая 2007 в 22:15

да лан те, шучу же

rvoot   17 мая 2007 в 22:48

Не понял, честно говоря, в чем проблема слетать из трона на мефа за вашу ~минуту - что уходит на бр...

Zalgy   17 мая 2007 в 23:02

да redbull и все замечательно летаеться

N L   17 мая 2007 в 23:34

rvoot
" Не понял, честно говоря, в чем проблема слетать из трона на мефа за вашу ~минуту - что уходит на бр...

rvoot, твоё "бр" это баал или весь баал ран? Но в любом случае это смешно. Какая минута на баала, если весь хбр идет максимум 2 минуты, а баал дохнет за 10 секунд+10 секунд ждать пока он свалит к себе в сарай после миньонов. Ты походу переиграл в опен хбр :) А если всеже твой "бр" это весь хбр, то какой смысл флаеру вообще-то с нами бегать, если он будет гасить мефа, пока мы эксп с миньонов получаем?

rvoot   17 мая 2007 в 23:37

Ну это вопрос второй. Я о том, что, видите ли, тебя оскорбил тот факт, что флайер, якобы, ухитрился окучать мефа пока вы чистили трон. Не вижу в этом проблемы.

Zalgy   17 мая 2007 в 23:37

то какой смысл флаеру вообще-то с нами бегать, если он будет гасить мефа, пока мы эксп с миньонов получаем? а шако?))))

rvoot   17 мая 2007 в 23:39

"А булочка?" =)

N L   17 мая 2007 в 23:58

Rvoot, меня это не оскорбило. В то время я еще хаммером играл. Так что еслиб только я Баала гасил, то AMG раз 15 на мефа успел бы сбегать :)

rvoot   18 мая 2007 в 00:00

... без теле :Р

Voltag3   18 мая 2007 в 01:13

amg - ср**ый ботер :))

Отредактировано. rvoot

TheRB   20 мая 2007 в 21:56

Самый лучший чел здесь это Djaina_praidmyr Реально клевый чел.
Лучший торговец и самый "ДДЧ" Объевляется Germiona akkaunt ne pomnu)))
А так почти все малодцы пока нашел тока одного плохого чела, он когда я есче был вери нубом)), заходил и тупо без слов валил совсем незачто моих персов (и не только моих) его ник stcuko класс перса ассасин реально не понятно нах он ето делает.!!!

P.S. Всем кто помог научиться мне играть спасибо огромное!!!

Vi_Q   20 мая 2007 в 22:14

спасибо СашКа я думала меня уже все забыли)))

aNTIK_BLIZZARD   17 июля 2008 в 20:15

ого.. у нас и такая тема есть.... значт всетки помнит страна своих героев

aNTIK_BLIZZARD   17 июля 2008 в 20:17

товарисчи недовольные, сразу извините за оживление мертвой темы))

mr_Toopac   17 июля 2008 в 22:03

=) Начнём))))
1) green - для меня это был, есть, и будит лудший из людей на пг
2) DJO-181 - нормальный пацан, довольно долго с ним общяюсь, неразу не подвёл и не кинул) (незря я ему свои акк отдал)
3) SAKRATIK и Zubek (Warag) - долго с ними общялись два нормальных пацана
4) Russel (Hellcern) - долго общялись не раз выручал меня
5) MAX_MXX - норма чел! неразу некинул помагал чем мог и я ему тоже помогал! ( у него были пассы от почти от всех акк и неразу с них даже галимого шако непропало)
6) Viva ( Маша) - прикольная девчёнка, долго общялись...
ну всех остальных перечеслять небуду) хотя на пг ещё очень много нормальных людеи

green[z]   18 июля 2008 в 11:10

спс конечно) ну и раскопали))
лан тогда и я отпишу раз уж подняли ее))
naga - жаль уже не играет (самый первый друг на пг))
aler - многое прошли вместе^^
Рим - комуто надо быть учителем)
toopac - комуто надо быть учеником))
viQ - пасиб за общение)
N L и ku...Юлька) - много положительных эмоций пережил с вашим 99 лвлом)
дрон - 50% опыта в пвп получено благодаря пвп с табой)
deathwin.by - Лешка , жаль сессии начались в самый не подходящий момент)) а так хотелось 99 ^^
так, понесло чета, сча пост на пол топика выйдет) друзей много и всем спс, я не кого не забыл , просто если всех писать то читать надоест)

Patriot_[by]   18 июля 2008 в 15:12

ох ну ладно поехали:
fess - первый друг на ПГ, а за ним и green ппц никогда не забуду как меня поразило твое бо в первый раз
NL тож поучаствовал в его 99-ом )) (невел а всетаки имя у той амки было зэ бэст ))))))
NasirJones рим, хоть и мало знакомы, но 1 разок довелось поприватить, когда Riby качали до 95 вроде.... понравилось))
Bulka так мы и не сделали ему на классике 90-ый, а жаль, такими темпами как мы это делали и 95 взяли бы )))))
Snow открыл глаза на пояс snowclash - втопку его!!!!!!!! арахнид онли + содж вместо кольца +10 фкр ))))
Lexx[balt] - полюбому амка с топором! )))
Dk поиграли вместе мало, но пива все же попили )))
kuklo юль, ну ты понимаешь, если бы не переезд и не отсутствие инета 2 месяца, то вместо сданной сессии был бы еще один 99 на ПГ
Lamborghini - хороший друг!
Aler все-таки приятно, когда в acq ты пишешь не только hi au поверь
Dron твоя магия на пвп просто поражает :DDD
и еще много много всех - всем огромное спасибо )))

kuklo   18 июля 2008 в 15:43

Aler все-таки приятно, когда в acq ты пишешь не только hi au поверь
;) 100% +1

Zalgy   19 июля 2008 в 10:45

Респект мне) просто так xD

green[z]   19 июля 2008 в 14:47

gz кстати ^^ и Анюте привет )

mr_Toopac   19 июля 2008 в 20:19

=) и тебе спс green)

bot.fx   21 июля 2008 в 16:06

Название у темы неприятное, если в "яме отбросов" список подонков, то здесь список неподонков? Неподонок green. Как звучит? Может переименовать?
Что скажете?

green[z]   21 июля 2008 в 23:32

сам хоть понял то что сказал ?))

irchenak   23 июля 2008 в 15:19

Я скажу так...на ПГ все люди хорошие и нормальные...(кроме mooncoldangel-он нехороший>:))))

ResidentEvil_eX   24 июля 2008 в 12:31

hhhh-istoria obo mne ymal4ivaet))) axx....

ElectriK   24 июля 2008 в 17:52

Неподонок green. (с) bot.fx
Да уж чего люди могут придумать от безделья.....когда мы играли никто даже не задавался вопроссом о названии всяких там тем на форуме..:D А тут чем дальше тем хуже...эх куда делись те времена когда тут играли....а не как щас стараються кого-то унизить, обозвать.. ведь это просто игра!!....
З.ЫЫ; Сори за оффтоп :P.. А по сабжу сколько играл на пг а это немногим не мало 2 года почти..встретил только двух "нехороших" игроков ,а так с каждым можно найти общий язык..все зависит только от тебя и от того как ты себя поставиш..имхо ессна.. Поэтому перечислять сюда всех тех с кем я играл или просто общался не имеет смысла, скажу просто всем огромное спасибо))

green[z]   24 июля 2008 в 17:57

Серёжа) дак раньше все подругому было) эххх и было лучше)
ResidentEvil_eX - бЭз комментариев))

uGryumiy   24 июля 2008 в 19:57

Ага! Меня все забыли (:
А у меня завтра начинается "адский месяц" (:
Правда Влад (Mirage)? (;

green[z]   25 июля 2008 в 13:16

я забыл написать))
mishutka_she- моя солнышка ))
naga - жаль уже не играет (самый первый друг на пг))
он ее брат ))

Patriot_[by]   25 июля 2008 в 14:26

от так родственные связи.... )

NasirJones   25 июля 2008 в 20:55

Раньше у каждого человека было всегда все лучше ибо он был банально моложе и вспоминая происходящие с ним моменты из жизни, он автоматически представляет себя в том возрасте :)